nl100 раннер-раннер допер ООП

Последний пост:07.01.2012
0
1 2
  • всем привет. всех с Новым Годом!!! вы как хотите, а я стартанул :)

    опп неизвестный рег 24/17 за 29 рук
    что делаем на терне: 2-ой баррель или чек/фолд? мне больше нравится бет/фолд, т.к. на шоудаун чеками выйти вряд ли удастся. при этом мы можем быть впереди каких-то гатшотов или А-хай, также ставкой можем в теории выбить вторые/третьи пары с флопа. с другой стороны 6-ка - плохая карта для блефа.
    и как играть ривер: бет/фолд или чек/колл? в розыгрыше мне больше нравился чек/колл, т.к. доска сухая, конкретно доехал только гатшот JT, бекдоры промазали, добирать особо не с чего кроме Кх. с другой стороны, нотсов на то, что опп флоатит две улицы, нету. скорее всего с топ парой (кроме ТПТК) он тут не найдет вэльюбет и прочекает вдогон. надежда только на то, что с воздухом будет блефовать или превратит что-то готовое но хуже ТПТК в блеф.

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $115.35 (115.4 bb)
    UTG: $250.75 (250.8 bb)
    MP: $107.85 (107.9 bb)
    CO: $32 (32 bb)
    BTN: $100.70 (100.7 bb)
    Hero (SB): $130.80 (130.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6) (2 players)
    Hero bets $4.20, BB calls $4.20

    Turn: ($14.40) (2 players)
    Hero bets $10, BB calls $10

    River: ($34.40) (2 players)
    Hero ???
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У него на терне будет куча пар. Терн пара платит как и флоп потому что верить не во что. Без доезда нет смысла ставить ривер(Кстати чек терна тоже канает)
    Ривер он возможно заплатит с 1010 или ВВ 2/3 или 3/4 банка потому что верить не во что кроме монстров а линия похоже на полный бредовый блеф.
    Вопрос в том на каком уровне думает опонент.
    проблема чека в том что у него почти наверняка слабая рука и ставить тут будет крайне мало рук
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за ч/ф терн, ничего страшного если он нас зафлоатит с ахай :) пока инфы на оппа нет, я играю стараюсь играть прямолиненйно. А как сыгранно, я бы всегда ставил ривер, все же у него много королей который в ситуации sb vs bb будут чаще нас вскрывать чем в utg vs bu.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • бет/фолд ривера
    Сообщение отредактировал Silikaat - 2.1.2012, 15:17
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BIKIHK @ 1.1.2012)
    Ривер он возможно заплатит с 1010 или ВВ 2/3 или 3/4 банка потому что верить не во что кроме монстров а линия похоже на полный бредовый блеф.

    почему бредовый блеф. нормальная игра с Кх руками. ставим три улицы. как так верить не во что? откуда такие мысли?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А не ссыкотно с Кх ставить жирных 3 бареля?
    Изображать нечего вот и бредовый блеф.
    Только сеты , две пары,оч стльные короли и то не факт
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 2.1.2012)
    А не ссыкотно с Кх ставить жирных 3 бареля?
    Изображать нечего вот и бредовый блеф.
    Только сеты , две пары,оч стльные короли и то не факт

    нет, не ссыкотно, по Кх, где х вплоть до 10-ки, 3 барреля как здрасьте. там рук слабее вагон.
    а ты, видимо, только с натсами баррелишь? о тонком велью никогда не слышал? удачи с подъёмом по лимитам
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Силикат если ты нормально разговаривать не умеешь вопросы лучше не задавать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • радостный чек-кол.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 4.1.2012)
    Силикат если ты нормально разговаривать не умеешь вопросы лучше не задавать

    это в каком месте, уточни. ты мне задал вопрос, я-тебе. в чём моя ненормальность?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 4.1.2012)
    радостный чек-кол.


    аргументы, почему не бетфолд?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    аргументы, почему не бетфолд?


    Ну а какая рука слабее твоей заколит третий барель? А если чекнуть то он решит что ты сдался и попробует тонко добрать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы поставил 10-14 долларов, чтобы он заколлил по какой-нибудь 9. На его пуш коллил бы по настроению. Нет рук, которые он не побьет просто коллом со своей 9, значит чаще будет пушить на велью, но оппы такие оппы, что могут тут себе и пуш с 9 придумать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы поставил 2/3, если нас порейзят... наверно буду колить, все же игра на стилах, опы склонны часто не верить и блефовать.
    Еще есть вариант провокации блефа, поставить 1/3 предварительно долго подумав и уже там колить пиханину.
    Не понимаю как можно тут выкинуть на пуш??? Вообще ничего не закрылось
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты пушишь только тогда, когда у тебя чтото закрывается?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 5.1.2012)
    Ну а какая рука слабее твоей заколит третий барель? А если чекнуть то он решит что ты сдался и попробует тонко добрать.

    если я сдался, то с чем и с чего он решил добрать???
    ты же сам себе противоречишь
    Цитата (Grek @ 6.1.2012)
    я бы поставил 10-14 долларов, чтобы он заколлил по какой-нибудь 9. На его пуш коллил бы по настроению. Нет рук, которые он не побьет просто коллом со своей 9, значит чаще будет пушить на велью, но оппы такие оппы, что могут тут себе и пуш с 9 придумать.

    какой-то сумбур. ваще ничего не понял.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grek @ 6.1.2012)
    а ты пушишь только тогда, когда у тебя чтото закрывается?


    Согласен, сумбур еще тот... я про колл пуша, а не про свой пуш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если у него 9, то часто рег не будет её пушить на ривере на небольшую ставку, потому что руки сильнее он не выбьет, а все остальные руки, которые могли бы так сыграть, он обыграет на ШД. Таким образом получаем, что пушить он будет только сильные руки. Думаю, как минимум доппер. Но реги на нл100 такие реги, что могут себе придумать пуш по 9 "чтобы выбить чото сильнее", поэтому и сказал, что коллил бы его вероятный пуш по настроению.
    Кх руку думаю он бы чаще рейзил на тёрне, в любом случае, он бы не стал пушить голого короля на ривере, а вот небольшую ставку вколлил бы. Если ты чекаешь ривер, то в тебя полетит бет в 25 долларов где-то, который тебе будет сложнее коллировать, т.к. у тебя есть ШД велью, а такой бет на твой чек он будет делать и с другими руками, не только с К. Поэтому я за бет ривере однозначно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 6.1.2012)
    Согласен, сумбур еще тот... я про колл пуша, а не про свой пуш.


    я говорил к тому, что опп тут легко будет пушить допперы и сеты с флопа. Разве нет? Нельзя категорично утверждать, что "Не понимаю как можно тут выкинуть на пуш??? Вообще ничего не закрылось". От того, что ничего не закрылось, ещё не значит, что пушить в тебя будут только руки слабее
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если я сдался, то с чем и с чего он решил добрать???
    ты же сам себе противоречишь


    Это типа я олень? Спасибо, поржал, но вобще то я

    весело тут у вас )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.