Новая покер-школа www.dota2poker.ru (NL2-NL400, SNG любых лимитов и видов)

Последний пост:23.01.2012
3
  • logo.png

    Доброго времени суток!
    Хочу представить вашему вниманию достаточно новый проект, покер-школа - http://www.dota2poker.ru
    Изначально создавали школу для узкого круга коммьюнити, в частности для геймеров (из которого вышли такие люди как icn_c3, Advi, Monger и многие другие), но постепенно стали развиваться и выходить на новый уровень.

    Мы тренируем кеш (нл2-нл400) и снг любых лимитов и видов.
    Условия достаточно просты:
    - Регистрация под нашей партнёркой в одном из румов сети айпокер/старзы (при личном обсуждении деталей бонусов игрока, вип-левелов и т.д.)
    - Обязанность наигрыша не менее 7к рук в неделю (120 снг/250 ст снг).
    - Свой банкролл.
    - Соответственно платить деньги за часы или тренировки из своего кармана не нужно, мы будем получать за вас часть от рейка.
    - Возможность иметь часть полноценного рейкбека
    - Множество акций: бесплатный шарскоп, "приведи друга", "страховка от даунстрика". Описание можно найти на нашем сайте.
    - Конкурс дневников с призовым фондом 200$.

    В школе в данный момент есть 2 очень хороших тренера (один из них - автор одного из популярнейших блогов на конкурирующем покерном сайте, сильный регуляр нл600+; второй - снгшник, побивший 6макс ст снг хай лимитов с отличным рои; их результаты и информация есть на нашем сайте), к-рые преподают кеш от нл50 и снг. Остальные также вполне квалифицированы, имеют результаты, дистанцию и доступным образом помогут вам в кратчайшие сроки преодолеть рубеж лимитов до нл50 и передать таким образом вас в руки адвансед-тренеров. Со списком тренеров можно ознакомиться на нашем сайте.

    Доступ на тренировки каждой группы - общий, у каждой группы есть своё коммьюнити, постоянное общение в скайпе, разборы раздач, игры, ученики ведут блоги. В общем симбиоз и гармония мотивации, стремления к прогрессу и к катке.

    У школы есть интересные акции, конкурсы, что несомненно подстёгивает к развитию наших учеников. За почти 2 месяца работы с примерно 35 людьми в нашем коммьюнити недовольных не было вообще, абсолютно все прогрессируют. Были только те, кто по своим личным причинами прекращали обучение, при этом выражая полное удовлетворние тем, что дала им школа.

    Все тренировки в школе записываются и выкладываются на сайте для пересмотра учениками в любое удобное время (либо если кто-то по какой-либо причине пропустил занятие).

    Пишите, не стесняйтесь.
    Скайп - totolko1, ICQ - 83-двадва-83
    Альтернативный скайп - snalce
    logo.png



    Попытаемся украсть кусочек рынка у здешних монополистов
    Сообщение отредактировал total- - 20.12.2011, 16:51
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу заметить, что помимо бонусов на депозит, наши игроки получают ещё и часть полноценного рейкбека, что делает обучение не только полезным, но и крайне выгодным.
    Наше предложение по всем пунктам выгоднее (начиная от конечной стоимости обучения и заканчивая количеством полученных тренировочных часов и знаний), чем обучение по "пакетам" тренировок у тренеров, тренирующих индивидуально.

    Если вас интересуют конкретные цифры и подробности - пишите, будем рады.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • стесняюсь спросить, а название школы www.dota2poker.ru это скрытая реклама выхода Dota Allstars 2?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем реклама, я написал в начале поста о том, что изначально у школы была узкая направленность - именно учить геймеров зарабатывать деньги
    В последствии решили развиваться и постепенно переходить на общий рынок
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот мне в общем интересно. Есть возможность открыть счет на старзах...
    Тут кстати вопрос - а можно не делать депозит, а чтобы мне перевели деньги с другого счета старзов?
    В любом случаи 50 долларов я могу депнуть.. Но мне кажется что будет как с Кензу, который тоже говорит мы вас научим, научим, только зарегестрируйтесь... А вот на вопросы как и когда будут проходить тренировки - какая бредятина.
    Что меня смущает. Форум мертвый. ЧЕловек выложил на оценку руку неделю назад! Ни одного ответа...

