The future is coming on

9
rusmj
RocknRolla!
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    101
  • Просмотров
    10,456
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +1,482
Лучшие посты автора
1 2 3 6
  • Всем привет, меня зовут Амжке и я играю нл50 зум покерстарз в ноль бамхантер и играю 1000 рук в месяц, зато с винрейтом 10бб/100. По ев, конечно.

    Будем знакомы
    Сообщение отредактировал rusmj - 10.4.2015, 2:31
    Ответить Цитировать
    1/60
    + 2
  • После прочтения блога форха потянуло много-много отграть. Говно вопрос. На одном дыхании было отыграно 5,5 часа и 5к рук +12БИ. После перерыва, было решено сыграть еще часок. И тут понеслось: КК в АА два раза (один раз дипстеки), КК и АА в сеты/трипсы в 3бет потах.

    3e14183534a661fb5a2f1996f934aac6.png


    7bf193173b22429443b8490fe82ade53.png


    На сегодня, пожалуй, хватит с меня. Пойду отдыхать, отомщу всем завтра.
    Ответить Цитировать
    2/60
    + 0
  • Вот вам клевая гифка с котиками!


    Ответить Цитировать
    3/60
    + 3
  • Стоить только чекнуть в 3бет поте - и все сразу слетают с катушек!

    Тем временем я сегодня молодец - 6к рук, 7 часов.

    8777900204_d166fc3269_b.jpg


    А вообще жизнь странная штука. Еще полгода назад я считал хеллфаера безнадежным флудером, вечно катающим в ноль. А сейчас он в плюс играет и флудит поменьше. И я благодарен ему за мотивацию "а че я, хуже хеллфаера что ли?". А вот в девушках он точно не разбирается =/


    agk выпросил у меня истории, так что в ближайшее свободное время напишу что-нибудь интересное :)
    Ответить Цитировать
    4/60
    + 4
  • мне тоже форх дал мотивации катать, мне стыдно теперь будет если я не побью нл100) главное не только МНОГО ИГРАТЬ, а еще важно переосмыслять вабще куда ты двигаешься и РАЗВИВАТЬСЯ
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Музыка

    Не знаю как вы, посоны, а вот я без музыки не могу. Когда ебашишь 6-7 часов музыка - единственное, что удерживает меня от потери концентрации и негативных эмоций. Слушаешь хорошую музыку - и настроение хорошее, и не коллишь 4беты без позы на 86о против нита (Yasha - исключение). 4-5 часов пролетают незаметно, красота!

    Для меня всегда было проблемой, что же слушать? Если радио (слушал рекорд, главную, транс и лаундж) - то треки часто повторяются, репертуар ограничен, не перемотать какую-нибудь ёбнутую песню про "Фая, нет вай-фая сука блять айфон мне в жопу". Если вконтактике - то тоже песни повторяются, а новые у меня не получалось добавлять быстро. Есть конечно вариант у друзей слушать, но у меня их нет но у друзей мне нравится наверное процентов 10% песен, так что тоже не вариант. Ах да, совсем забыл: песни на русском слушаю очень редко, чтобы не отвлекал текст и не особо много подпевать - отвлекаюсь.

    К чему я все это пишу. Нашел. Нашел, я, ребятки, то, что нужно. Прям из америки. www.pandora.com/. Только просто так вас туда не пустят, надо еще доказать, что ты не верблюдчто вы из США. Сейчас вы мне скажите: "Амжке, ты че охуел бля йа поцреот! какая такая США?" Почему только для США - все из-за всякой копирастической хуйни, правообладания и прочей хрени. Так что сначала ставим расширение Media Hint (для Chrome, Firefox), в опере же просто включить режим Турбо.

    Ну и зачем же все это делать? Да еще и регистрироваться? А потому что пандора сама будет ставить вам ту музыку, которая вам нравится, подбирая похожую. Хуяришь лайки или дислайки - и все, лучшая станция специально для тебя, с твоей музыкой! Збс ж!
    Есть, правда, и минусы. Из-за копирастии нельзя очень часто проматывать, нельзя включить предыдущую или добавить какую-то определенную песню следующей. Радио, все-таки, но твоё!

    Есть еще такой сайт: http://grooveshark.com но я что-то там не разобрался и музыку он мне не подбирал, зато плейлисты и все дела.
    Ответить Цитировать
    5/60
    + 4
  • Несколько раз пересматривал, фоток так и не нашёл(.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Наша постоянная рубрика "Песни пионеров". Сегодня у нас два гостя:

    Для тех, кто ложится, исполняет песню "Антенны" ансамбль Система низа




    And we are the ones that want to choose
    Always want to play, but you never want to lose



    Для тех, кто только встал и сейчас делает зарядку, коллектив Отпрыск весны поднимет вам настроение!

