Школа покера LovePoker

Последний пост:29.08.2012
2
  • Добрый день!

    Хочу представить вашему вниманию относительно новую, но уже зарекомендовавшую себя множеством положительных отзывов, школу LovePoker!

    Я – директор. Буду рад пообщаться со всеми в скайпе «l0ve_pok3r».
    Директор, так нарочито звучит.… Учась в школе, не представлял что когда-либо стану директором. Жизнь интересная штука! Все просто – делай хорошие вещи и будешь жить хорошо, делай правильный выбор в каждой жизненной ситуации и планомерно жизнь будет становиться лучше. Это как в покере – разыгрывай каждую руку идеально и у тебя будет отличный профит. Жизненно необходимо принимать правильные решения. Все, что мы делаем сегодня, влияет на нашу жизнь завтра.

    Сегодня предлагаю сделать вам правильный выбор и подать заявку на обучение в школу LovePoker! Я уверен, что этот выбор будет правильный для многих людей. Он абсолютно точно повлияет на вашу жизнь. Будьте готовы как к успеху, так и к тяжелой работе. Мы даем возможность получить не только знания, но и обрести новых друзей и единомышленников!

    Наша школа, прежде всего, выгодна для игроков. Мы предлагаем - удобный и практичный формат обучения, постоянный доступ и общение с тренером, множество прибавок к банкроллу интересных акций для учеников, таких как "талантливый регуляр", "зомби-гриндер", "мастер слова" и др).

    Наши тренеры не стремятся к лишней известности, и это правильно, я считаю. Скажу лишь, что это плюсовые регуляры нл100+ в кеше и плюсовые игроки на 30$+ АБИ в мтт. С главной задачей школы, провести вас по пути от нл10 до нл100, научить выигрывать в мтт до 30$ они справляются. Пока что наши успехи ограничиваются лимитом нл50 у некоторых из учеников, но нл100 не за горами. Направление мтт на начальном этапе развития.

    Основное требования к ученикам – игра на нл10 - кеш, игра 5-10$ АБИ - мтт. Полных новичков мы не обучаем, для этого есть покерстратеджи.

    Условия обучения и примерный план тренировок, также размещены для ознакомления. Более детально рассказываю при личной беседе в скайпе.

    Отзывы от наших преуспевающих учеников, вы можете почитать на сайте, а также пообщаться с ними лично (добавиться в скайп).

    Всегда готов выслушать критику и принять на вооружение новые идеи.

    Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений. Джон Рокфеллер.
    Сообщение отредактировал Bangert - 10.7.2012, 1:36
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не стоило в прошлом заниматься спамом в личные сообщения у нас на форуме.
    Оставлю пока ник, но обычно это незамедлительный бан. Надеюсь, что спама, как и скрытых афф-предложений больше не будет.
    В этой теме тоже должно быть только обучение, а не афф-предложения. На счет афф-предложений у нас есть определенная политика, которую можно со мной обсудить. Ссылки отредактированы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 9.7.2012)
    Не стоило в прошлом заниматься спамом в личные сообщения у нас на форуме.
    Оставлю пока ник, но обычно это незамедлительный бан. Надеюсь, что спама, как и скрытых афф-предложений больше не будет.
    В этой теме тоже должно быть только обучение, а не афф-предложения. На счет афф-предложений у нас есть определенная политика, которую можно со мной обсудить. Ссылки отредактированы.


    Никакого спама, никаких афф-предолжений. Только школа и легальные условия.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько стоит ??????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.