Ночь в Лиссабоне

Последний пост:19 апреля
1004
Статистика
Всего постов
2565
849,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 129
  • Цитата (makak @ 1.11.2012)
    Попробуй заокеанские Opti-men или Animal Pak , они считаются одними из лучших комплексов, правда стоят не дешево тоже.


    пробовал, может была подделка, но не впечатлился вообще
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 1.11.2012)
    пробовал, может была подделка, но не впечатлился вообще
    Я по почте заказываю из США уже год оптимен, мне нравится.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 1.11.2012)
    Я по почте заказываю из США уже год оптимен, мне нравится.


    линк дай плиз
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Av1rex @ 1.11.2012)
    DuncanHill, уже не помню каким образом но я тоже пришел к Супрадину. И стараюсь постоянно менять витаминные комплексы, тоже где то по это вычитал. Сейчас решил попробовать специальные витамины для спортсменов.

    Слушай, а как понять "рабочие"? По ощущениям? Я всегда себя нормально (читай хорошо) чувствую.
    Путь рот-унитаз только по цвету мочи или еще как то?
    И как понять "зашлаковывание" организма?

    Никакого подъеба или стеба, я правда не понимаю.


    по ощущениям - в плане с утра проще подымать тело, восстановление после тренировок заметно быстрее.
    рот-унитаз это когда что ешь, что не ешь, абсолютно никакого эффекта :) цвет мочи так или иначе будет окрашиваться.
    шлакует, это когда начал принимать, и получаешь различные побочки и вообще ощущение не очень становится.
    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (makak @ 1.11.2012)
    Я по почте заказываю из США уже год оптимен, мне нравится.

    ну хз, раз на раз может не приходится, я лично и супрадином доволен :)
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dirty_Louie @ 1.11.2012)
    линк дай плиз
    выгодней всего на healthdesigns.com ссылка на продукт, 1 банки хватает на 2 месяца, также норм iherb.com, посылка где-то месяц идет.
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DuncanHill @ 1.11.2012)
    по ощущениям - в плане с утра проще подымать тело, восстановление после тренировок заметно быстрее.
    рот-унитаз это когда что ешь, что не ешь, абсолютно никакого эффекта :) цвет мочи так или иначе будет окрашиваться.
    шлакует, это когда начал принимать, и получаешь различные побочки и вообще ощущение не очень становится.


    Бля, все равно ничего не понял. Тысяча фактором влияет на то как ты просыпаешься с утра, тоже и с тренировками. Как узнать причинно - следственную связь?
    О каких побочках идет речь и каких ощущениях?

    Сегодня обзавелся витаминами Opti man, stay tuned
    161/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный видеоблог по бодибилдингу, на случай, если ты о нём не знал - http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=g-all-u
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Av1rex @ 1.11.2012)
    Бля, все равно ничего не понял. Тысяча фактором влияет на то как ты просыпаешься с утра, тоже и с тренировками. Как узнать причинно - следственную связь?
    О каких побочках идет речь и каких ощущениях?

    Сегодня обзавелся витаминами Opti man, stay tuned


    дневник помогает разобраться что к чему обычно... :)
    побочки самые разные от головной боли до зуда или даже хуже :)
    28/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз пошла такая песня , никто не знает как наоборот набрать вес без мясных продуктов , только рыба . И без химии. =)?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а чем мясо от рыбы отличается я не пойму? по больше ешь, по больше спи, и вырастешь :) это вкратце :)
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2cards2balls @ 2.11.2012)
    Раз пошла такая песня , никто не знает как наоборот набрать вес без мясных продуктов , только рыба . И без химии. =)?
    потребляй больше калорий чем тратишь и все, и без мяса хватает богатой белком или жирами пищи, я вот на твороге и молоке очень быстро в свое время набирал.
    Цитата (Jayser1337 @ 1.11.2012)
    Отличный видеоблог по бодибилдингу, на случай, если ты о нём не знал - http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=g-all-u
    Да Борисов отлично обьясняет многие аспекты, кстати на его сайте можно подписаться на "Подполье" и получать новые видео раньше, чем остальные.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 2.11.2012)
    а чем мясо от рыбы отличается я не пойму? по больше ешь, по больше спи, и вырастешь :) это вкратце :)


