Неадекват и рост по лимитам)

Последний пост:03.02.2012
1
Статистика
Всего постов
11
1,256 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.02.2012 +2
03.02.2012 +1
02.02.2012 +1
03.02.2012 0
03.02.2012 0
Самые активные читатели
  • Всем, привет. Меня зовут Александр и я игрок в покер.
    - Привет, Александр.
    Наверное, так начинался б мой рассказ о себе, если бы когда-нибудь создали "Клуб анонимним покеристов". А так просто расскажу о себе: живу в Украине, студент 4 курса. Наверное, уже два года, на жизнь и прочее зарабатываю покером.
    Как всё начиналось:
    Я с покером столкнулся совсем случайно, было это в далёкому 2009, учился я на бюджете и стипендии мне на жизнь как-то не хватало)). Прописал в гугле: "Как зарабатывать в интернете" и меня кинуло на сайт depositfiles.com, начал загружать новинки, размещать их на всех сайтах, и получал за всё это где-то 5-10$ в месяц, развирнул партнёрки и вышел на 20-25$ в месяц. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЭТО БЫЛА ЦЕЛАЯ СТИПЕНДИЯ, заработаная сидя за компом, тогда для меня это был успех. Но как-то оно всё превратилось в рутину и я начал искать другие способы зароботка, наткнулся на pokerstrategy. "Получи 50$ баксов на свой счёт", не знаю как Вам, а меня тогда аж в холодный пот кинуло, зарегистрировался, хер знает с какой попытки сдал Викторину, и получил 50$. Я наверное, вообще не верил что мне так просто их дадут, всё времья искал в чём подвох. Но когда они пришли, первая мысль сразу на вывод, пока не забрали, но хер там, почему-то не выводится, на форум а там пишут: "во-первых, нужно их отыграть, а во-вторых, сделать депозит" . Ха-ха депозит, свои же деньги им закинуть. Нашли лоха)))
    i-250.jpg


    Рулеточка)))

    20874384.jpg


    и 50$ не стало.




    Вторая жизнь

    Сфоткал у друга, водительськие права и взял второй полтинник. "Почему?", - спросите Вы. Всё просто, очень долгое времья я страдал лудоманией, с 9 по 11 класс, много играл на автоматах и лудоманская душа требовала рулетку. Но перед тем как его я получил, начал я читать стратегии про покер, что да как, и оно мне показалось безумно интересно. Решил как получу, всё таки попробую покер. Получил, пошёл на НЛ25, слил))). Так продолжалось наверно ещё 3 полтинника). И понял что покер не моё))). Но пот пришло сообщение от стратеджи, что дарят на один из моих акков, второй полтиник. Получил помню на самый крутой рум FTP))). Начал играть СНГ, 1 долар, побил, 2 долара - убил, Но почему-то турнир за 100 баксов сразу не надо было играть)) И началась эра фрироллов


    ФРИРОЛЛЫ
    Помню долго я тогда пытался их играть, пока на одном из сайтов не появилось сообщение "Открылся новый рум - AlFA POKER, Много фрироллов, мало участников." "Ну нихера себе, " - подумал я и зарегестрировался. Помню во фриролле участвовало где-то 30 человек, и чудо мне удалось во внём выиграть))). + 3,52 евро. Лудоман-душа, кричит" гоу ту омаха", - "Ок", и я на ПЛО2 выигрываю 20 евро, и завози стартовый банкролл.

    Продолжение завтра.
    Сообщение отредактировал sanyochok - 1.2.2012, 22:48
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • развеселил) добавлю в закладки))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • где играешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    где играешь?


    айпокер).
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак продолжение.
    Новый банкролл, новые надежды).

    Сказать, как я был рад тогда, что в очередной раз не залил в омаху малюсенький банкролльчик - это ничего не сказать). Я чувствовал себя как

    me-gusta.jpg


    Начал шпилить доны и понеслась, побил одинички, 2, 5, 10 и мне они как-то надоели, решил шпилить в Кеш)).
    Альфа покер, как-то мне перестал нравиться, сейчас очень рад за это)))

    troll.png


    Как шпилил в Кеш до 2011 можно почетать здесь)
    http://pokerskill.ru/forum/50-1782-27





    Что касается 2011 года.
    В мае был банкролл почти 18к, но накрыл наверное самый жестокий даун, у спустился до 2,5к и лимита Нл25)), но смог поднятся назад до НЛ200, где и сейчас играю).
    Тоесть за 2011 год я вииграл всего где-то 15к.....
    Сейчас инраю во многих румах и не знаю как это всё описать... Пиздец какой-то.

