* Не - не мам, я просто не выспался... * MTT-blog <З

Последний пост:29.12.2011
4
Статистика
Всего постов
113
7,595 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
23.12.2011 +4
20.12.2011 +2
15.12.2011 +2
12.12.2011 +2
26.12.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Хей, хей, хей пасаны! Всем большой и пламенный привет - от MAMA__KOKAuHA! Сегодня великая ночь - тчк , я решил завести свой блог на этом сайте. Блог буду вести обо всём, что творится у меня в голове, жизни, покере :) annyway будет круто, обещаю! :)
    Нууу ладно обо всём по-порядочку.(садитесь по-удобнее).

    Зовут меня Илья, мне 22. Родился и живу в Харькове. Два года назад, сидя на одном по-популярном сайте "вконтакте" нашёл игру, под названием покер- шарк...ёпт Через несколько месяцев уже играл фо фан на пс :) Посмотрел два ВОДа Макса Каца. По читал блоги Хинта и Марка Головы и....и...и... оч загорелся покером :)

    Блеааать...как-то у меня шаблонно получается писать. Ну ладно, суть не в этом. Именно той осенью, я по-чуствовал себя будущем про-покеристом и афуенным пасаном, который соберается делать деньги. Тем более я играл в очках и в капюшонке(не прикалыватся, думаю что большинство сейчас сидит как минимум в очках, чтобы не палится ) , а при оллинах вставал со стула. Моей маме - казалось это странным :) Хорошие были временна. Жаль в военкомате так не думали

    И меня заберают в армию...ёпт. Откосить не смог. Да и не хотел. Нужен был, какой-то мужественный поступок в моей жизни :)
    ===========================================================================================================

    Вот такой вкусняшечкой, я питался. Первые дни службы, было не по себе. Особено это было слышно ночью. Живот начинал разговаривать :) Ням - ням :)

    2540803c005b.jpg


    ===========================================================================================================

    Вот, это угрюмоё и мужественное лицо :) (за качество ссори)

    c2c0ef55442f.jpg



    ===========================================================================================================

    Мужик :)

    6997defaecfe.jpg


    ===========================================================================================================

    Солдат спит, служба идёт...


    61a2c4be8235.jpg


    ===========================================================================================================

    ДМБ


    ce9897144a16.jpg



    ===========================================================================================================

    Вооот :) Есть много фоток, долго правда вставлять... и ваши умы напрягать не хочется.

    Вот уже несколько месяцов я дома :) Оч рад. Не жалею об этих годах. Мне кажется я по-умнел, стал более ответственее.Да и что греха таить, я стал - просто- мужиком блеать! )
    Первый месяц прошёл в режиме алко-нон-стоп. Друзья, девочки, друзья, девочки. Печень давала о себе знать :) О покере вспомнил совсем случайно сегодня, наткнулся на сайт "покерофф". Искал работу по городу. Увидел, что Макс Кац как всегда светит своим - прожектором. Скачал клиент. Пароли, ники , мыло не вспомнил Ну и ладно. Буду начинать с 0 хотя на акках оставалось около 300 у.е.

    О, Футболе. Я забыл рассказать вам о нём. Для меня это сумашедшая игра. Начил играть с 3-4 лет. Карьера, к сожалению не получилась. Но осталась любовь к этой великой игре :) Болею за Харьковский Метталист :) Там вообще все наши пасаны играют, украинцы :) Папа Гуйе, Марко Девич, Сосо Хосе...
    Я думаю, что малость можно сравнить с покером. Азарт, борьба, личнные данные хар., скилл :) Вот допустим, Макса Каца я бы сравнил с подлым итальянским нападающим :) Может сыграть грубо, где-то локтём в тихую ударить...где-то за майку дёрнит. Хинта, беззусловно с Криштиано Роналду. Без Комментариев :)


    Итак, начну ставить цели на будущее:

    * создать БР, для благоприятной MTT- игры на микролимитных килополянах;
    * не забывать о работе :)
    * уделять много внимания своему блогу;
    * общатся на форуме с хорошими людьми (найти онлайн/офлайн френдли);
    * ну и конечно повышать свой скилл....раздачи вылаживать и всякое тро-ло-ло-ло



    P.S. Мама кокаина - это придуманное прозвище моих друзей :) Мой брат подарил мне футболку с этой надписью, как-то так и прирослось...но я уже привык)

    ===========================================================================================================
    Спонсор моего блога:

    ca4e74133606.jpg






    1/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое СыМыСы в блоге :) Пальцы только болят, около 2 часов печатал)

    2/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с открытием блога! Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (34Rus @ 10.12.2011)
    Поздравляю с открытием блога! Удачи


    Спасибо, за поздравление Удача - моё второе имя
    3/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро. Каждое утро начинается с чашечки кофе и сигаретки. Плохая привычка С понедельника появилось желание начать бегать по утрам. Возле дома есть огромное поле. Буду приводить себя в спортивную форму
    Следил ночью за несколькими игроками с форума. Уровень игры значительно вырос. Бросается в глаза афуенные килотысячники, дисперссия раскачивается по полной :( Видимо, закрытие ФуллТильта повлияло наплывом на ПС. Монополисты :)
    4/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю The Big 11.Посмотрим что из этого получится :) Стек = 3230, средний 4396. Поле огромное :(