    Спасибо = ) А мясо от рыбы для меня отличается , помимо истетических критериев еще и тем , что рыба , которую я ем плавала в море/ океане и жила полноценной жизнью , пока ее не поймали . И в тот же день обычно ее я и уничтожаю . Мясо такое найти уже достаточно сложно . Разница между "живым" и "промышленным" достаточно критична =)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 2.11.2012)
    потребляй больше калорий чем тратишь и все, и без мяса хватает богатой белком или жирами пищи, я вот на твороге и молоке очень быстро в свое время набирал.
    Да Борисов отлично обьясняет многие аспекты, кстати на его сайте можно подписаться на "Подполье" и получать новые видео раньше, чем остальные.


    В том то и дело что трачу я реально много )) Получаетя надо есть 5 раз в день. А вот товрога нету в округе моей , в этом главная проблема пожалуй =(
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я постоянно ошибаюсь. Часто наступаю на одни и те же грабли. Причем это происходит во всех отраслях: финансах, тайм менеджменте, отношениях, - во всем. Есть поговорка что "нормальный человек учиться на своих ошибках, умный на чужих, дурак не учится ни на чьих". Я считаю примерно так же.

    А еще, часто, у меня бывает частный случай этой ситуации. Выхватив где-то что-то толковое я начинаю всем наперебой об этом рассказывать и призывать их делать то же самое что и я. А потом ловлю на себе в лучшем случае недоуменные взгляды, - типа: "старина, "че ты доебался то вообще?" И правда, я вспоминаю себя еще некоторое время назад и понимаю что раньше и мне это было не надо. Я был просто не готов.

    Я не знаю от чего это зависит и как к этому приходит. Но тот кто готов к усвоению той или иной информации, тот её в любом случае получит. "На ловца и зверь бежит". Это может выглядеть как прочитанное у кого-то на форуме в блоге, или наткнулся на книгу в магазине, или просто кореш поделился. Но дело в том что вы формируете свое окружение, т.е. ваши друзья не берутся из вакуума, постоянно проходит селекция - с кем то расходятся взгляды, с кем то становится не интересно и так далее, - это нормально. Так же вы не случайно попали на страницы того или иного блога, - скорее всего вам близка тематика автора и его постов, так же не случайно вы и в книжный магазин зашли, т.к. большой процент людей вообще не понимает зачем туда приходить. Самое интересное что насколько вы формируете ваше окружение, так и оно формирует вас, т.е. все эти вещи тесно взаимосвязаны и работают в обе стороны. Так или иначе мы все имеет то что заслуживаем и заслуживаем то что имеем. Мы несем ответственность за свои действия. Мы определяем какой будет наша жизнь, чем мы будем заниматься и кто нас будет окружать. Мы_в_ответе.

    Сбили с мысли, т.к. надо было отъехать, попробую все же дописать.

    Вспомним о умных людях из поговорки в начале поста, фишка в том что ничто не ново под Луной. Т.е. если вас что то заботит, то с большой долей вероятности кто-то до вас уже проводил какие-то исследования на эту тему. И скорее всего даже написал книгу. И скорее всего даже не одну. Соглашаться с прочитанным или нет уже ваше дело, ровно как и то какие выводы делать и какие шаги предпринимать. Но прочитать их мысли стоит.

    После того как определились с тем что делать в ситуации, следующий шаг это действия по выполнению намеченного плана.Тут опять приходят на помощь книги по силе воле, целеполаганию, планированию, тайм менеджменту и прочему.

