Дневник LeoManowar

Последний пост:24 апреля
409
Статистика
Всего постов
19294
2,473,000 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 573 593 594 595 596 615 965
  • Чего? У Леонида тут баскет обсуждают? Ну теперь я видел всё.
    44/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    KingRalf0814: can you feel the different betweeb us
    LeoManowar: yes, you are dumber
    KingRalf0814: germans wins ever
    LeoManowar: 1945
    5657/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • гггг

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    gingi2 (SB): 1,436
    LeoManowar (BB): 1,564

    gingi2 posts SB 10, LeoManowar posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) LeoManowar has

    gingi2 calls 10, LeoManowar raises to 60, gingi2 raises to 140, LeoManowar calls 80

    Flop: (280, 2 players)
    LeoManowar checks, gingi2 bets 140, LeoManowar calls 140

    Turn: (560, 2 players)
    LeoManowar checks, gingi2 checks

    River: (560, 2 players)
    LeoManowar bets 1,284 and is all-in, gingi2 calls 1,156 and is all-in

    LeoManowar shows (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 27%, Flop 87%, Turn 93%)
    gingi2 shows (One Pair, Queens)
    (Pre 73%, Flop 13%, Turn 7%)
    LeoManowar wins 2,872
    5658/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.5.2018)
    KingRalf0814: can you feel the different betweeb us
    LeoManowar: yes, you are dumber
    KingRalf0814: germans wins ever
    LeoManowar: 1945


    Мой дедушка никогда не рассказывал про войну. Я спрашивал, а он говорил: живем в мире, и это хорошо. Не надо тебе знать.
    Фашисты устроили геноцид многим нациям, но в первую очередь евреям.
    Мой дедушка прошел войну до конца. Лазарь Залманович Элькин был майором, командиром танкового батальона.

    germans wins ever, ага
    В те времена его неправоту ему бы объяснили прямой наводкой.
    5659/9112
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня в центре города я увидел такую вывеску:
    Медицинский центр "Внуки Гиппократа"

    Гиппократ был древнегреческим целителем. Умер за 370 лет до нашей эры. Знаете, где сейчас находятся его внуки? В земле!
    Было бы проще и честнее назваться так:
    Медицинский центр "Мертвецы".
    5660/9112
    Ответить Цитировать
    5
  • В диалогах с дойчами я пишу одно слово - STALINGRAD
    В ответ на хамство, офк.
    7/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы просили жизненных историй? Нате вам.
    Меня привлекли к продвижению Третьего турнира любителей по шахматам.
    Среди прочего было задание разместить рекламную статью на чесспро. Что я и сделал: написал статью и разместил.
    За что получил неожиданное восхищение. Мужчина, который работал над продвижением предыдущих двух турниров, известный шахматный журналист, известный многим и в покерном комьюнити... - не справился с задачей получить от этого сайта прайс на рекламу.
    Это блядь как?
    Я просто офигеваю от того, насколько ценными оказываются в бизнесе навыки простого человеческого общения и банальная вежливость.
    5661/9112
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Spark @ 31.5.2018)
    0475de67b76f0634432bc0b3b647c131.jpg


    Все открытки HUеры разобрали?
    45/68
    Ответить Цитировать
    3
  • До этого была раздача. Я рейз, оппонент колл. Сухой флоп с тузом. В меня летит донк. Я очень удивился и нажал колл. Терн король, ставка - я колл. На ривере спарился туз. Ставка, я переставил - там пас. Мои карты не имели отношения к доске.

    Оппонент продолжал творить и дальше, но поскольку мой стек был намного больше, я выкидывал в сколько-нибудь непонятных ситуациях. А потом было это.

    PokerStars - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Joja 9Ip (BB): 740
    LeoManowar (SB): 2,260

    LeoManowar posts SB 15, Joja 9Ip posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) LeoManowar has

    LeoManowar raises to 60, Joja 9Ip raises to 120, LeoManowar calls 60

    Flop: (240, 2 players)
    Joja 9Ip bets 620 and is all-in, LeoManowar calls 620

    Turn: (1,480, 2 players)

    River: (1,480, 2 players)

    Joja 9Ip shows (One Pair, Eights)
    (Pre 66%, Flop 3%, Turn 0%)
    LeoManowar shows (Flush, Ace High)
    (Pre 34%, Flop 97%, Turn 100%)
    LeoManowar wins 1,480
    5662/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.5.2018)
    Смотрю в прямом эфире НБА. Хьюстон - Голден Стейт. Хьюстон из последних 25 трехочковых забросил 0.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