    UPD: Вылетел. До ИТМ оставалось около 600 игроков. Принял пуш от агро-активного игрока на ББ (около 6м) с СБ с карманкой . Он показал . На ривере :(
    Думаю, нужно старатся играть CAPы. На таких кило-полянах типа The Big, тяжело на дистанции будет. Тем более заметил, что по выходным большая часть народа играет просто для души. Как говорится независимо от ре-залта, под пивасик. Тем самым, показывая не очень адекватную игру...
    Сообщение отредактировал MAMA__KOKAuHA - 11.12.2011, 17:31
    5/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ДД!!! Сегодня проснулся. Пошёл на кухню выпить сока. При первом глотке, по чувствовал острую боль в горле. Есть ничего не могу, разговаривать тоже :( Напихался септифрилом.
    Хотел спросить по-поводу конвектора рук. Вчера зарегился на одном сайте, тыкал раздачи в окошко. Ничего не получилось. Скиньте ссылку. И если можно, обьясните в двух словах как оно работает.
    6/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Если нет ХМ, то это легко делается здесь.
    Выбираешь формат, отражение результатов. Слева инпут, справа - аутпут, вставляешь здесь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheRecreant @ 11.12.2011)
    Если нет ХМ, то это легко делается здесь.
    Выбираешь формат, отражение результатов. Слева инпут, справа - аутпут, вставляешь здесь.


    Огромное спс! Вроде разобрался, + ко всему я вчера язык раздач на eng не поменял. По - этому видимо и не выходило.
    7/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, на русском не конвертирует.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть ещё рано. Хотел найти несколько ВОДов (MTT) для просмотра. Для покупки денюшек пока нету. Адекватное видео бесплатно смотреть думаю нужно обязательно, хотя бы несколько раз в неделю. Если кому-то будет интересно, то вот по-моему неплохой сайт - http://freevods.com/
    8/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем ДД! Только пришёл с работы. Вчера МТТшки не играл, горло давало о себе знать. Решил по-играть мелкий кеш (+10.45) на два стола. И по - болеть за наших однофорумчан на PS.
    Бегать по утрам не начил. Боюсь, что горлу от этого будет только хуже. Здоровье по-правлю и сразу в бой :)
    Сейчас планирую загрузить пару турниров на Party poker, speed за 6 у.е. (1.250) и турнир за 2 у.е. с плавной структурой (1000). Загружать многостолов пока смысла не вижу. Нужно вспомнить набитые навыки :) Если будут раздачи интересного плана, обязательно выложу на обсуждение.

    GL Всем! И удачной катки сегодня!

    UPD: speed 6 y.e. out preflop <
    2 у.е. ИТМ +3.16
    Ничего интересного не было, старался играть в АВС покер, думаю что для этих лимитов самое оно. Во втором туре зашёл шор-стеком, раскрутится не получилось :(
    Сообщение отредактировал MAMA__KOKAuHA - 12.12.2011, 22:18
    9/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Какие лимиты играешь, сколько турниров в день выходит играть? Насчет водов - прямая дорога тебе на pokerstrategy.com там есть неплохие русскоязычные воды по МТТ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skyk @ 12.12.2011)
    Привет! Какие лимиты играешь, сколько турниров в день выходит играть? Насчет водов - прямая дорога тебе на pokerstrategy.com там есть неплохие русскоязычные воды по МТТ


    Привет! На данный момент играю микролимиты. Долгое время не играл в покер вообще. После перерыва (назовём это так ), опять начинаю приобщатся) Играю в свободное время от работы. Работа - основной заработок, на данный момент жизни :) Стараюсь играть только с "боевым" настроением, уставшим в принципе не играю (немного соврал... мелкий КЕШ бывает). Лучше быть свежим как огурчик в онлайне/оффлайне, чем после ночной катки не расчитавши сил идти на работку как баклажан :) Я только начинаю свой покерный путь, так что всё впереди...и хай лимиты, и ВСОПЫ, Шмопы :))

    Спс за совет, обязательно зайду.
    10/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! К сожалению последние пару дней не мог зайти на сайт, были проблемы с интернет - провайдером Сейчас , слава Богу всё - ок. Успел соскучится за форумом, да и за покером вообщем Есть пару позитивных новостей, во первых у меня уже не болит горло... Во- вторых я начил бегать по утрам И в третьих мне подарили , вот такого вот друга :))

    Зовут его - Ося :


    96ff7021b92b.jpg




    GL!GL!GL! Всем!
    11/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Для любителей футбола, нашёл статейку + фото. Читается легко, особенно под катку :))

    Футбольные хулиганы


    Кто они такие эти трабелмэйкеры – нарушители общественного порядка, недоброжелатели — футбольные хулиганы

    Проблема футбольных хулиганов одна из самых острых и обсуждаемых в спортивной прессе в последнее время (к примеру, последние события в Италии).

    8cb22d3f8846.jpg


    Это своего рода отдельная субкультура — движение, которое, начиная с 60-х годов, не дает покоя в те дни, когда идут матчи между разными городами, разными странами или разными континентами.

