Дневник дедушки Ингвара

Последний пост:16.05.2013
1
Статистика
Всего постов
20
1,377 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2012 0
19.04.2012 0
18.04.2012 0
16.04.2012 0
11.04.2012 0
Самые активные читатели
  • Здравствуйте!

    С незапамятных времен, как начинал играть микролимиты, так на них и по сей день остался.

    Декабрь-январь играл мало, в два раза меньше запланированного. Постараюсь это наверстать в феврале, для чего и завожу этот дневник.
    Цель проста и ясна: сыграть в этом месяце 75 часов 8+ столов НЛ5, то есть 3 часа в день при четырех выходных. Отписываться здесь как можно чаще с небольшим анализом игры/результатов и может быть интересными раздачами.
    Из второстепенных целей: ничего не разбить (мышка, клавиатура, голова, руки и тд).

    Ниже приведу графики дек-янв Пацифик, янв Покерстарз, и статы по основным лимитам, дабы вы могли познакомиться со мной поближе, так сказать.



    Так как первый раз у вас - всем пива за мой счет!

    В бой!
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,!удачи,следим.пиво? отправь по почте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой ник на пацифике, если не секрет ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 1.2.2012)
    привет,!удачи,следим.пиво? отправь по почте


    ty, а пиво пока только виртуальное)

    Цитата (4BSide @ 1.2.2012)
    Какой ник на пацифике, если не секрет ))


    Уже там не играю. Хоть поле и более рыбное, чем на звездах покера, но софт очень напрягает.

    01.02.12

    Сегодняшний день прошел по плану: 3 с лишним часа 8-9 столов НЛ5. Ничего интересного или стоящего упоминания не случилось. Скукотище.


    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 02.02.12

    Снова таки ничего интересного, пожалуй. Очень не заходило, постоянно попадал в руку лучше.

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 03.02.12

    Только нашлось достаточно времени для игры и были построены планы на февраль, как сайт звезд покера решил уничтожить весь боевой дух еще в зародыше.



    В тот день проигрывалось всё и всем, думаю вы знаете как это бывает. Особенно болезненно было удвоится об чела, который пихал флоп с любым совпадением, и в следующей же
    раздаче против него с АК на флопе АТ6 влететь в А6 на 250бб. Тогда я понял, что на этом сайте ловить уже нечего. Оказалось есть: на 600 неиспользованных до того момента ФПП отыграл в сателлитах почти всё проигранное в тот день бабло. Но осадок в душе остался, чувство, что где-то меня обманывают, только усилилось, и я благополучно вывел все средства и взял внеплановый отпуск.

    07-08.02.12

    Четыре дня отдыха пошли на пользу, и я надумал начать всё заново, в этот раз не строя никаких грандиозных планов. Да и вообще никаких. Сделал депозит в Пацифик 200$ и решил играть НЛ10 когда и сколько душе будет угодно, без всяких задач минимум по часам/рукам/столам. Получилось, что душе угодно играть пару часов в день два-четыре стола с отъявленными фишами, играя как можно более осторожно и по принципу, что лучше не добрать, чем "перебрать". В общем главное было не проиграть, дабы снова не нарушить душевное равновесие. Вот что из этого пока получилось:


    Сообщение отредактировал Ingvarr - 9.2.2012, 20:20
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько сетов/флэшэй/стритов поймал ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему слив 9БИ на НЛ2 куда более удивительтней, чем +6БИ на НЛ10.
    Ничего я сверх сильного не ловил, просто против фишей играл и меня никто не переезжал будучи явно позади, как обычно это происходит.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал.

    За эти почти два месяца изменилось ровным счетом... ничего. Катаю микро то в Пацифике, то на Старзах. Вот результаты за этот период со статами и графиками, НЛ5 - старзы, всё остальное пацифик.




    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • пора переходить на нл10?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yozhykus @ 1.4.2012)
    пора переходить на нл10?



    Возможно.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую пятидневку апреля начал резво, влаживаясь в план 2000 рук в день. Вот только всё никак не собирусь на НЛ10. Надеюсь через пять дней в графе hands nl10 увидеть хотя бы четырехзначное число.