    Тут интересно провести параллели между картами и жизнью. В покере если мы плохо играем, то расстраиваемся, играем еще хуже, не можем собраться, тильтуем быстрее, проигрываем еще больше. Так же и в жизни в целом если у нас плохая работа, мало свободного времени, денег, подавленное настроение, отсутствие перспектив то все эти события имеют свойство цеплять такие же: мы пришли поздно вечером с говно работы, денег хуй, настроения нет, сил что-то делать естественно тоже никаких нет, перспектив не видно, - и так изо дня в день. Хуй сорвешься. Это примеры плохо цикла. А есть "хороший": проснулся, впереди чудо день, красавица девушка поцеловала, полезный завтрак, вкусный кофе, любимая работа, самообразования, жизнь полная перспектив от которых захватывает дух ...

    Тот, чье имя нельзя называть вслух тысячу раз прав, говоря что умение работать с информацией - важнейший мета-навык. Читайте книжки . Из них можно почерпнуть кучу всего интересного. Как кто-то метко сказал "все люди делятся на две категории: те кто читают книги и те кто их слушает".

    Еще раз: читайте книжки.
    162/858
    Ответить Цитировать
    17
  • Ладно, давайте отвлечемся и поболее за отличного парня http://www.pokerstarsblog.com/appt/2012/appt-macau-martirosyan-leads-with-18-lef-123759.html и пожелаем ему взобраться на самый верх http://www.pokerstarsblog.com/appt-macau-acop-warm-up-prize-pool-and-p.html

    Давид, тащи!
    163/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Давид крутой )))

    Не пробовал ходить в бассейн сразу или почти сразу после йоги?
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не против, если эта простыня тут полежит? Мне она помогает находить ответы на некоторые вопросы и мотивацию

    5 правил Ганди

    1. Меняйтесь
    «Вы должны быть тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире.»
    Начинать надо с себя. Если мы хотим изменений, мы должны быть примером. Если у вас получится, люди сами потянутся за вами. Любой может обвинять в неудачах правительство, общество и господа Бога. Любой может жаловаться, но только единицы способны увидеть проблему в себе и начать изменения.

    2. Задавайте правильные вопросы
    «Сила вопроса в том, что он лежит в основе человеческого прогресса.»
    Задавайте правильные вопросы правильным людям. Качество жизни находится в прямой зависимости от качества задаваемых вопросов. Вы не можете получить нужные ответы, не задавая вопросов. Вы не можете достичь прогресса без пытливого и живого ума.

    3. Всегда действуйте
    «Есть импульс к действию — давайте посмотрим, что сейчас получиться. Вы можете разбить один большой план на маленькие шаги и сделать первый шаг прямо сейчас.»

    Это более философский вариант привычного «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». Завтра никогда не наступит, а вчера — это уже прошлое. Мы живем в настоящем. Значит и действовать должны «здесь и сейчас». К тому же, мы никогда не можем быть уверенными на все 100% в том, что завтра вообще наступит.

    «Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас.»

    4. Прощайте

    «Слабые не умеют прощать. Прощение является чертой сильного.»

    То, что человек быстро прощает, совсем не означает его слабость. Наоборот, это является признаком его духовной силы. Лишь слабые не умеют прощать и держат в себе обиду, злость или зависть, которые разъедают его изнутри, делая еще слабее.

    5. Следите за своими убеждениями

    «Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой.»

    О чем вы думаете? Во что верите? Каким видите себя и свое будущее? Верите ли в свой потенциал? Каждый раз во время сомнений вспоминайте это изречение. Ведь вы — это то, что вы верите. Следите за своими мыслями, верьте в свой успех и у вас обязательно все получится — пусть это будет не с первого раза, а с десятого.
    5/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Ничего себе, я вот вообще человек не злопамятный.. всегда как то легко забывал обиды, оскорбления.
    И всегда был убеждён, что это моя слабость, что нет во мне принципиальности какой то что ли, думал почему я так легко прощаю всяких..
    Интересненько
    21/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 2jpg_2220085_6258674.jpg
    164/858
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.