Небо голубое,вода мокрая, трава зеленая-жизнь дерьмо....

Последний пост:11.01.2021
246
Статистика
Всего постов
662
163,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2014 +150
28.10.2014 +122
05.11.2014 +120
29.10.2014 +112
23.10.2014 +107
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 34
  • consaltus, " Пока так, научусь по-другому, буду свысока поплевывать на пьющих."

    Конечно, слышал. Завидую тем людям, которые так могут.

    Примерно то же самое, что осуждать сибиряков, которые едят мясо. Очень легко, когда вы в теплой стране. И очень трудно, когда вы путевой обходчик на железной дороге где-нибудь в Якутии.


    была такая история про одного тракториста...
    как-то в одну глухую деревушку наведалась проверка с райцентра.
    глава наслега всячески подмазывал высокопоставленных чиновников, напоили накормили и поехали смотреть сельхозугодия. едут значит.
    тут на их пути попался трактор, местный тракторист, то ли дорогу расчищал, то ли стоги сена возил, в общем работал он...
    а сам в телогрейке, да в ондатровой шапке, и трактор без окон и дверей.
    остановились, позвали к себе, стали расспрашивать то да се, чем занят.
    оказалось что мужик пьяный, перегара за километр, язык заплетается.
    Чиновники с райцентра стали ругать, ругать тракториста, ругать руководство, ругать и главу, и глава на мужика накинулся, мол уволю, не прощу!

    тут значит, тракторист вышел с машины, пошел к своему трактору, достал монтировку и направился обратно, начальство не на шутку перепугалось...

    мужик разбил все стекла на их машине, выдернул печки, пошел обратно к трактору, оставил монтировку и принес початую бутылку и вручил перепуганным начальникам. и пошел по своим делам.

    на утро позвали этого мужика на сельсовет, наградили медалью, вручили премию, грамоту, поощрения и самую высокую похвалу.


    Так и в жизни - обстоятельства разные бывают. Возможно, это отмазка, и мне просто нравится бухать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • consaltus,
    Эти споры и советы бесполезны,не думаю что кого то убедишь, мой случай может в этом и поможет
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivikt, это отмазка. даже нет... это твоя "зона комфорта" не дает тебе выйти за рамки)
    ты попробуй, а вернуться к синьке можно всегда
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хотел этого писать, но мне виднее, что мне делать в моей жизни.

    На этом предлагаю закончить, тем более, что
    Цитата (snvosk1 @ 7.10.2015)
    Эти споры и советы бесполезны,не думаю что кого то убедишь, мой случай может в этом и поможет
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 16.9.2015)
    проснулся и в ахуе, завтра подробно опишу похождения свои, печатать трудно руки все сбиты. весело короче было наверное....


    Расскажи уже, что произишло то?snvosk,
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavel9590 @ 8.10.2015)
    Расскажи уже, что произишло то?snvosk,


    Да ничего особенного,упал,очнулся,пальца нет
    Разодрал большой палец,не пошёл к врачам и вот печальный итог..
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 суток стационара и я дома. скоро рассказ о том как жить нельзя и некоторые итоги всей этой херни.
    (для не слабонервных будут фотки)
    291/309
    Ответить Цитировать
    35
  • Одна печальная история.


    Началось все примерно с нового года, стало мне херовато как то, точнее закуриваю сигарету и начинается пиздец.
    Скачки давления под 200,онеменеие некоторых частей тела которое прекращалось с использованием никатина. Для человека который курил больше 2х пачек в день в течении 36 лет бросить было тяжело, плюс неоторые примеры когда люди бросившие получили еше большие проблемы со здоровьем. Но цель была поставлена и к июлю я не курил вообще(без пластырей, книжек и прочих магов)

    Алкоколь также резко уменьшился в моей жизни, пару слов о количествах которые я принимал.
    Я довольно крупный человек весом более 100кг пил я много, скажем так меньше литра никакого удовлетворения мне это не приносило, но пил я всегда с хорошой закуской и продолжительное количество времени(из горла поллитровки не всасывал) за весь уже немалый период моей жизни мало кто из моих знакомых может сказать что видел меня сильно пьяным, обычно если пли мы в равных условиях рассказывал утром что было всегда я. Никогда в жизни не похмеляюсь т.к нет потребности в этом.
    В общем пить со мной на спор не советовали, дело гиблое.
    В последнее время пил приблизительно разок в месяц и особо не увлекался.
    Ну это типа вступление перейдем к истории…