    c655b221365e.jpg


    Цели на 2012 год
    - Побить Нл200-Нл400 з винрейтом 3бб/100 рук.
    - Профит 50к.
    - Научить ученика бить лимиты до Нл200
    gl)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то не очень февраль начал складиваться((
    +10 по факту, т +750 по ев(((

    4cb37e0a7da4.jpg


    Виложу трольные раздачи))

    1)
    No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed)

    Button ($200)
    SB ($209.75)
    BB ($200)
    Hero (UTG) ($256.15)
    MP ($285.48)
    CO ($186.21)

    Preflop: Hero is UTG with
    9s.gif
    ,
    8s.gif

    Hero bets $6, 1 fold, CO calls $6, 2 folds, BB calls $4

    Flop: ($19)
    jc.gif
    ,
    9c.gif
    ,
    9h.gif
    (3 players)
    BB checks, Hero bets $14.25, 1 fold, BB raises $38, Hero calls $23.75

    Turn: ($95)
    ad.gif
    (2 players)
    BB bets $50, Hero raises $212.15 (All-In), BB calls $106 (All-In)

    River: ($407)
    7c.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $407

    Results below:
    BB had 7
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif
    (full house, nines over sevens).
    Hero had 9
    spade.gif
    , 8
    spade.gif
    (three of a kind, nines).
    Outcome: BB won $403


    2)

    No-Limit Hold'em, $2.00 BB (4 handed)

    UTG ($287.25)
    Button ($395.33)
    Hero (SB) ($242.92)
    BB ($126.70)

    Preflop: Hero is SB with
    as.gif
    ,
    kh.gif

    UTG bets $6, 1 fold, Hero raises $19, 1 fold, UTG raises $36, Hero raises $222.92 (All-In), UTG calls $200.92

    Flop: ($487.84)
    8c.gif
    ,
    4s.gif
    ,
    5c.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($487.84)
    3c.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($487.84)
    3s.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $487.84

    Results below:
    Hero had A
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (one pair, threes).
    UTG had K
    club.gif
    , A
    club.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: UTG won $485.84


    Я, конечно, понимаю, чо мне не повезло и бла-бла-бла, но как-то хреново, после этих раздач(((.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и не могу не вспомнить, здесь самого крутого обитателя джипси forhayley)).
    Помню как ехал домой и в автобусе, жадно клацал кнопки на телефоне, что бы прочесть ещё бы одну страницу его блога)), а когда кончался трафик, матерился на весь автобус, ждал первой остановки, выбегал , покупал пополнение на телефон и получал ещё одну дозу информации))).
    Наверное, именно его блог мотивировал меня в той момент когда из моего банкролла осталось 1,5к (не 2,5к, как писал раньше), это были деньги, которые я оставил себе на учёбу((.
    Когда я прочитал только половину - понял, если форхайлечик может, то и я смогу).
    Наверное, он мой второй покерстратеги в покере)). Большое спасибо, ему за это))
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто это у тебя на аватаре? Знакомое лицо, приходит ко мне иногда, но последнее время чот зачастил )))
    Вопрос, в айпокере более 50% игроков, боты?
    Удачи бро!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А кто это у тебя на аватаре? Знакомое лицо, приходит ко мне иногда, но последнее время чот зачастил )))
    Вопрос, в айпокере более 50% игроков, боты?
    Удачи бро!


    Это главный персонаж из фильма "Пол: секретный материальчик". Ну я ещё во многих румах играю, просто айпокер основной. Как-то ботов не замечал....
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, буду следить )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же противно, играть в свой хороший покер, а заканчивать сесии в минус(((.
    Решил пориться у себя в базе, и нашёл как я побил Нл100)


    fa0b12d00b12.jpg




    Смотрю на этот график и такое ощущение, что Нл100 и Нл200 играют совсем разные люди(((.
    Как можно играть Нл200 в плюс, если оппоненты творят какую-то хуйню, или ГСЧ делает это за них(.
    Если, я смотрю на себя из стороны, наверное, вижу один хороший лик, черезмерная агресия

    И несколько последних месяцев НЛ200)





    Разница видна, но почему такой маленький винрейт, даже поЕВ(((


    a8d098c79066.jpg



    Наверное, возьму несколько дней отдых, поганяю какие-нибудь МТТ на выходных, может что-нибудь и занесу)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.