    Всё хотелось написать про игру, раздачи какие-то веселые, да не о чем: 90% игроков читается, как открытая книга, да и раздачи кажутся очевидными. Думается на НЛ10 игроки дадут больше пищи для размышления, правда не хотелось бы.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера допустил ужаснейшую ошибку, впервые за последнее время, за что и поплатился стеком.
    Предпосылкой стало то, что играл очень уставший и сонный, но во чтобы то ни стало хотел добить 2к рук за день (оставалось рук 100 или 200).
    Как раз в это время за столами (играл их восемь нл5) начала происходить непонятная хрень: из 20 последних рейзов получил, наверное, 15 трибетов, при чем от всех подряд, при этом все руки пришлось скинуть. Сидел, в общем, с вот таким вот лицом ===> Собственно произошло следующее:
    Я на CБ с , до меня все фолд (столы 6 макс), рейз 0.15$. ББ за двести рук имеет статы типа 10/8 и раз отметился трибетом, ничем не примечательный, делает ререйз 0.35 . Стеки 110бб. Я хз, что это означает и поднимаю до 1.05, готовый сбросить на 5 бет (уже что-то не так, правда?). Далее - лучше! Получаю колл, что неудивительно, на этом лимите колл 4 бета у всех процентов 75! Серьезно! Флоп . Я в замешательстве. Банк 2.10, ставлю 1.25, чтобы выбить АК-AQ и получаю оллин. Казалось бы всё - туши комп иди спать, но нет же! Я подумал о невероятных дро, которые он мог получить и запушить, и сыграл колл. Душевное равновесие спасло то, что сессию и день сыграл в плюс.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая пятидневка выдалась напряженной, с кучей рук, которые хотелось бы забыть. Карта не заходила, а оппоненты как будто сбесились: трибет эни ту и на стек по любому совпадению\дро. Оно то, конечно, весьма замечательно, но не когда нет карты. Так что НЛ10 даже не пробывал.


    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Третья пятидневка была посвящена борьбе против наших соотечественников, которые страдают дефецитом внимания, по-этому снова не удалось поиграть на нл10.

    Странно, когда я начинал, то во всех покер школах учили играть в тайтовый покер, что сейчас там происходит, я без понятия, но по-моему 73s пропогандируется изи опен рейз УТГ.
    Короче, за столами огромное кол-ство игроков со стран бывшего союза, которые просто творят какую-то необъяснимую хрень, во чтобы то не стало пытаясь как-то выпендриться.
    Общие сведения на них:
    ПФР значительно более 20, а то и 30%.
    Фолд ту трибет 0%.
    Трибет 20 и более %.
    Фолд ту 4бет 0%.
    Фолд ту цбет 0%
    Бет ту миссед ц бет флоп/терн 100%
    Фолд ту цбет ин 3бет пот 0%.

    Казалось бы, столы заполнены фишами, просто жди натс и удваивайся/утраивайся, но я слил стеков 10 подряд, когда этим парням доезжало. Попытаюсь объяснить, как это происходит с их точки зрения:

    У меня , я на УТГ, отличные карты, чтобы открыть.
    Плюсовой очень тайтовый рег меня трибетит с БТН, у меня отличная рука для колла, с огромным потенциалом, она позволит показать весь мой скилл. И плювать, что нет позиции.
    Флоп Сыграю ка я чек, попробую переиграть. Опп ставит. У него ничего не может быть, скорее АК. Сыграю колл, буду ставить терн, покажу, что он против меня не может играть на равных.
    Терн Отлично, у меня флешдро, и пофиг, что доска спарилась. Буду ставить. Получаю ререйз оллин. Наверное он мне не поверил и пытается переиграть меня с АК, сыграю колл - у меня отличные шансы банка. Ривер черва - забираю банк, я сыграл отлично! Пофиг, что он показал тузов, я был непревзойден в этой раздаче.

    Так и живем.


    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные графики! А на десятке игра такая же, так что давй прыгай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svetkomb @ 17.4.2012)
    Отличные графики! А на десятке игра такая же, так что давй прыгай!


    Стараюсь. Тут в спаме нашел письмо с ссылкой на статью "Как зарабатывать 1500$ в месяц покером", в которой первый пункт был "Не играй на ПокерСтарз", а шестой "Не играйте на Покерстарс. Блен, я еще раз повторяю вам это, почему вы до сих пор оттуда не ушли?". Последнюю неделю всё хотел убежать от этих психов с трибетом 25% к родным пассив коллстейшнам с 100% ВПИПом, и вот, после прочтения, сразу выклянчил у саппорта пацифика 10$ бонус на повторный депозит, дабы не терять на комиссиях. Не знаю, к добру это или нет, но доезжающие коллстейшны бесят меня гораздо меньше, чем доезжающие агрообезъяны со старзов. Последний два дня игра не шла, за 3к рук +5$ и +22T$ в ФПП сателлитах.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • С ума сойти, НЛ10 пацифик вообще без шансов, просто слив всех оллинов, будучи впереди.

    День первый. -15$. Банкролл 195$, добиваю до 120$ и возвращаюсь к истокам - к НЛ6.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет никаких шансов закрепиться на НЛ10 - я сливаю всё и всем, являясь явным фоваритом, и это на протяжении нескольких лет, а это стрик в полмиллиона рук где-то. Я устал ждать, что дистанция что-то вернет. Пацифик дал снова понять, что НЛ6 мой потолок. Уйду, наверное, в онгейм, посмотрю, как там, хотя надежды нет никакой. Потом вернусь доживать свой покерный век на НЛ5 старз, там и закончу с этой игрой. В свете отсутствии каких-либо перспектив писать сюда не буду, очередной дневник уходит в аналы истории.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ингварр, ник такой знакомый, не могу вспомнить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.