    Они просто знают - это дисперсия и дистанция всё вернёт.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я съездил на рыбалку и ничего не поймал.
    По пути домой вышел из автобуса возле рынка Ждановичи, чтобы купить себе на рынке кое-что из рыболовных снастей. Купил и понял, что очень голоден. Зашел в кафе.
    Большинство кафешек на Ждановичах держат вьетнамцы. То, в которое я зашел не было исключением.
    В кафе меня обманули, а я остался этим доволен.
    В заказанном мной бифштексе бифом, то есть говядиной, и не пахло. Это были две свиные отбивные, положенные одна на другую, а сверху яйцо.
    Но отбивные были весьма приличных размеров, и сопровождалось это неплохим количеством картошки фри и салатом из свежей капусты и моркови. Стоило все это дело 9 рублей, то есть $4,5.
    Эй, пацаны, как там вас в Вегасе кормят и почем?
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.6.2018, 20:58
    5663/9112
    Ответить Цитировать
    13
  • Наконец-то про рыбалку написал.
    2/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы не работают, делать нечего, расскажу-ка я еще одну историю.

    Главная фигура этой истории - учитель истории. Его звали Геннадий Егорович, и он преподавал мне в школе три предмета: история, история Беларуси, человек и общество. А еще он был очень харизматичным пожилым дядей. Он не стеснялся высказывать свои взгляды на политику и происходящее в стране ученикам, жутко спорил, когда ему возражали, но... По всем трем предметам все ученики нашего класса получали пятерки во всех четвертях и за год. Кроме того, он сделал секцию воллейбола в школе и играл очень прилично, несмотря на возраст.

    Геннадий Егорович был коммунистом. Несгибаемым. Он имел мнение по всем вопросам, и его мнение было единственно верным.

    Как-то нам поставили два урока истории подряд в один день. Начинается урок. Одноклассник Саша говорит: Геннадий Егорович, а расскажите о танках второй мировой войны. Егорыч рассказывает, входит в раж, углубляется в подробности... А потом звенит звонок: урок закончился. Он нападает на Сашу: Кобжев, ты такой-сякой сорвал урок. Перемена заканчивается, начинается новый урок. Саша: Геннадий Егорович, а расскажите нам о пушках...

    Если бы он жил сейчас, он был бы родителем мемов. Я никогда не забуду эту его фразу: если у мальчика верхняя пуговица рубашки расстегнута, то это неряшество, а если у девочки, то это с умыслом.

    Был зима, и мы таскали с собой по школе свою верхнюю одежду. Потому что боялись оставлять ее в раздевалке. Дверь в раздевалку выбивалась щелбаном, и я тут ничуть не преувеличиваю. В дверях была фанерная центральная секция, которую можно было легко выбить, и через эту дыру смог бы пролезть даже такой большой человек, как Джипси, не говоря уже о школьниках.

    Геннадий Егорович объявил нам войну. Верхнюю одежду нужно оставлять в раздевалке! Кто придет с верхней одеждой на его урок - будет направлен с ней в раздевалку.

    В начале урока Геннадий Егорович обошел весь класс и проверил, чтобы никто не спрятал свои пальто в партах. Урок закончился.

    - До свидания, дети! - сказал Геннадий Егорович.

    Я дошел до шкафа, снял с гвоздя дубленку Геннадия Егоровича, забрал из-под нее свой полушубок.

    - До свидания, Геннадий Егорович!

    Следующий урок. Проверив парты и хитро посмотрев на меня, Геннадий Егорович отправился к шкафу, снял свою дубленку и ничего под ней не обнаружил. Урок закончился.

    - До свидания, дети! - сказал Геннадий Егорович.

    Я дошел до шкафа, открыл нижние дверцы, забрал оттуда свой полушубок.

    - До свидания, Геннадий Егорович!

    to be continued
    5664/9112
    Ответить Цитировать
    51
  • Не понял только одного. Зачем Джипси лазал по школьным раздевалкам?
    27/65
    Ответить Цитировать
    23
  • Геннадий Егорович был убежденным атеистом. А учительница русского языка и литературы Тамара Владимировна верила в бога. Я тут на стороне Егорыча, я тоже атеист. Но не могу не сказать, что считаю, что мне жутко повезло с тем, что русский язык и литературу мне преподавала именно Тамара Владимировна. Она была замужем за очень богатым человеком и ей было насрать на руководство школы и школьную программу. Поэтому мы уделили больше времени, чем предусматривалось программой, Мастеру и Маргарите, а еще она нас познакомила с Цоем.

