Рассуждаем о жизни и идём к high-лимитам

10
hankmoudy
Felsher70
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2925
  • Постов
    224
  • Просмотров
    23,522
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +3,023
1 2 3 12
  • Здравствуйте читатели сообщества Джипси тим!

    Зовут меня Константин, 21 год. Живу в Сибири
    ng7ox77qss9j.jpg


    Об Авторе:

    Первое знакомство с покером.
    С покером познакомился впервые в 2009-ом, тогда я заканчивал школу.
    Летом залил пару полтинников бездумно то там, то сям..
    Началась учеба в университете на экономическом, на покер я и забил (А зря, сейчас бы с Форхалеем бился уже бок о бок)

    Работа.
    Параллельно мы с товарищем занимались развитием малого бизнеса в среде авто-дитейлинга..
    В следствии чего я ушел с учебы, сначала на заочку, потом и вовсе решил, что нужно либо учиться, либо работать.
    Перспектива менеджера среднестатистического совершенно не привлекала и 5 лет тратить что бы им стать, маразму подобно...

    Тем временем работа шла, бизнес развивался семимильными шагами.
    Мечта любого мальчики заниматься автомобилями испольнилась.. ровесники по доброму завидовали.
    винил томск ру - адрес нашего заведения. Одно из наших видео ниже
    Кстати говоря, автомобиль игрока команды Зенит


    Возможно вам стало уже скучно, пожалуйста не засыпайте, осталось немного

    Ну и что тебя не устроило, подумал мой дорогой читатель
    Спустя два года кураж прошел, всё приелось.. поток клиентов ранее радовавший, теперь бесил.
    Никакие деньги казавшиеся огромными (предел 2к/месяц для "зама"), уже не радовали.
    Попросту не было времени их реализовывать, так как работали мы с девяти утра до глубокой ночи, а порой и ночевали в офисе (сервисе), по двое суток.

    Так, пролетели два года.
    Поняв, что я не вижу белого света, два лета и без того короткие прошли мимо.
    Личная жизнь ограничивалась вечерними знакомствами и One night stand.. большего дать я просто не мог из-за отсутствия времени.
    Отсутсвие спорта с 10-ого класса школы и как следствие - пузо.
    "Постель, работа, пестель" - недосыпание всё росло, из за попыток после работы
    хоть как то разнообразить свою жизнь. В конце концов, сердце не железное..

    Ежедневно крутиться вокруг Infinity, Bmw, Bentley.. нельзя не задуматься о том, а когда я вот на такой приеду к сервис.
    y_8238e716.jpg


    Было принято решение, что то менять.

    Покер v2.0 перезагрузка.
    Однажды посетив оффлайн местный, встретил там человечка молодого приятно одетого, с айпадом, ремнём старзовским...
    Ну прям как человек из рекламы, райского света не хватало только. По слухам года два как живёт на доходы от покера

    Ну вы наверно уже догадались?
    Осенью 2011 я начал активно шерстить чужие блоги, появился интерес, задор.. вон оно как у ребят то интересно.
    Накушавшись вдоволь информацией, решено было с января 2012 года начинать новую жизнь.



    Начало покерной карьеры. Старт Январь 2012:

    Я продал свой горячо любимый автомобиль:
    z_1dba8187.jpg

    Подвязал поясок и решил плотно взяться за теорию и с чувством с толком с расстановкой рвать лимит за лимитом,
    с полным осознанием того куда я сунулся. Накопленных денег и средств от продажи авто, должно хватить на какое то время..


    Куда же ты в пекло то !? Да да да..


    Важная или не очень, по мнению автора ерунда будет размещаться в виде ссылок ниже, по ходу ведения блога:
    About my Nickname 2стр.
    Шестое место в воскресном турнире +$2.700 , мелочь а приятно. 22.07.2012
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 22.12.2012, 12:55
    Причина редактирования: Поменял название по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    1/141
    + 12
  • Долгие размышление на тему кеш или турниры таки закончились и выбор пал на стезю кеш игрока.

    Вот уже 4 месяца прошло, а я нулевой регуляр, с винрейтом что то около -1bb/100

    Я 3 месяца старался играть со статами 22/20 , 20/19 с 3бетом 7-8. Говоря себе, я не буду очередным сраным эксплуатируемым нитом

    Ежедневный разбор сессий, просмотр водов.. verneer, Korsic, jjjean.

    И наконец ! Вот оно

    Май месяц, обещает быть первым плюсовым месяцем:
    нл20





    Ранее график выглядел плачевно, с дикой дисперсией и неуклонным стремлением скорее вниз, чем в верх.

    Решил несколько сдать позиции, поняв что это не к чему стал играть в мае 16/14 6-7 3bet.
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 17.5.2012, 3:18
    Ответить Цитировать
    2/141
    + 1
  • Создание блога. Мысленно планировалось.. примерно на тот момент, когда я выберусь с бомжевских лимитов и закреплюсь хотя бы на нл50.

