Стритец на флеш борде против рега. Терн\ривер.

Последний пост:03.05.2021
1
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($313)
    BB ($100)
    Hero ($100)
    BTN ($106)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, BTN calls $3, fold, fold

    FLOP ($7.50)

    Hero bets $5, BTN calls $5

    TURN ($17.50)

    Hero checks, BTN bets $13.50, Hero calls $13.50

    RIVER ($44.50)

    Hero checks, BTN bets $30, Hero folds

    BTN wins $43

    Опп 22\18, колл опен на баттоне 14%, 3бет там же 5%.
    фолд на цбет в позе 46%, рейз флоп 17%.
    фолд на цбет терн 40%, рейз терн в позе 15%(выигрыш на шд после рейза 40%), бет против пропущенного по терну 56%.
    Агрессия терн 32%, Ривер 20%.
    W$WSF 45%, W$SD 52%.

    Ваши мнения, как лучше сыграть на терне, как на ривере при различных вариантах развития событий?

    Так же такой вопрос. Стоит ли нам на месте оппонента ставить ривер с AQ? Если да, то в каких оппонентов? В фишей с WTSD 30+ как бы да, а как насчет регов?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн бет 13,5. Ривер бет 39.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стоит ли нам на месте оппонента ставить ривер с AQ

    Вот тут у меня возник спор с WmfMoon, я говорю что надо вельюбетить AQ на месте оппонента. Разве не?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • но вельюбет с AQ на такой доске спорный, достаточно тонко получается. пытаться получить колл от KQ или JQ на такой доске...как часто тебя проколят с такими руками? ставил бы в самых телефонистых телефонов или в очень хороших регов, которые смогут здесь выкинть всё, вплоть до готового флеша.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я того же мнения, а что насчет самой раздачи? Я думал тут над бет\фолдом терна, но смущает большой рейз по терну(и низкий выигрыш после него). Подозреваю что меня тут часто будут рейзить как на полублефах так и на всех готовых флешах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 4.2.2012)
    Я того же мнения, а что насчет самой раздачи? Я думал тут над бет\фолдом терна, но смущает большой рейз по терну(и низкий выигрыш после него). Подозреваю что меня тут часто будут рейзить как на полублефах так и на всех готовых флешах.

    я бы всё таки склонялся к бету на терне. у него выскоий рейз флопа. дро руки он частенько рейзит, а тут посто колл. почему? что он тащит? ставя сам ты можешь выбрать размер ставки. держишь раздачу под контролем, проявляешь агрессию. ведь ты поставил сбет на флопе, хотя статы оппа таковы, что впору чек/фолд играть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сыграно чек-фолдить ривер имхо виктайтово. ТС, посмотри, калибан здесь AQ вельюбетить будет, другой рег наоборот продолжит блефовать с AJ или превратит в блеф Тх, в общем по твоей линии в тебя много чего хуже поставит, для того чтобы чек-колл ривера со стритом был ок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про AQ.

    Если мы слоуплеим AQ префлоп и колим флоп. Терном WmfMoon чекает, выглядит это как развод флоатера с худшим спектром на ставку\потконтроль с карманными валерами, дамой худшим кикером или руками типа KTо ATо с картой на флашдро.

    Поэтому начинаем дико лупить AQ в чек по терну и риверу, чтобы собрать денег.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Caliban @ 4.2.2012)
    Про AQ.

    Если мы слоуплеим AQ префлоп и колим флоп. Терном WmfMoon чекает, выглядит это как развод флоатера с худшим спектром на ставку\потконтроль с карманными валерами, дамой худшим кикером или руками типа KTо ATо с картой на флашдро.

    Поэтому начинаем дико лупить AQ в чек по терну и риверу, чтобы собрать денег.


    ну ТС-р мог и сет на терне чек/колл сыграть. однако на ривере ставка 3/4 банка и, главное, агрессия ривера оппа всего 20. с стакой агрессией частенько натс флеша чекаются в догон на спарившихся досках.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сыграно - нужно колить ривер, так как флешей у него не так много, а в блеф он превращать может много всего + выльюбетить руки хуже, альтернатива сыграть через бет терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.