    Я хочу играть снг, расскажите подробнее что будет происходить после создания счета? Создаю, делаю деп, что дальше? Вы говорите что нужно отыграть сколько-то турниров? Или сначала все-таки учите как их нужно играть? Когда будут тренировки с живыми людьми?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Совсем новички у нас начинают с мсс. На сайте полно материала от наших тренеров: видео, гайды, статьи и тд. + общение с тренером в скайпе. Те кто реально заинтересуются и будут показывать стремление и желание учиться (в том числе и своей дистанцией) - будут получать тренировки по мсс. Если ты играешь снг, то с 50$, к сожалению, вряд ли мы сможем тебя учить. Т.к. в нашем партнёрском руме оптимальный размер рейка начинается с 5рок, то есть бр необходимый должен быть самое минимальное около 200-250$. У старзов крайне дебильная аффилейт-система, поэтому регу там мы рассматриваем только в крайних случаях (например если человек играет 9макс и ему не хватает столов в нашем руме).

    2) Форум действительно гниёт. Но только потому, что всё общение между группами, учениками и тренерами проходит в скайпе. И его настолько много, что я сам крайне редко читаю их конференции, потому что за день может накопиться около 1000 сообщений в каждой из конф. Форумом пользуются крайне редко, только при необходимости обновить дневник чаще всего. Вопросы по раздачам тоже в скайпе чаще обсуждаются.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустили конкурс дневников с призовым фондом до 200$.
    Если вы не состоите в школе - вы также можете принимать ежемесячное участие. Достаточно вести блог на нашем форуме.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв о школе dota2poker

    Всем привет! Я являюсь учеником в покерной школе dota2poker (ник BeeBeaver). Напишу свои личные ощущения.

    Условия

    Изначально я вступил в школу на следующих условиях: "я плачу за тренировки рейкбеком". Учитывая что есть бонус на первый депозит, то все равно часть рейка мне возвращается . По сути, учитывая качество и количество тренировок (об этом дальше), предложение лучше найти крайне сложно. Но это еще не все! Сейчас я перешел на еще более выгодную схему. У меня есть возможность выбрать - либо получить рейкбек, либо взять личную тренировку за часть рейкбека! Извините, но от таких условий я отказываться не собираюсь
    Также добавлю, что связь с организаторами школы очень хорошо налажена. Всегда можно написать все свои вопросы в скайп и получить ответы в короткие сроки. У меня был опыт взаимодействия с аффилейтом, который отвечал на мои письма 3-4 суток. Поверьте, это на удивление сильно бесит.

    Тренировки

    Здесь школе низкий поклон.
    Во-первых, тренировки частые. Личная каждую неделю + присутствие на тренировках других учеников. Также бывает возможность получать дополнительные тренировки через различные акции.
    Во-вторых, время тренировок очень гибкое. Оно согласуется напрямую с тренером. У меня даже была тренировка в час ночи. Все тренировки записываются, можнонужно перематривать их много раз когда мне удобно.
    В-третьих, формат тренировок любой! Захотел разбор базы - пожалуйста, лайф сессия - не вопрос, разбор сессии - вперед! Кто что хочет, то и заказывает.
    В-четвертых, тренера работают с полной отдачей. Тут и тренировки, которые из часовых превращались в трехчасовые, и разбор любой раздачи практически в любое время дня и ночи (они по моему вообще не спят ), и даже советы как играть в покер, но и не забывать о здоровье

    Результаты

    Помимо чувства сильного улучшения игры, также подкреплю все сказанное текущими результатами.

    Сначала:
    1466e5151309657c4c92a3daf684d2d3.png


    После курса молодого бойца:
    43b6120710e965494d298babb6adf8c2.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день.
    К сожалению, раньше на этом форуме мне бывать не приходилось, поэтому для того чтобы оставить отзыв пришлось зарегистрироваться.

