Из низов.Пункт 1: микролимиты "

Последний пост:22.12.2011
0
Статистика
Всего постов
8
1,799 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.12.2011 +1
22.12.2011 0
18.12.2011 0
17.12.2011 0
17.12.2011 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Я узнал о покере около года 6 месяцев, на одной из каких то диких студенческих тусовок) Я абсолютно не имел представления о картах вцелом и имел смутное представление даже о таких вещах как количество карт в колоде или название мастей. В итоге мне объяснили правила за 2.764 минуты и я сел играть на сигареты, 5-ти рублёвые монеты и прочие ништяки, коих было в избытке в карманах. За 20 минут, потеряв 4 пачки Parlamenta и месячный бюджет на проезд в маршрутке до универа я посетовал на везучесть друзей и отправился заниматься менее интелектуальными составляющими вечеринки:)

    Встав утром(относительное название времени суток моего подъёма) я решил во что бы то не стало разобраться с картами и залез в какой то покерый сайт, напичканый инфой и видосами о игре.
    Дальше всё стандартно: 7 минут ю-туба или видео "Демидова aka Soul на WSOP 2008", статья о заработках и прекрасной, захватывающей жизни игроков и меня уже не остановить.

    Далее деп 30 баксов на старзы, слил за 4 дня. .
    Далее пару недель жёсткого юза книг Склански, форумов и сайтов и ещё один деп 20 доларов.

    С ними всё было лучше, путём долгих махинаций по лимитам я набил таки около 85 зелёных, сделал кешаут, затема снова гринд и в итоге игра не по банкролу и снова 15 баксов. так вот.

    Сейчас, спустя несколько месяцев, мысли в моей голове улеглись и я готов серьёзно заниматься кеш игрой, следить за всем, для чего и создан этот дневник_)

    Если немного о себе, то я студент одного из обычных, провинциальных университетов нашей необъятной. Учусь на Биологическом факультете + иногда занимаюсь плаванием(обычно кратковременными периодами спортивного озарения). Всё остальное время я обычно сею панику среди жителей города, занимаюсь ерундой, развлекаюсь и собираю сведения о высадке летающих пылесосов в области местного озера в 100500 году:D



    Биология как она есть/@

    Дневник будет содержать общие мысли, статистику банкрола, различные опросы и мнения, разбор интересных рук и конкретизировать планы и действия. Минимум графиков и сложной информации, максимум всего другого, более интересного и понятного.
    Начинаю новую игру на Unibet с минимальным банкролов микролимитов. В следующем посте выложу план игры и прочую интересную инфу.

    Положительные моменты:
    - сильное желание обучаться, отыгрывать руки, посвящять себя саморазвитию.
    - возможность катать длинные, полноценные сессии, т.к сейчас нашёл квартиру, никто не отвлекает)
    Отрицательные моменты:
    - Близость зимней сессии в универе + новый год - в следствии может сказываться нехватка времени.

    Думаю справлюсь;)
    Скоро выложу всю инфу по планам а пока всем peace и много заносов :DD


    Сообщение отредактировал AlexPRO - 16.12.2011, 23:02
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Перенес в раздел дневников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Перенес в раздел дневников.

    ага)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжелейшее утро наконец закончено и можно сосредоточиться на субботней сессии, которая по ощущениям должна быть удачной
    Погода за окном жутко дипрясняковая, поэтому нагружаю в плейлист пару альбом sum 41 и какую то сборку кантри-музыки двухтысячных) Пока не разобрался, но вроде ритмы бодрят)
    Итак с чего мы начмнаем:
    Рум Unibet
    БР - 24,79 €
    С самого малого лимита 0.2 -0.4, играть буду 2-3 стола, короткую сессию около двух с половиной часов, далее немного отвлекусь на личные дела, а потом в планах отыграть полноценную ночную сессию и пару дешёвых MTT. вот как то так на сегодня,посмотрим что получится) Поехали.

    Сообщение отредактировал AlexPRO - 17.12.2011, 15:52
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока закончил). играл стабильно 2 стола, жутко тайтово. Давно не играл на низких лимитах, отвык от быстрой смены противников, мало кто задерживался более получаса) Было несколько периодов с пассивными игроками, там отлично канали любые префлоп рейзы и 3беты.Особо интересных раздач даже не припомню) Впринципе unibet радует, игры конечно маловато, я не смог найти даже адекватный третий полный стол, но думаю что просто не попал по времени.
    БР 29.14€
    Пока так вот) Настроение по прежнему неплохое, планирую вечером подключить хотя бы 5 столов и 1 столХА)
    А пока поехал в киношку на "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Давно небыл на интересных экшенах, поэтому есть много ожиданий, надеюсь будет круто)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот решил оставить ночной пост, ибо обещал себе не забрасывать дневник хотя бы в течении месяца

    Уже успел вернуться из киношки и откатать запланированные руки)
    Фильм кстати порадовал, много эмоций, сносная игра актёров. Немножко перетянут- вполне можно было бы заканчивать развязку за полчаса до офицальных титров, но в целом время не зря потрачено)

    собственно постер)

    Unibet встретил шикарным набором столов ХА, поэтому я отошёл от плана и играл два 6max и 2ХА. Позже включил ещё один 6max и большую часть времени играл именно так.
    Играл так же тайтово, как и в предыдущих сессиях, вообще думаю что это единственный способ пройти микролимиты относительно без нервотрёпки. Закончил несколько минут назад:
    БР 34€
    опять же не думаю что тут есть что разбирать по сути, усиленная тайтовость, мало постфлопа. В хендзапах играть совсем невозможно ибо абсолютно неадекватный пуш

    Сегодня сильно устал уже, да и неделя была не из лёгких, поэтому пожалуй уже не буду катать. Дааа лень и отговорки у меня конечно присутствуют в ниебическом количестве, но пока я всё таки лоялен к себе. Упорство начну развивать завтра)

    Также завтра пожалуй всё таки начну выкладывать руки и графики, дабы разбавить всю эту писанину)

    Кстати есть ли разница в конвертёрах рук,не?, или какой из них лучше?


    Всё ушёл отдыхать

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно накрылся комп, поэтому почти не играл эти дни:((
    Зато нашёл в себе силы взять наконец нормальный ноут, ибо старый был ну совсем древний, и с трудом переваривал даже лобби старзов)
    Сейчас разобрался с вайфаем, настраиваю все клиенты, менеджеры, кодеки и прочее- очень хочется уже сегодня отыграть на новой аппарате

    Вообщем очень счастлив, если настрою сегодня, то отпяшусь обязательно)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.