Дневник LeoManowar

Последний пост:10:46
409
Статистика
Всего постов
19295
2,473,941 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 550 570 571 572 573 592 965
  • какой вердикт по Карякину? Скатился, продался? Или шансы есть еще?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да никуда он не скатился. Он на том же уровне и был: очень сильный, элитный гроссмейстер, но не более того. Просто он прошлый турнир претендентов выиграл и вышел на матч. А если бы выиграл не он, а почти любой другой участник, никто бы не удивился.
    5417/9112
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, ехал с работы и услышал по радио интервью с Жигалко - чемпионом Европы блицу, он говорил что сейчас будет чемпионат РБ, будет участвовать и пробовать выиграть. У меня вопрос к тебе - у нас настолько сильный сильный чемпионат что он не уверен в победе, или вообще конкуренция в шахматах очень большая, или он кривит душой немного? Сразу скажу я очень далек от шахмат)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сергей - лишь один из фаворитов. У Влада Ковалева уже почти такой же рейтинг, то есть впервые за несколько лет Сергей даже не является безоговорочным номером один в белорусских шахматах. Да и когда являлся, он не все чемпионаты подряд выигрывал. Последний раз он был чемпионом в 2013 году. Реальных претендентов на титул несколько. Помимо Жигалко и Ковалева это и ветераны Алексей Федоров и Алексей Александров (Федоров является действующим чемпионом), и молодой Кирилл Ступак, который выигрывал чемпионат дважды подряд в 2014 и 2015 годах, и вернувшийся к выступлениям в чемпионате Сергей Азаров, и Андрей Жигалко, старший брат Сергея. А может и кто-то еще выстрелит. Вероятность невелика, но в 1997 году никто не ожидал победы от Германа Кочеткова, а в 2004 - от Андрея Малюша.
    5418/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, как первую лигу отыграл в итоге?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • spint, 5 из 9. Шел 5 из 7 и нужно было две победы, но проиграл важную партию и на следующее утро (тур стартовал в 11 часов) уже играл абы как и заслуженно быстро получил баранку.
    5419/9112
    Ответить Цитировать
    0

  • 5420/9112
    Ответить Цитировать
    29
  • Отмечены только ослы и рыбы. Реги не достойны меток.
    20/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Я недавно клиент переустанавливал и нотсы не сохранил. А фишей, в отличие от регов, сразу видно.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 29.12.2017, 13:10
    5421/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 29.12.2017)
    Отмечены только ослы и рыбы. Реги не достойны меток.


    Скажи спасибо, что петушков нет
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо
    21/68
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerStars - 15/30 Ante 4 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    dion180 (SB): 3,136
    MERMAID2409 (BB): 6,021
    hennie-khb (UTG): 4,988
    dimitriosae (UTG+1): 4,988
    mrworm1904 (MP): 4,931
    DKsMester (MP+1): 4,996
    LeoManowar (CO): 4,791
    Sauluks13 (BTN): 5,400

    8 players post ante of 4, dion180 posts SB 15, MERMAID2409 posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 77) LeoManowar has

    fold, dimitriosae calls 30, fold, fold, LeoManowar calls 30, fold, dion180 calls 15, MERMAID2409 checks

    Flop: (152, 4 players)
    dion180 checks, MERMAID2409 checks, dimitriosae checks, LeoManowar checks

    Turn: (152, 4 players)
    dion180 checks, MERMAID2409 checks, dimitriosae checks, LeoManowar checks

    River: (152, 4 players)
    dion180 checks, MERMAID2409 bets 360, fold, LeoManowar raises to 4,757 and is all-in, fold, MERMAID2409 calls 4,397

