Nl100 Сет на А хай доске OOP

Последний пост:02.05.2010
0
  • Опп - сильноминусовой рег -4.5бб\100 на 56к рук. vpip\pfr 28\21 КБ флоп 48%, пасс на рейз КБ на флопе 32%, КБ терн - 52%, пасс на рейз КБ на терне 28%, КБ ривер 46%. WTSD\WSSD 28\52.
    Вопрос собственно как побольше денег добрать? Если колим терн, как тогда играем ривер, или рейзим терн? Может вообще стоит флоп рейзить?

    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($59.38)
    Hero ($100)
    UTG ($155)
    UTG+1 ($109)
    CO ($20)
    BTN ($110)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $3.50, fold, BTN calls $3.50, fold, Hero calls $2.50

    FLOP ($11)

    Hero checks, UTG+1 bets $8, BTN folds, Hero calls $8

    TURN ($27)

    Hero checks, UTG+1 bets $24, Hero ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у тебя имидж агрессивный, то здесь очень круто будет зарейзить терн, т.к. мы изображаем одну руку, которую и имеем.

    Если тайтовый, то предпочел бы ч/к, ч/к, ч/р, т.к., судя по его статам, на ривере он часто будет пытаться сбить нас со слабого туза, как и вэльюбетить свой средний.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На меня пока на NL100 рук у всех мало, поэтому сложно сказать, как я в его глазах выгляжу, т.к. если у него нет майнинга, то у него на меня вообще рук почти что не будет.
    А вообще средний таг 20\16\6. Рейз кб на терне 15%.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за кол и сходу пуш ривер. Чек рейз ривера не может быть, т.к. там будут уже пихать. Он может прочекать свои средние, а может и сильные тузы - а вот выкинуть врятли сможет, судя по винрейту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я зарейзил терн и он выкинул. Тоже склоняюсь к тому, что надо было колить и пушить ривер.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лид ривера еще менее эффективен, чем ч/р терна.

    Потому что ничего, кроме натса у нас быть не может, т.к. из дров только бэкдорное флеш-дро, но я лично ни разу не видел блефпуш-лидов от регов на бекдоре.

    А при ч/р терна нас как раз могут положить на некоторые возникшие дро (руку типа ATs), и застекаться.

    В общем, вероятность заполучить стек при ч/р терна несколько выше, чем при лиде ривера.



    А чекать ривер хорошо тем, что нашей линией мы изображаем максимум слабого туза, который хочет дойти до шоудауна. Соответственно, он запросто может запушить какие-нибудь AQ на вэлью. Или поставить какой-нибудь блокбет на AJ, который можно перекрутить, а он там уже себе чего-нибудь накрутит и вколлит.

    И не будет он чекать средние тузы, кстати, с контбетом ривера в 46%.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за чек рейз на терне, причем, за плоский. И какие параметры его ривера AF, AFq, Call на бет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С агрессивным имиджем, ну или хотя бы таким как у меня, я за рейз флопа. Флоп идеальный для блеф ч-ра. Если у него туз, то он не может тут выкинуть, иначе мы его эксплоитить будем жестко. Против агро макаки конечно чек-кол до конца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.