Leak Reminder by DrongoX

Последний пост:26.01.2013
5
  • Leak Reminder


    99216235.jpg



    Доброго времени суток. Это снова я, Илья DrongoX

    По просьбе одного моего товарища пришлось вспомнить Дельфи и немного поговнокодить :grin: Как итог - я написал для него вот такую программку:

    Программка призвана напоминать покеристу о его собственных ликах во время катки путем показа всплывающих сообщений в случайном месте экрана со случайным ликом из списка вами заполненных.

    Как пользоваться:

    Запускаем программку, настраиваем шрифт и цвета по вкусу. Ставим интервалы показа сообщений, запускаем процесс путем нажатия на кнопку старт, сворачиваем прогу (в трей), катаем без ошибок.




    Возможности:

    • Сохранение-открытие файлов с вашими ликами. Т.о. можно использовать разные наборы ликов.
    • Автоматическое сохранение всех настроек и содержимого текстового поля в ini-файл. Таким образом вам будет удобно пользоваться прогой, настроив ее всего лишь один раз.
    • Настройки: интервал между показами, время показа одного сообщения, цвет всплывающего окна, шрифт текста.
    • Правый клик по всплывающему окну закроет его, если вдруг оно всплыло прямо на кнопке рейз, когда на ривере у вас натс, а таймбанк вот-вот закончится ;)
    • Сворачивание в трей. Запустил, свернул, забыл. Закончил катать - закрыл.


    Собственно, простая-нехитрая, но возможно, кому-то станет полезной, вещь.

    Вопросы, пожелания, благодарности можно отписывать здесь или же вот
    Мои контакты:
    Skype: ilya.zinchuk
    PokerStarsId: Drongo90


    Да пребудет с вами покерная дисциплина и Leak Reminder
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличная программа! Спасибо автору.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую пожалуй
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.