    LeoManowar shows (Flush, Ace High)
    (Pre 63%, Flop 29%, Turn 34%)
    MERMAID2409 shows (Two Pair, Sixes and Twos)
    (Pre 37%, Flop 71%, Turn 66%)
    LeoManowar wins 9,666
    5422/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • История про сигареты.
    Курю я давно, и есть у меня такая особенность: я выбираю марку сигарет, которая мне по вкусу, и курю, пока она не исчезнет из продажи. Я уже не упомню всего, что курил за свою жизнь. Последняя смена марки сигарет произошла, когда из продажи исчез красный Dunhill. С тех пор я курю Davidoff Classic.
    Это сигареты не то чтобы редкие, но и не самые распространенные. Они довольно дорогие - насколько вообще могут быть дорогими сигареты в Беларуси с нашими маленькими зарплатами. Пачка стоит 3 рубля 20 копеек, то есть примерно $1.6. Они есть не в каждой торговой точке, не всегда и как правило в небольшом количестве.
    Как вы знаете, я не так давно переехал. На новом месте мои сигареты сначала закончились в одном магазине, в который я хожу за продуктами, потом во втором. Потом не нашлось блока и мне продали последние 7 пачек в магазине алкоголя, расположенном в одном здании с офисом, где работает мой бухгалтер, что минутах в 15 ходьбы от моего дома. Мне это начало надоедать.
    Во время участия в шахматном турнире я перед каждой партией заходил в магазин "Вино". Нет-нет, я не начал снова употреблять алкоголь, тем более перед игрой в шахматы. Просто этот магазин располагается рядом с остановкой общественного транспорта, с которой я уезжал на туры, и в нем в середине дня всегда мало или почти нет покупателей. И есть вода, которую можно купить, не стоя в очереди. Я покупал пол-литровую бутылку воды, чтобы взять с собой на партию. Смотрели снукер по Евроспорту? Видели, что пока один игрок у стола, второй сидит в кресле и пьет воду? Уверяю вас, это их не жажда так постоянно мучает. Это способ немножко успокоить нервы, снять напряжение. Ну так у шахматистов то же самое. Не все, но многие берут с собой воду на партии.
    В один из дней, когда я рассчитывался за воду на кассе, подошла девушка и спросила у продавца, есть ли у них сигареты. Оказалось, что есть. Я по какой-то причине не задавался раньше этим вопросом. Узнал - оказалось, есть и мои. Купил. А потом они кончились и там.
    Продуктовые магазины вокруг меня - сетевые. Хрен там с кем договоришься. А с маленьким алкогольным бутиком - вполне можно. Я попросил администратора сделать так, чтобы мои сигареты всегда были у них в продаже, объяснив, что живу рядом, и пообещав покупать только у них. И вот сегодня они мне продали блок и пообещали, что будут следить, чтобы они были в наличии всегда. Поживем - увидим, но было бы здорово.
    5423/9112
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.2017)
    Курю я давно, и есть у меня такая особенность: я выбираю марку сигарет, которая мне по вкусу, и курю, пока она не исчезнет из продажи.


    Начни курить вэйпы, пожалуйста.
    19/52
    Ответить Цитировать
    9
  • Шутка хорошая, но это не входит в список вещей, которые я готов сделать ради блага человечества. Так же, как езда на гироскутере, ношение штанов с подворотами и прочая гомосятина.
    5424/9112
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar,
    Цитата
    когда из продажи исчез красный Dunhill. С тех пор я курю Davidoff Classic

    Тоже нравятся эти марки. Именно Dunhill и Davidoff. Была похожая история, работал вахтой в Горном Алтае. И объездил все магазины-уничтожив все запасы этих сигарет)) Причем в России есть такое понятие как "мрц" (максимальная розничная цена") Ее значение и дата выпуска указывается на каждой пачке - так вот в 2016г я покупал сигареты 2010, 2009 г.в. по смешным ценникам сравнимым с Максимом и Перекуром) Столкнулся с тем, что на Пхукете Dunhill и Davidoff нет вообще, зато есть в Малайзии Внимание вопрос: Леонид, сколько времени вы провели на Пхукете-уничтожив запасы этих сигарет?))))))
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Babaj @ 30.12.2017)
    Внимание вопрос: Леонид, сколько времени вы провели на Пхукете-уничтожив запасы этих сигарет?))))))


    Нисколько. Их просто перевезли из Таиланда в Минск.
    5425/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня похожая история, около дома небольшой магазинчик, в котором меня приветствуют "асаламу алейкум" и будто кайфуют, когда я им отвечаю по их традиции. :)
    Там хозяин специально заказывает Camel Blue для меня. Только я блоками не покупаю, по одной пачке беру почти каждый день.
    12/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, забавно, когда заходишь, здороваешься, а тебе сразу, без слов, пробивают сигареты.
    Правда, ещё там очень крутая выпечка бывает, запах лепёшек прям вынуждает купить парочку.
    13/31
    Ответить Цитировать
    2
  • rTwW2froKug.jpg
    5426/9112
    Ответить Цитировать
    8
1 550 570 571 572 573 592 965
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.