    Ответить Цитировать
    6/60
    + 2
  • rusmj @ 22.5.2013
    Музыка


    хорошая радиостанция без рекламы, расслабуха, как можно догадаться из названия)

    http://www.chilloungestation.com/
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Как уменьшить ожидание другому регу в зуме? В ситуации, когда вы открываетесь, вас коллит фиш и рег дает сквиз - ТЯНИТЕ ТАЙМ БАНК ДО КОНЦА, чтобы фишу стало скучно и он выкинул свой мусор.
    Сука, как же бесят эти мудаки. 3бетят хуй пойми что и потом начинают страдать хуйней постфлоп. В ситуации, где у меня очень сильный рейндж, они играют чек-колл с топ-парой без кикера, . К сожалению, сегодня у меня были блефы. Кажется, здесь они не нужны, либо я агромакачный ретард, хз. Ну ничего, чай не последний день играем ;)
    Ответить Цитировать
    7/60
    + 0
  • привет, спс за наводку на радио пандора.

    сегодня почему-то не пускает на сайт, заходил как обычно через хром с установленным плагином. у тебя работает?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Jayser1337, да, работает как обычно. You're welcome!
    Ответить Цитировать
    8/60
    + 0
  • Личные проблемы и дела немного выбили меня из колеи, играть не получалось ни много, ни качественно. Не удавалось сконцентрироваться и, что более важно, взять себя в руки и не творить хуйни. Т.е. в принципе виноват я сам, а не какие-то воздействия извне. В следствие всего этого профит за начало недели был успешно проебан, ну а что еще может быть когда играешь как говно, да еще и не везет?

    Поэтому было решено не брать выходной в понедельник (т.е. сегодня), а отрабатывать за свое распиздяйское отношение к дисциплине за столом. Буду играть до четверга, затем выходной, и еще три дня.

    ***

    Тем временем моя девушка рвет свою дисциплину в клочья, да так, что затащила Битву планет и будет отстаивать честь Земли в "Triple Shootout" *играет величественная музыка*

    Ну а что я? Вот вам картинку, где Ди Каприо обминается с гусем:

    1.jpg


    Your argument is invalid.

    Поговаривают, что он собирается взять его с собой в космос.
    Ответить Цитировать
    9/60
    + 1
  • Когда мттшники приходят в кеш/гиперы:

    you_have_no_power_here_1099446685.jpg


    сказал рег микролимитов
    Ответить Цитировать
    10/60
    + 0
  • А вообще играть нл50 в ноль не так стыдно.

    Покерстарс тим онлайн, DaWarsaw:
    8861927319_330eeb3fff_o.png


    talentaki - СНЕ, 1кк лайфтайм:
    8861927227_c4a100ba1c_o.png


    Овечкин:
    8862563006_e3cbda94fb_o.png


    Так что не так прост зум, как кажется!
    Ответить Цитировать
    11/60
    + 0
  • ты не самые лучшие примеры дал. честно: варсав - я еще 5 месяцев назад познакомился с ним в зуме нл100 с тех времен его игра сильно изменилась, но сильным регом я его до сих пор назвать не могу. овечкин - сильнее, но он слишком прохладно относится к нл100 - мне кажется я бы в таком стиле играл если бы пришел нл10, играет неплохо - но порой забывает об том, что все таки поле более-менее повысилось в скилле. второй - элит делается вдумчивой 10бб/100 винрейтов игрой? человек просто живет на рб. можно долго разбирать конкретные лики - но оно того не стоит, проще сказать ты выбрал не лучшие примеры. я уже не раз писал и повторюсь - для меня сейчас лучшим примером сильного рега + к тому что играет хорошие дистанции = инферно_к.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • rusmj,
    так как у меня майнинга побольше, по обозначенным никам вот что
    Варшава: 362к, +$91.58
    Л.Е.В.: 88к, +$617.42
    третий ник видимо не так давно в зуме, или мало играет.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • iPerfect,
    согласен, график Инферно смело попадает в категорию - можно подрочить).


    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • rusmj @ 28.5.2013
    talentaki - СНЕ, 1кк лайфтайм:


    Вообще это товарищ с снг то бишь с турниров я его помню, можешь глянуть на шаркскопе, инферно если не ошибаюсь тоже оттуда пришел. Так что хочешь шарить в зуме гоу снг задрачивать год, а потом вернешься...
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • да ребят, я не про топ-регов писал (хотя если завидовать, то этому (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38653927&postcount=675)), а про тех, кто в 0 катает.

    сегодня ходили гулять, сделали немного фоток. замануха:

    8878050920_b491267566_o.jpg


    остальные будут завтра :)
    Ответить Цитировать
    12/60
    + 5
1 2 3 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.