NL200, 6max, A2o

Последний пост:02.01.2012
0
  • Опонент сильный регуляр, мне будет верить в процентов 40. Какие образом лучше разыграть данную руку на ривере чтобы заставить опонента скинуться?

    SB ($206)
    BB ($202)
    UTG ($200)
    UTG+1 ($265)
    Hero ($264)
    BTN ($448)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $6, BTN calls $6, fold, fold

    FLOP ($15)

    Hero bets $10, BTN calls $10

    TURN ($35)

    Hero bets $22, BTN calls $22

    RIVER ($79)

    Hero - ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, ставка около 1\2 пота будет неплохим решением, для того, что бы выбить 9х руки и какие-то карманки, должно хватить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по вент ту шоу может не упасть он на ривере. А так если кладем его на средней силы готовую руку то поможет овербет, единственное что мы тут будем изображать раннер ранер флеш поможет или нет овербет не знаю, в зависимости от того есть ли такие мувы в твоем арсенале. Не знаю стал бы ты тут ставить на ривере например с КJ для велью, по идее надо так как у него никогда нет флеша и мы собираем с 9ки, но ты никогда(ИМХО) так не станешь ставить овербет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • доска страшнее и страшнее и мы всё ставим и ставим. какую руку ты стал бы вельюбетать здесь. еснно флеш, видимо сет. короля, а то и KQ обычно народ чекает, желая сыграть чек/колл или просто получить бесплатный шоудаун.
    сколько поставил бы с натсом. вроде много ставить нет смысла, всё таки хотим получить колл, а не выбить оппа из банка. поэтому большая ставка не будет правильным решением. будешь читаем-мало с натсами и много с блефом
    теперпь вопрос, есть ли смысл изображать руку, которая у тебя будет, в принципе, редко, при том, что против тебя грамотный рег. и он это дело прекрасно понимает. для него ясно, что блефов в твоём диапазоне будет значитлеьно больше, чем сильных велью комб. как ты смотришься в его глазах. если ты для него игрок, способный поставить для тонкого велью-ставь. твой диапазон бета на ривере будет содержать достаточное количество рук, сильнее его. если нет- лучше сдайся. тут твоя ставка будет сильно перекошена в сторону блефов, ему надо будет выигрывать не так часто, чтобы его колл стал плюсовым. WTSD W$SD WWSF е в твою пользу. правда если рук мало на него. особого внимания на статы не обращай внимания.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поставил 42 и он в меня пихнул... уверен был что у него рука превращенная в блеф, но кола у меня нету точно. Вот оттуда и возник вопрос как бы его выдавить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 27.12.2011)
    Я поставил 42 и он в меня пихнул... уверен был что у него рука превращенная в блеф, но кола у меня нету точно. Вот оттуда и возник вопрос как бы его выдавить.

    оставь такие выдавливания для плохих игроков. не надо геройствовать против хороших, сильных оппов. по поводу превращения в блеф. тут бабушка надвое сказала. в конце концов флеш мог и ему закатиться. рук маловато соответствующих, колд колл не большой, но они есть: 98, 9Т, АТ, АJ, А4, А5.
    кстати, обрати внимание на его фолды на сбеты. их практически нет. против такого сдался бы сразу. выборка маленькая и не информативная, конечно. но тенденция на лицо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Блефа нет только чек.
    Если это +рег он колит не для того чтобы падать по оверкартам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • просто бетом ривера мы ничего не сделаем тут, потому как репрезентим полярный диапазон воздух-натсы. средние руки мы обычно без особой предыстории тем более против хорошего оппа ставить не будем - нету вэлью. скорее будем блафкатчить. поэтому такой опп думаю против нашего бета в таком споте запушит в 9 случаях из 10, т.е. почти со всем диапазоном кроме топпар и вторых пар, с которыми будет блафкатчить.

    отсюда я вижу только один способ выиграть эту руку - чекпуш.

    и вообще, если за спиной у нас такой опп, то лучше либо сменить стол (с кнопки стилить блайнды почти нельзя, в остальных позициях он вообще нас задавит), либо открывать только топ диапазон ТТ+, AQ+ (что ущербно согласись), если только справа нет двух сладких рыб.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s