JJ игра на терне.

Последний пост:02.01.2012
0
  • Статистика на соперника
    [attachment=58330:Stati.png]

    Это его статы в 3бет потах (сразу скажу он для меня неизвестен, так же как скорее и я для него но в век современного майнинга НИ в чем нельзя быть уверенными).
    [attachment=58331:3betst.png]

    Что думаете по моей игре как на флопе(тут у меня меньше вопросов, хотя и тоже не до конца уверен в правильности) особенно интересен терн, как вы играете в подобном споте. С одной стороны я не вижу велью в своем пуше, те считаю что рук слабее которые заколируют мой пуш практически нет(AsKs, AsQs, ну может еще какие конекторы), с другой стороны не уверен что он станет ставить ривер в блеф, те велью я в любом случае больше не получу. И давать смотреть ривер я ему не хочу ибо оверкарты создадут мне сложности.

    "Шеф, что делать,что делать, гипс-снимают,клиент-уезжает???"

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($153)
    UTG ($101)
    UTG+1 ($100)
    Hero ($101)
    BTN ($100)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $3, BTN raises to $9, fold, fold, Hero calls $6

    FLOP ($19.50)

    Hero checks, BTN bets $14, Hero calls $14

    TURN ($47.50)

    Hero checks, BTN bets $32.50, Hero raises to $78.50 (AI), BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $109

    Или все стандартно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрессия по риверу у него высокая, вполне может в блеф поставить. Я бы колил терн и чекколил бланковый ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пуш-очеь плохо. опп имеет 3бет с баттона 4. он в тебя баррелит сильно и ты пушишь. от чего получать колл собираемся. ты просто изолируешь себя от рук хуже и остаёшься с руками лучше.
    у тебя логика-оверкарт нет, а ебиськолотись алын. а в чём смысл этой логики? еслит выбрал такаую линию, то играй чек/колл до конца. оверпарам так и так отдашься. зато сможешь получить блефпуш от мимодро рук или рук с двумя бродвеями. не надо боятся оверкарт, что они так часто придут на ривере. а если их так боишься, то почему не рейзишь флоп, а ждёшь до торна.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы как Хиро сыграл, карта турна могла быть и лучше, короче мне пуш нравится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 27.12.2011)
    Я бы как Хиро сыграл, карта турна могла быть и лучше, короче мне пуш нравится.

    объясни в каком месте он хорош?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол даун >>>>> Рейза турна
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А это нормально на 3бет 4 процента играть валетов колом без позиции?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    А это нормально на 3бет 4 процента играть валетов колом без позиции?


    я б даже сказал минусово))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача из разряда-"счастливая случайность"
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 30.12.2011)
    А это нормально на 3бет 4 процента играть валетов колом без позиции?


    это нормально
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по статам кол очень плох.
    Он ставит кбет в 72% очень часто получает пас.Почему часто пасуют на его кб???
    Терн ставит 78 процентов значит его спектр к терну усилился. И падать на аи он будет 1 раз из 20.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 31.12.2011)
    Он ставит кбет в 72% очень часто получает пас.Почему часто пасуют на его кб???
    Терн ставит 78 процентов значит его спектр к терну усилился. И падать на аи он будет 1 раз из 20.

    какие странные выводы ты делаешь
    кто тебе сказал, что оппы часто падают на его сбет. откуда такая инфа.
    параметр сбет терна говорит не о том, что он усиливается, а о том, что данный чел любит баррелить. а , соответственно, воздух там будет значительно чаще, чем у оппа с сбетом терна, скажем, 35
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В 36 ситуациях он поставил флоп. на терне осталось только 9.
    По моему мнению это значит:
    1) Против него играют сетмайнеры 3бет поты что выгодно так как спектр его 3бета оч узок.След на кб играют пас не попав.
    2)Он стыкуется или пасует на флопе(что возм не так).
    если оп догадывается что против него играют терн:
    а)дауны
    6)монстры
    Зачем ему ставить 2 барель в блеф?
    ЕСЛИ он блеф-контбетит, то почему такой маленький 3бет???
    Смысла блефовать часто 3бет поты имеет смысл но не против такого спектра у опов.
    Он играет 3бет поты изигейм. Тупо добирая.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silikaat @ 27.12.2011)
    пуш-очеь плохо. опп имеет 3бет с баттона 4. он в тебя баррелит сильно и ты пушишь. от чего получать колл собираемся. ты просто изолируешь себя от рук хуже и остаёшься с руками лучше.
    у тебя логика-оверкарт нет, а ебиськолотись алын. а в чём смысл этой логики? еслит выбрал такаую линию, то играй чек/колл до конца. оверпарам так и так отдашься. зато сможешь получить блефпуш от мимодро рук или рук с двумя бродвеями. не надо боятся оверкарт, что они так часто придут на ривере. а если их так боишься, то почему не рейзишь флоп, а ждёшь до торна.


    Цитата (BIKIHK @ 30.12.2011)
    А это нормально на 3бет 4 процента играть валетов колом без позиции?


    Цитата (SHUR43 @ 31.12.2011)
    я б даже сказал минусово))))


    абсолютно согласен с этими постерами. колла 3бета нет. ну и как сыграно чекпуш терна - это превращение блафкатчера в блеф, т.е. бред, в простонародье именуемый "х@йснимпуш". против прямолинейного туповатого оппа такое исполнять нельзя. его вэлью диапазон к риверу тут не меняется совершенно по сравнению с префлопом. зато пользуясь позицией он может натащить свои оверкарты. поэтому если ты собирался чудить постфлоп, то лучше уж сразу было 4бет/колл сыграть, в расчете что затащишь монетку. а так ты даже на самой простой доске с точки зрения выбора линии ошибаешься...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против таких ребят кол 3бета без позиции всегда будет минусовым на дистанции.я за фолд префлоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s