    Тогда и читателям будет интереснее и мне будет чем похвастать.




    Решено было создать таки блог чуть раньше

    Сегодня во время игры вновь испытал некое чувство скрытого тильта, от неуверенности в себе и в своих действиях.
    Периодически раз за разом, во вемя сессии понимая, что я бездумно нажимаю на кнопки и совершаю -EV действия.

    Отдал пару стеков. Жутко, просто дико разозлился сам на себя.. хотелось вдарить себе по щщам. Ну сколько же можно !
    От тебя требуется простейшая ABC игра, а ты лезешь в сомнительную ситуацию и пытаешься забрать этот банк, не думая.

    Смотрю на игру Korsic'a в водах и восхищаюсь игрой, каждое действие обдуманно, ощущение.. что у него два мозга.
    jjjean так вообще еквилятор с ногами, ну как?

    И начинаю тильтовать от собственной тупости.. Нет вовсе не на фишей злюсь, не на ГСЧ, не из за проигрыша, а именно на себя.
    Ну что ж, ты знал парень. Держись..
    Держись я сказал!


    Ответить Цитировать
    3/141
    + 1
  • Ближайшие цели (пол года):

    - Догнать моего уважаемого тренера, показать что я не полный кретин

    - Закрепиться на нл100

    - Наигрывать в день 3.000 хендов в день, Наигрывать я говорю! (Это я сам себе, не обращайте внимания)

    - Уехать на зиму на острова

    Ближайшая цель (до конца мая):
    - Отыграть 20к рук на нл20.


    Жизненное:

    - Курить уже бросил (Ох как же хочется.. ребяяяята, держусь уже месяц).
    - Бегать регулярно. Вспомнить что в школе был какой никакой спортсмен атлет 180 рост, 80кг. А сейчас что? 75кг из них 10кг пузеня.
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 17.5.2012, 3:58
    Ответить Цитировать
    4/141
    + 1
  • Привет дружище!
    Наконец-то ты решился написать блог... Здорово начал
    +2 к психике, +1 к мастерству, лака думаю сообщество кастанет, вообщем однозначно +4..5 к винрейту
    Давай только не запускай, буду следить!
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • Решение столь резко и кардинально изменить жизнь, встать на этот путь было принято исходя из того,
    что на данный момент я человек свободный от каких либо факторов которые могли бы помешать работать в этом направлении.

    А так как на дворе давно не начало 2000-х годов и поплёвывая в потолок успеха не добьешься, нужно прилагать ВСЕ усилия, всё своё время и голову ! Поэтому я и пошел на кардинльные перемены.

    Нет рутинной работы, есть финансовая подушка заработанная своими руками, я молод и горяч как говорится, нет девушки.. да на данный момент это плюс, как не прискорбно. Созданы все условия для труда, рабочее место организовано с умом.

    Семья не из богатых, родители трудятся в сфере медицины.. а больше никого и нет.

    Соответственно цели на будущее:
    - Извлеч максимальное велью, выжать из себя все соки, но достичь успеха

    Ну и плюс конечно же романтика профессии.. Это дело такое
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 17.5.2012, 23:18
    Ответить Цитировать
    5/141
    + 1
  • Тащи, романтик!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Тащи Костя ! :) Очень всё здорово написал, старт положен. Осталось самое важное, работа над собой и всё получится ! :)
    ( Часто встречаемся за столами последнее время на нл20:) )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Спасибо друзья и соратники :) очень греет поддержка и настраивает на рабочий лад, чем собственно сейчас и займусь!


    Встал утром, решил сразу пойти на пробежку и заодно позавтракать в каком нибудь из ближайших заведений, типа "уютная забегаловка".

    И так что то прям настроение поднялось, полный такой релакс.. Солнце яркое (буквально первая неделя в нашем регионе тёплая и солнечная).

    Даже никуда не хотелось торопиться, пробежался, позавтракал, обратно шел уже не торопясь, разглядывал прохожих с улыбкой, по простому по доброму, смотрел в небо, думал о хорошем. Прихватил еще кваску на обратном пути.. фантастиш
    То самое чувство, когда ты один, без всяких обязательств, доволен собой и радуешься что жизнь идёт по твоему и ничего тебя не волнует постороннего.

    55900052.jpg
    Ответить Цитировать
    6/141
    + 3
  • Удачи, тезка!

    А вот это как будто про меня написал:

    Сегодня во время игры вновь испытал некое чувство скрытого тильта, от неуверенности в себе и в своих действиях.
    Периодически раз за разом, во вемя сессии понимая, что я бездумно нажимаю на кнопки и совершаю -EV действия.