    Есть у меня хороший товарищ с который иногда завет меня на дачу попить горькой, обсудить какой я мудак и т.д так случилось и в этот раз.
    Начали с полторашки и совершили ошибку, точнее я, с закуской были проблемы, местные рестораны на доставку уже не работали, ехать в кабак было лень. Из закуски была спинка воблы, пачка пельменей ну и всякое мясо которое готовить желания не было, ночью еще пару литров заказали, ну в общем уехал я к вечеру следуещего для так как стало скучно пить и спать и перетирать об одном и том же, заказал такси а потом провал памяти который восстановился со временем.
    По словам везшего таксиста он привез мня к магазину из которого я вышел со знакомым, и сказал что я дальше пить а он свободен.
    Попив с ним еще пару часиков он ушел а я не смог, просто вставал шел три метра и падал, тогда видно разил руку, ну сверну я там описал тот период.
    Под спойлерами неприятное зрелище перед едой лучше не открывать.
    Что было
    7430583.jpg

    Результат после вскрытия
    7436727.jpg

    7437751.jpg

    Что осталось
    7435703.jpg


    Написал короче что произошло, жалею ли я, наверно да,другим бы посоветовал в такую херню не попадать.

    Цитата (consaltus @ 7.10.2015)
    вот расскажи мне, взрослый дядя, неужели синька стоит того? что вы в ней находите?
    мне 26. Пил с класса 6 до 11го. пил в 99% самогон или домашний "коньяк" (как потом узнали туда димедрол кидали ), а 1% водка (на праздники, т.к. компания простых пацанов была). Как поступил на синьку как нашептали. А во время работы в прокуратуре, а точнее после нескольких неудачных инцидентов, полностью вычеркнул упивание...
    я офк не учить пришел. Мне интересна мотивация данного поступка. Что движет людьми к такому деструктивному поведению


    На такое даже не знаю что отвечать, наверно ты красавец по жизни и у тебя всё прекрасно, но это моя жизнь и она пока складывается вот так.
    292/309
    Ответить Цитировать
    20
  • snvosk, жесть конечно, тут даже правильных слов не подберешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Держись! Скорейшего восстановления и не попадать больше в такие ситуации.
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Крепись!
    Ушили конечно ппц отвратно. Велика вероятность того, что когда отек спадет, придется снова шить.
    Здоровья во все органы!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOodd @ 21.10.2015)
    Крепись!
    Ушили конечно ппц отвратно. Велика вероятность того, что когда отек спадет, придется снова шить.
    Здоровья во все органы!


    специально так сделано так как сахарный диабет и рана пока лучше должна быть максимально открыта
    293/309
    Ответить Цитировать
    1
  • Это пиздец конечно

    Фотки действительно не для слабонервных

    Выздоравливай
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Епт, выздоравливай
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • здоровья!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько времени прошло, от момента травмы до такого состояния?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senqne @ 23.10.2015)
    А сколько времени прошло, от момента травмы до такого состояния?


    Неделя,но палец почернел только после вскрытия до это просто опухший был почти нормального цвета.
    294/309
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто п***дец! Ужас!
    Большой палец == полруки! тем более правая
    Соболезную, такая трагедия!
    У друга в 16лет оторвало 2 пальца, мизинец и безымянный (правая рука). Молодой! Трагедия!
    Сейчас ему за 50, у него правая рука (с тремя пальцами) сильней левой. Жизнь закалила.
    Но твой большой!!! Нет слов.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • По долгу призвания видел в отделении сосудистой хирургии, до чего доводит диабет.
    Людей без конечностей, например.
    Сергей, здоровья тебе. Не забывай про лечение.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Не всю историю описал,точнее были еще подробности.
    Когда той ночью поймал такси и из-за того что был в крови пришлось постелить куртку на сиденье, заехав в магазин таксист съебнул с телефоном и курткой с некоторым количеством денег( 10 где-то). Такси было желтое(официал) но так как ловил с руки найти было бы проблематично.
    И Вот сегодня решил восстановить записную книжку через Гугл-контакты и обнаружил что этот идиот стер мои все номера забив свои и не отключил автосинхронизацию с гуглом.
    Теперь я знаю все его номера и парк в котором работает, на телефон есть все документы с чеками.
    Думаю как поступить,либо сразу через мусоров либо попытаться вернуть через руководство парка, склоняюсь к мусорам но они возможно постараются посадить и вроде жалко человека за 50 тыс сажать, с другой стороны попытки договорится самому могут ни к чему не привести.
    295/309
    Ответить Цитировать
    9
1 10 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.