    Откуда они родом?

    Конечно же, они родом из страны, где и был придуман сам футбол – из Англии. И до сих пор именно Англия остается самой развитой страной в футбольном плане. Самыми жестокими по праву считались хулиганы «Миллоулла», «Вест Хэма», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Они наводили ужас по всей стране и все знали, если в гости едет какой-то из этих клубов – жди беды. Волна насилия припадает на 60-80-е года, когда драка за свой клуб считалась величайшим подвигом.

    bb9d1677e66a.jpg


    Хуже стало, когда хулиганы стали ездить за своим футбольным клубом - что практикуется и по сей день во всех странах мира с постоянно вспыхивающимися драками - и когда их стали бояться простые люди, которые к футболу не имели никакого отношения.
    Полиция, в свою очередь, потеряла контроль над хулиганами вообще.

    61fcf78598c1.jpg


    74b7735279ff.jpg


    Но есть и свои ограничения, так называемые правила: все разборки должны проходить только между членами фирм - нападать на обычных болельщиков недопустимо и считается проявлением слабости. Исключения случаются, только когда те сами провоцируют приезжих фанов.

    Самыми “страшными” и ярыми хулиганами являются Англия и Польша. В Польше я лично наткнулась на хулиганов. Только приземлившись в Варшаве и сев в автобус (к моему несчастью в тот день был матч), не проехали мы и одной остановки, как на автобус накинулась большая компания хулиганов, и пытались перевернуть автобус. Было страшно!

    И к счастью, украинское движение обошла стороной склонность иностранных хулиганов к погрому - битью витрин, магазинов, машин и переворачиванию автобусов.

    “Махач”

    Практически у всех команд есть свои хулиганы.

    Махач (от слова махаться) или драка обычно происходят за один день до игры – лидеры двух команд заранее договариваются между собой и забивают стрелку

    подготовка к махачу

    0ab733dc4883.jpg


    Культ футбольных хулиганов

    Внешний вид хулигана один из самых важных моментов. Хулиганы друг друга узнают в серой массе, это повод для многочисленных обсуждений, где, кто, что, по чем купил ту или иную шмотку “хулиганской фирмы”.

    По мнению большинства хулиганов, мода – одна из основных причин, втягивающих в движение новых членов, особенно из самой зеленой молодежи. И кстати, сейчас я говорю не о моде на фанатизм, а именно о fashion - одежде, которую носят хулиганы.

    В основном футбольные хулиганы одеваются у разных фирм - таких, как: "Fred Perry", "Lonsdale", "Everlast", "Ben Sherman", "Tomas Barberry", "Lacoste"и FCUK. Хулиганы любят носить джинсовые костюмы и рубашки в клетку.
    12/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Хей, хей! Всем привет! Только что пришёл домой, ходил со своей девушкой в салон красоты. Я подстригся, а она занималась своими делами...при чём довольно долго, пришлось немного по нервничать

    Кстати, если уж вспомнили о женской красоте. Я думаю, для повышенния утреннего настроения затрону тему "сисек" :

    67f5654d4193.jpg



    =============================================================================================================


    c3712b52c221.jpg



    =============================================================================================================


    86e7307c6e9a.jpg



    =============================================================================================================

    Ну и для полного раскрытия темки :


    252765fffa92.jpg



    GL Всем!
    13/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю каточку! Зарегился 9 турниров. Баинов : 28.40

    - первый аут, принял пуш с МБ на ББ от фиша АК < АД ;
    - второй аут, первое ИТМ +3.55;
    - третий аут 6макс , КК <AA;
    - четвёртый аут, ИТМ +5.51 АК<AQ;
    +0.50 баунти;
    - пятый аут АА<66 4бет поте ;
    - шестой аут турбины запушил 2м с А10;
    +0.25 баунти;
    - седьмой аут;
    - восьмой турнир аут ИТМ + 6.00
    - девятій турнир аут ИТМ + 7.83
    Остались турниры с хорошей структурой , глубокое ИТМ тащим!

    Итог : ИТМ 4\9 , во основном попал в мелкие призы. Было одно неплохое ИТМ с хорошим стеком. Но вообщем сам жестко натупил...
    Сообщение отредактировал MAMA__KOKAuHA - 17.12.2011, 6:30
    14/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащим дальше) Немного тяжело играть с непрывычки больше 4столов, путаюсь с бет-сайзингом :(

    UPD:
    Поменял мышку с ноутбука (обычная что-то тормозит).
    15/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Только проснулся, немного с похмелья Вчера решил отдохнуть от всего. Купил пива, копчёного сулугуния) Целый день смотрел киношки и наслождался жизнью... Сегодняшний день - обещает быть весёлым. Буду катать свои - микролимиты Ну и конечно наблюдать и болеть за наших игроков в ХАЙ турнирах. $10 300 HighRoller - скилловый турнир, будет интересно )

    GL! Всем удачной катки!
    Сообщение отредактировал MAMA__KOKAuHA - 18.12.2011, 18:15
    16/85
    Ответить Цитировать
    0
112 постов
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.