    Приходит как-то Тамара Владимировна в кабинет истории, где только что закончился урок ее класса, и видит, что Геннадий Егорович сидит розовый. Мужику хорошо за 50, а он именно такой цвет лица имеет. К Тамаре Владимировне прибегают ее девочки:
    - Как так, человеку же ничего объяснить нельзя!
    Егорыч встает, бьет кулаком по столу:
    - Что вы хотите мне объяснить? Что бог есть? Я скажу: бог, дай мне Мерседес, он мне даст?
    Тамара Владимировна:
    - Геннадий Егорович, я скажу: дайте мне Мерседес. Вы мне дадите?
    5665/9112
    Ответить Цитировать
    38
  • Как-то Геннадий Егорович начал нам говорить за политику. Постепенно в своих размышлениях он дошел до следующего утверждения: никто не может жить вне политики, значит, все люди политики, а когда мы идем в магазин и покупаем булку хлеба - это политическая акция.
    - И Моцарт был политиком? - спросили его.
    - Да, и Моцарт был политиком! - ответил он.
    Я заржал.
    Геннадий Егорович неодобрительно посмотрел на меня и сказал:
    - А ты, Лёня, будешь недальновидный в политике человек.
    Я ответил, что если Моцарт был политиком, то я согласен.
    Он некоторое время еще развивал свою мысль, и мне все надоело. Я поднял руку.
    - Да, Лёня?
    - Геннадий Егорович, скажите пожалуйста, а обезьяна, от которой согласно Чарльзу Дарвину произошел первый человек, была политиком или нет?
    Под общий хохот класса Егорыч сообщил мне, что я "пустой человек".
    5666/9112
    Ответить Цитировать
    23
  • А эта история не имеет отношения к Геннадию Егоровичу, если не считать, что она произошла у него на уроке.
    Я сидел на парте в ряду возле окна, но место было не возле окна, а рядом. Возле окна сидел Максим, с которым мы жили в одном подъезде. Максим пнул меня локтем, и попал так, что было довольно больно.
    - Максим, больно. Не делай так больше. Что такое?
    - Посмотри в окно.
    Посмотрел. Две собаки занимались любовью.
    - Максим, это не повод меня так бить. Весна, собачки, все дела. Ничего интересного.
    Через минут 15 я получил от него удар локтем сильнее прежнего.
    - Максим, я тебя сейчас в голову ударю!
    - Посмотри.
    - Что опять?
    - Нет, ты посмотри!
    Собаки были те же. Занимались тем же. Поменялись местами.
    5667/9112
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.6.2018)
    А эта история не имеет отношения к Геннадию Егоровичу, если не считать, что она произошла у него на уроке.
    Я сидел на парте в ряду возле окна, но место было не возле окна, а рядом. Возле окна сидел Максим, с которым мы жили в одном подъезде. Максим пнул меня локтем, и попал так, что было довольно больно.
    - Максим, больно. Не делай так больше. Что такое?
    - Посмотри в окно.
    Посмотрел. Две собаки занимались любовью.
    - Максим, это не повод меня так бить. Весна, собачки, все дела. Ничего интересного.
    Через минут 15 я получил от него удар локтем сильнее прежнего.
    - Максим, я тебя сейчас в голову ударю!
    - Посмотри.
    - Что опять?
    - Нет, ты посмотри!
    Собаки были те же. Занимались тем же. Поменялись местами.




    Взаимная любовь
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • be00c62d51642fa637e8922647db5cb1.jpg
    5668/9112
    Ответить Цитировать
    13
  • Здравствуйте, пишу вам здесь так как личное сообщение отправить не могу.
    мне необходима помощь этого человека https://www.gipsyteam.ru/profile/Galax по настройке UPTO так как я тут редкий гость соответственно написать личное сообщение не могу а набирать рейтинг нету времени (много играю)
    У меня к вам просьба если есть такая возможность разрешите мне написать ему личное сообщение (всего одно)
    Заранее большое вам спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 573 593 594 595 596 615 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.