    Отдал пару стеков. Жутко, просто дико разозлился сам на себя.. хотелось вдарить себе по щщам. Ну сколько же можно !
    От тебя требуется простейшая ABC игра, а ты лезешь в сомнительную ситуацию и пытаешься забрать этот банк, не думая.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • хорошо пишешь, легко читается! удачи!
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • hellf1re666 @ 17.5.2012
    хорошо пишешь, легко читается! удачи!


    Спасибо, рад слышать одобрение. Так как опыта ведения блогов ранее не имелось

    - - - - - -

    Сегодня участвовал в записи Видео под названием Покер вод с разбором рук пользователей, проведенный pashen и kindevil совместно для проекта "Покер от А до С".
    Разобрали руки товарищей из группы и мои соответственно тоже.

    Вдохновлён пониманием игры kindevil'а , на ходу продумывает все варианты розыгрыша, все возможные варианты руки оппонента..
    Буквально за секунды соображает в голове и точно подсчитывает руки и наши шансы.

    Слушал и понимал, дааа нам еще учиться и учиться ! Нельзя думать, что у тебя не получается, ты просто еще познал лишь малую часть !

    Так что ребятули пойду я за столы..
    Всем GL и nh !
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 17.5.2012, 23:32
    Ответить Цитировать
    7/141
    + 0
  • http://weaktight.com/4687909
    AK < K4o буквально начало сессии..

    Ну хоть не на весь стек, а то вчера первой рукой AA < QQ и вся сессия в отбивку превратилась. В итоге так и закончил через 2 часа +0 , по ев +35
    Кстати так же вчера.. какое то неимоверное количество карманок зашло, около 60ти рук из 700. Угадайте, сколько раз попал в сет? Сразу вспоминается видео с ютуба "Гитлер и покер"

    Ну да ладно :) едем дальше..
    Упорно стараюсь играть 2-3к в день. Пока плохо




    Ответить Цитировать
    8/141
    + 0
  • Нит 16/12 , рейз 1st 11% ..положил его на AQ ..оптимист

    Stacks:
    UTG UTG ($21.11)
    CO CO ($20)
    BTN BTN ($19.60)
    SB SB ($42.97)
    BB hankmoudy ($20.20)

    Pre-Flop: ($0.30, 5 players) hankmoudy is BB
    UTG raises to $0.60, 3 folds, hankmoudy calls $0.40

    Flop: ($1.30, 2 players)
    hankmoudy checks

    Turn: ($1.30, 2 players)
    hankmoudy bets $0.90, UTG raises to $3.90, hankmoudy raises to $8, UTG goes all-in $20.51, hankmoudy goes all-in $11.60

    River: ($40.50, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $40.50
    hankmoudy shows

    UTG shows
    Ответить Цитировать
    9/141
    + 0
  • hankmoudy @ 18.5.2012
    Нит 16/12 , рейз 1st 11%
    hankmoudy is BB


    а что ты хотел получить на постфлопе? собрать флеш-рояль?
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Легко переиграю его на низком борде, он фи ту фолд играет, флоп я чекнул решив, что он упадёт и ни с чем не проплатит мне,

    а на тёрне башка моя садовая не подумала о том что там АК куда больше чем AQ
    Ответить Цитировать
    10/141
    + 0
  • На терне конечно ты сильно переиграл свою руку,я б кольнул рейз терна егои ривер без усилений рыл против нита,тк нит никогда не поставит ривер с рукой хуже.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Не знаю на сколько вообще хорош колл тёрна
    Ответить Цитировать
    11/141
    + 0
  • Ночную катушку пятницы пришлось немного пропустить, попросили с работы..придти сделать одну машинку, помочь ребятам. Броня на новый Mercedes GL.
    Пока профит никакой, да и снимать до нл100 думаю все равно ничего не буду ничего.. можно и подкалымить, ну и так развеяться заодно с друзьями повидаться..

    Еще парочка из наших старых видео, под спойлером:





    Совсем думаете пропустил катку? Нееет, таки проснулся в 5 утра, до 11-ти пока не ушел.. сижу трибечу
    Ответить Цитировать
    12/141
    + 0
  • Стоило ли, как то по другому разыграть дро? и стрит на тёрне

    SB ($26.70)
    BB ($60.37)
    UTG ($29.04)
    Hero ($20.75)
    BTN ($21.04)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.20, Hero raises to $0.60, fold, SB calls $0.50, fold, UTG calls $0.40

    FLOP ($2)

    SB checks, UTG bets $1, Hero calls $1, SB folds

    TURN ($4)

    UTG bets $1.01, Hero raises to $3, UTG folds

    Hero shows

    Hero wins $5.72

    Полотнище стат:
    http://clip2net.com/s/1W5Vl
    Ответить Цитировать
    13/141
    + 0
1 2 3 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.