АК ривер изи гейм?

Последний пост:03.05.2021
1
  • Соперник вроде рег, не знаю насколько мультитейблер, игрет со статами 21/18, 3бет 10, колл опена 9, до этого в мувах замечен не был.
    В общем вот его статы на скрине
    [attachment=58734:vr.png]

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($100)
    BB ($72.95)
    UTG ($53)
    Hero ($106)
    CO ($101)
    BTN ($143)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $3, CO calls $3, fold, fold, fold

    FLOP ($7.50)

    Hero bets $4.50, CO calls $4.50

    TURN ($16.50)

    Hero bets $9, CO calls $9

    RIVER ($34.50)

    Hero bets $23, CO raises to $85 (AI), Hero ?

    Кто что тут будет делать? Или учитывая количество промазавших дро изи колл? С другой стороны доска тут очень сильно подошла моему диапазону, я ставлю 3бареля и ставить полный блеф в меня думаю тут не самый лучший вариант, не уверен способен ли он тут попробовать превратить готовую руку в блеф да и опять же для него это очень рискованно. Но и каких то адекватных рук которые он так разыграл я не вижу( может я слепой) сет или 2 пары ему надо рейзить(флоп или терн).

    В общем жду ваших мыслей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • при такой маленькой агрессии ривера, думаю тут мы почти всегда позади. но вот выигрыш на шоудауне меня смущает, товарищь походу переигрывает руки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • несколько странная ситуация. он очень много рейзит сбеты оппов, а тут просто колит. флеш не закрылось, ривер явно в твою пользу, ты ставишь, а он пушит, а агрессия ривера маленькая. концы не сходятся как то.
    его линия очень подходит для рук типа КJ-К9. на СО он колит в холодную 11% рук такие Кх руки там могут оказаться. низкий выйгрыш на вскрытие в твою пользу. видмо он переигрывает руки, неадекватно оценивая их относительную силу. тут может быть такая же ситуация. типа у меня трипс, сильная рука-дайка впушу.
    в раздаче я бы выкинул всё таки, решив что скорее там будет для него нестандартно разыгранный сет, ставший фуллом, чем мимо дро рука или рука, превращённая в блеф. будь столько же времени дя размышления как сейчас-колил бы, положив оппа на трипс младше.
    Сообщение отредактировал Silikaat - 29.12.2011, 15:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вы сомневался, но нажал бы кол)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • бет-фолд вооооообще не нравится - на такой доске это очень эксплуатируемая линия. Если мы тут бет-фолдим, то с чем же мы должны коллить?

    Играл бы или бет-колл, или чек-колл.
    Причем опция чек-колл мне здесь достаточно сильно нравится:
    - отдадим фх по минимуму;
    - доберем с блефов - миснутые дро часто будут ставить в такую доску;
    - доберем с младших королей столько же, сколько добирали бы обычной ставкой на ривере, ибо тут они обязаны сами себя вельюбетить

    При этом я вижу тут только 2 руки, с которых мы добираем - это K10 & KJ, несколько рук, которым мы проигрываем, и достаточно много рук, которые не держат 3-ий баррель, но которые опытный регуляр способен превратить в блеф на ривере, а нас - заставить играть в угадайку.

    Ну и в случае чекбэка посмотрим на его шоудаун

    Еще сайзинг на всех улицах не нравится
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (give_me_grammy @ 29.12.2011)
    достаточно много рук, которые не держат 3-ий баррель, но которые опытный регуляр способен превратить в блеф на ривере, а нас - заставить играть в угадайку.


    Т.е. в этом споте опытному регу стандартно превращать готовую руку в блеф против полярного диапазона ривер бета?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • puzzledlook, если бы было стандартно, то тогда тут легкий колл в 100% случаев, верно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (give_me_grammy @ 30.12.2011)
    puzzledlook, если бы было стандартно, то тогда тут легкий колл в 100% случаев, верно?


    Не играю нл100, поэтому не знаю что для рега этих лимитов стандартно, но предположу, что большинство не будет здесь превращать Qx в блеф, т.к. у ТС к риверу диапазон полярный, и на месте оппа я бы не проверял умение врага фолдить трипсы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Снэп колл. Будут превращать дрова в блеф. Будут переигрывать трипс. Всё будут. Чаще продуем, конечно. Но для колла более чем достаточно.

    Вот с сложно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всё дело в ссаных ставках на всех улицах.Это моё мнение рег или не рег ставки должны быть такими чтобы мы могли сделать вывод по динамике раздачи.А тут к риверу ;уй пойми что у НАС в глазах опа и что делать на пуш.
    Столько дров что глаза разбегаются.Без нотсов кол делать минусово.Судя по его агрессии на ривере изейший пас.он бы скорее всего рейзил бы свои дро флоп или кстати терн.
    Так что осмелюсь положить нашему другу КД или 22.Видимо у него были на тебя нотсы. Например возм ты ставишь с дро больше чем с готовыми руками тогда для него колить тебя до ривера самое выгодное.
    Но это так по дефолту.
    Он мог решить что у тебя особой силы нет ты добираешь с дро и пушить в тебя ривер учитывая твои "гей беты" по улицам.

    Кстати вопрос на засыпку: Почему ставим ривер???Оп агро где агрессия???На мысли не наводит??Не лучше ли стандартный чек/кол дров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не зная динамики и опираясь преимущественно на статы(call open.c/r.agr river).у оппонента скорее всего сет 22.врядли он стал бы чек рейзить слабый трипс поэтому либо KQ-3 комб либо 22-3комб
    В общем без динамики по статам- фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.