у меня такое было недавно, похоже на взлом, типа пароль сменили, но нифига не пропало, в общем может че я тупил, но просто попросил выслать новый пароль на мыло и все... попробуй... а на сайт то сам заходит??
Просто когда ты логанешься ты должен вводить тот логин-пароль который тебе прислал фонбет во время регистрации в самой конторе! А ты наверное вводишь тот логин, который сам выбрал в разделе покер.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.