Poker Stars 3,3 [Big 3,3]. Определение диапазона соперника.

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4864
  • Постов
    9
  • Просмотров
    959
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +57
  • Опп на UTG+2 руский, по опр минусовый на дистанции 4К+ турниров (АБИ 7,5$). Его статы на тот момент что-то около 35/8/0 (VPIP/PFR/3Ь), но рук мало. Мои статы 20/15/5.
    Интересует какой диапазон ложить УТГ+2 исходя из его действий на пре и на флопе. Желательно с ходом расуждения.
    Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - t25.00/t50.00 Blinds - 9 players - View hand 1550738
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP2: t2865.00 57.30 BBs
    CO: t3000.00 60 BBs
    BTN: t2850.00 57 BBs
    SB: t4705.00 94.10 BBs
    BB: t2130.00 42.60 BBs
    UTG: t2734.00 54.68 BBs
    Hero (UTG+1): t6271.00 125.42 BBs
    UTG+2: t6235.00 124.70 BBs
    MP1: t2940.00 58.80 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is UTG+1 with J A
    1 fold, Hero raises to t150, UTG+2 calls t150, 5 folds, BB calls t100

    Flop: (t475) 2 J 6 (3 players)
    BB bets t200.00, Hero raises to t600, UTG+2 raises to t1000, BB calls t800, Hero ???
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • А постфлоп есть какой-то по нему? В ваккууме я бы сказал что стоит выбросить. Слишком палевно.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Пас. По такому экшену там слабее ничего нету, и ты ничего не бьешь. Как дальше разыгрывать против двоих - непонятно, коллдаунить будет дорого. По действиям явно показан сет, усомняться в сием без предыстории, нотсов и шоудаунов до этого - дорого и неблагодарно. При этом у ББ диапазон - любое фд, валет слабее и те же сеты. Мы в каком-то адском бутерброде, надо сливаться.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Вот те же мысли, только наш Коллега их излагает так, что послушать любо-дорого.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • umbroSS, спасибо, я стараюсь
    Сам, собственно, тренируюсь таким образом.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • По префлопу я решил, что он мог вколить меня на 22-JJ, AJ-AQ ну и КК-АА чтоб не палиться + замануха для остальной компании. Вероятнее всего дам и АК он бы крутил (всеж 4 тыщи турниров у человека за спиной). Но то что он начал делать на флопе муня в ступор вогнало. Для сета и оверов какой-то совсем гейский рейз. или AJ - тоже каой-то нестандарт. Вобщем не понятно что реально ему дать. А против ББ не очень страшно играть, даже если у него дро, то у меня ж блокер ) даже если по турну закроется флеш буду иметь ауты. Но парень слева реально пугает.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Я в ситуациях, когда не могу положить оппонента на диапазон, или когда не понимаю, где я нахожусь, предпочитаю просто сбпросить карты в пас :)
    Как говорится, пас - деньги спас

    И именно поэтому, без инфы что утг+2 полный отмор, я бы сбрасывал :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • zloybarsuk, у меня такое буквально позавчера было, один показал две пары, второй сет. А я при этом почему-то не сбросил. Потом было стыдно))
    Но вообще такой экшн на флопе без монстров не разворачивается.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Я решил, что если у него там оверы есть, то надо доставлять 400 фишек. + на пиковом турне при определенных условиях можно будет продолжить бороться. На турне я уже чек фолд играл по выпавшей
    Рука опытного, пусть и минусового рега (не могу иначе назвать человека играющего по 2К турниров в год) меня удивила.
    Я бы понял еслиб это были условные , но

    Как его действия расценить? Подумаем вместе?
    P.S. Чет как-то криво выходит текст и не правится. sry
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • а второй что показал? Видишь ли, тут основная проблема - это донк колл от ББ. Если бы мы были один на один - хрен с ним. Да, ты все правильно сказал по поводу пикового тёрна, хотя мне думается, что без позиции у тебя всё равно нету возможности разыграть свою руку плюсово. Да, ты можешь переиграть оппа в отдельно взятой конкретной руке, но если брать дистанционные решения - то это однозначно минус ЕВ.
    В данных условиях с еще одним оппонентом - даже если мы поймаем свой пиковый тёрн, мы уже можем быть подбиты уже готовым флешом, и наша рука все равно не даст нам возможности выжать достаточно вэлью, чтобы оправдать свои предыдущие решения, даже если мы каким-то образом еще впереди. Здесь нужно вздохнуть и отпустить. Пусть даже здесь нас переиграли, я не вижу ничего критического и зазорного в том, чтобы выкинуть ТПТК в три вэй поте в неглубокой стадии.
    Не суши себе сильно мозги, одному богу известно что там у рега того в голове за майонез, может в тильте был, в другом турике переехали.
    Я не думаю что это стандартный розыгрыш, по-моему весьма очевидно.
    Извините за многотекст )
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.