Фолд АК на 5бет

Последний пост:03.01.2012
0
  • Опп рег со статами 17/15/7 и по-моему не склонный к исполнениям, буквально несколько сдач назад на другом столе произошла похожая сдача только я был на BB а он на BU (он рейз я 3бет он 4бет я пуш с АК, он выкинул) и вот теперь выдал такое, когда он ставил 5бет он использовал 1/2 таймбанка и не запушил а поставил 28... В начале сдачи я ессно хотел его алын колоть, но когда он поставил ставку такого размера я даже хз че там может быть...

    Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $52.07 (104.1 bb)
    Hero (BB): $66.63 (133.3 bb)
    BTN: $65.84 (131.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to $1.31, SB raises to $5, Hero raises to $13, BTN folds, SB raises to $28, Hero ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В 3 макс фолд с АК??? Ты на машине времени вернулся в 2005 год и решил там сыграть? В 2005ом я бы одобрил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 27.12.2011)
    В 3 макс фолд с АК??? Ты на машине времени вернулся в 2005 год и решил там сыграть? В 2005ом я бы одобрил)


    на тот момент не обратил внимания что было 3макс, может человек 1 ушел (по-моему все таки 4 было перед сдачей).
    Про фолд в 3максе согласен прост мне интересно с чем так сыграет опп,
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aBitOfAces @ 27.12.2011)
    прост мне интересно с чем так сыграет опп,

    видел натсы АА-КК, а видел и полный шлак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silikaat @ 27.12.2011)
    видел натсы АА-КК, а видел и полный шлак.


    я говорю про рега, ты думаешь он здесь часто покажет шлак после того как он 3бетнул фиша а я ему дал 4бет вхолодную ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у тебя не было плана пушить, то зачем 4бетил? Чтобы изолейтить себя против лучших рук рега?
    Если тебе некомфортно с регом в 3макс играть АК префлоп на стек, колируй и играй постфлоп покер с фишом 3вей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший фолд. Если про отсутствие тяги к исполнениям правда. Там АА+, AKs, короли , иногда дамы.. нам коины и выставления с 5% не нужны. (АК могут быть иногда,но лично я сомневаюсь)
    обратите внимание на его линию 3бет фиша ооп\ 5 бет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не в тильте выкину, а в тильте я редко .
    Так хуже КК+ обычно руки не играют, если только не специально с целью тебя залевелить и выбить из пота, но 17\15 такой ерундой не занимаются.

    Цитата
    Если у тебя не было плана пушить, то зачем 4бетил? Чтобы изолейтить себя против лучших рук рега?

    Это не всегда верно. Все же зависит от спектра соперника, мы планировали сыграть 4бет\колл предполагая что опп часто выкинет на наш 4бет либо запихнет олл ин с рукой хуже. Так оно и было бы если бы он запушил. И это было бы хорошо сыграно на его месте с КК, АА. Но он сам накосячил дав нам дополнительный ридс который сузил его спектр до КК+. Теперь мы можем спокойно сфолдить. Другое дело если он кроме КК+ таким 5бетом играет еще какие-то руки вроде QQ или блефов, но как я и говорил 17\15 обычно так не делают. По дефолту там всегда КК+ будет, если появится инфа о том что он 5бет блефы такие дает можно и пушить АК.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё дело в том какая у него история рук на тебя. Если он знает что ты падаешь на 4бет со всем кроме КК и АА он может исполнять(причем возм не доставит остатки), если у него дамы он понимает что стыкуется в любом случае но хочет максим фэ. Были случаи таких исп в меня когда у меня был очень большой пас на 4бет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи пуш! Не надо ничего придумывать, стеки не расширенны, 3 макс, у тебя блокеры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s