    Ник на dota2poker warfine, некоторое время вел там блог, но с началом институтских проблем пришлось его подзабросить.

    Чтобы не быть голословным сразу начну с графиков.

    До:
    d41d81e83ebc282666a241707545cc23.png


    После:
    d8c681d9fdebae2520db190c003425fd.png


    винрейт по EV 6 бб/100

    я не буду говорить сейчас о преимуществах покупки услуг тренера по сравнению с самообучением. Тем, кто упорно хочет научиться всему сам я могу пожелать только удачи.
    Для остальных объясню преимущества школы-аффилейта по сравнению с тренером.

    Во-первых, школа, как бы это не казалось на первый взгляд, не сильно заинтересована в рейкомесах. Школа заинтересована в выращивании плюсовых игроков по простой причине: чем выше играемые лимиты, тем больше рейка.

    Второе преимущество - доступность и заинтересованность тренера в твоем успехе. Можно в любой момент обратиться с интересующим вопросом и получить полный и развернутый ответ. Порой беседы с тренером затягивались больше чем на час. Разве личный тренер, работающий за $/час уделит вам бесплатно столько времени?

    Ну и третье, и самое главное. Преимущества игры под аффилейтом. Буквально неделю назад у меня с некоторыми учениками возникли резонные мысли: а есть ли смысл дальше играть от школы? Ведь весь рейк, идущий от нас школе превращается в тренировки, которые в последнее время стали мне нужны в гораздо меньшей степени, чем раньше. Лимит бьется на ура, дело осталось лишь за накоплением бр для перехода на лимиты выше. И тогда школа предложила нам следующую схему: в случае положительного отзыва тренера и положительной динамике игры на лимите школа предлагает обменять еженедельные тренировки на мощный рейкбек. Мыслей о переходе к другому аффилейту не осталось.

    Ну и напоследок хотелось бы заметить один небольшой, но очень приятный плюс. Страховка от даунстрика. Как видно у меня на втором графике у меня образовался небольшой недобор по ев. В случае игры от другого аффилейта я был бы вынужден спускаться на лимит ниже и терять винрейт/пользу от купленного майнинга с целью сохранить бр. В школе эти проблемы меня не касаются. Если я почувствую, что банкролл упал до критической точки, я просто попрошу страховку и продолжу играть дальше. Выгоды очевидны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие гарантии, что аф не кинет? Есть в партнерке извесные люди?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мы работаем уже 3 месяца.
    В школе работает Вармонгер - его блог есть на ДТ.
    К тому же можно логически поразмыслить: какой резон создавать школу, сайт и тд, заниматься этим далеко не 1 неделю, чтобы потом кинуть кого-то на месячный рб убив весь проект?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • здрасте!совсем новичков берете?я даже ХМ пользоваться не умею((((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тотал, завёл бы на дт блог, зачем тебе пд
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chuen64 @ 30.12.2011)
    здрасте!совсем новичков берете?я даже ХМ пользоваться не умею((((


    Берем, вся инфа есть через кнопку Регистрация на главной странице сайта
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoovik @ 30.12.2011)
    тотал, завёл бы на дт блог, зачем тебе пд


    А что мне писать в блоге то, я же не катаю уже давно
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (total- @ 31.12.2011)
    А что мне писать в блоге то, я же не катаю уже давно


    и не планируешь возобновлять что ли ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пока нет
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас стало действовать предложение для тех, кто понимает, что начинает бить поле - получать достаточно большой рейкбек (практически как у крупных аффилейтов) и не получать тренировки, так как смысл в них отпадает (например ученик побил нл10, бьёт нл20 и мы даём ему 50% рейкбек, чтобы он быстрее прошел нл20 и перешёл к более хорошему тренеру на нл50). То есть вы продолжаете играть от школы, как от аффилейта. А если вам вдруг понадобиться тренировка, вы сможете её взять за вычетом рейкбека на определённой дистанции количества рук.

    Ждём вас - у нас
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А если зареген уже и на Ipoker и на PS?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s