Снеговик vs skalle - дело о рейтинге

Последний пост:05.12.2011
2
1 2
  • Данный пользователь сайта https://www.gipsyteam.ru/profile/skalle поставил мне отрицательный рейтинг с формулировкой - КИДАЛА -МОШЕННИК НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


    Просьба данного пользователя ---доказать это фактами --в противном случае -ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ЗАБАНИТЬ данного пользователя за КЛЕВЕТУ
    Сообщение отредактировал Bangert - 5.12.2011, 13:07
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Банить мы его не будем, но если это действительно клевета, предлагаю всем отметиться у него в рейтинге. Напишу ему лс с просьбой отписаться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • извините за недоразумение, формулировку исправил
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • лучше исправьте друг другу рейтинги и попросите своих друзей-компенсаторов сделать тоже самое. после не обращайте друг на друга внимание и не засоряйте арбитраж "детскими темами".

    skalle, твои 18 лет - это не повод портить человеку бизнес. лучше написать личное "мудак", чем портить рейтинг, отталкивая будущих его партнеров по бекингу.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • :(
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А ещё я не понимаю зачем портить рейтинг, если просто не согласен со взглядами по какому нибудь вопросу... для этого есть минуса в постах.

    2 Снеговик :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно дайте пару своих вставлю
    начну с того, что мне на этом сайте принадлежит самый заминусованный пост (-200 с лишним), и тогда это было намного неприятнее, чем пост из-за которого я получил -100 (честно мне на свой рейтинг почти все равно) с формулировкой выше названной, так за тот пост не было ни одного минуса в рейнтинг, да и вообще если ставили минуса, то по делу, и сколько нужно, так что знаю, как и когда люди ставят по праву.
    но тут за безобидный (имхо) пост, никого не оскорбляющий, совершенно незнакомый человек ставит мне макс. минус, просто из-за того, что он хочет поставить минус, при малейшей возможности (жизненный проблемы и тд).
    если бы я получил -1 или -5 я бы вообще проигнорировал, -20 или -30 просто поставил бы в ответ, он поставил сотку, я прочитал много его сообщений из-за интереса, что это за человек, и у меня возникла мысль, что это возможно мошенник (подробно не буду расписывать) и я минуснул его, но немного не в той форме (в будущей), поэтому оказался тут.
    и еще я точно не стану вести диалог с данным человеком, не из-за темы в арбитраже, а из-за просьбы забанить, просто такие поступки, как забаните его он оклеветал меня, мне очень не нравятся.
    спасибо всем понявшим.
    извините за недоразумение, и траты вашего времени.
    до свидания.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (skalle @ 4.12.2011)
    начну с того, что мне на этом сайте принадлежит самый заминусованный пост (-200 с лишним), и тогда это было намного


    а дай ссылку, плз )
    довольно таки грамотный юноша, ошибок в тексте почти нет
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Cocaine @ 4.12.2011)
    а дай ссылку, плз )
    довольно таки грамотный юноша, ошибок в тексте почти нет

    ;(
    извини наврал
    -193
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (skalle @ 4.12.2011)
    ;(
    извини наврал
    -193


    хахахаха, вот прикол ))) первый пост на главной )))
    Хельмут хорош ))) зря ты так на дядьку, он же всего лишь шоумен.

    не могу после этого у тебя в рейте минус оставить ))) сами разберетесь со Снеговиком, но лучше поудаляйте рейты и забейте друг на друга
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skalle, речь идет о формулировке. Ты мог бы написать любую, но почему-то выбрал такую, как я понимаю никаких ведь подозрений или оснований считать Снеговика мошенником у тебя нету или я неправ ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (corvet @ 4.12.2011)
    skalle, речь идет о формулировке. Ты мог бы написать любую, но почему-то выбрал такую, как я понимаю никаких ведь подозрений или оснований считать Снеговика мошенником у тебя нету или я неправ ?



    Цитата (skalle @ 4.12.2011)
    я прочитал много его сообщений из-за интереса, что это за человек, и у меня возникла мысль, что это возможно мошенник (подробно не буду расписывать) и я минуснул его, но немного не в той форме (в будущей), поэтому оказался тут.
    и еще я точно не стану вести диалог с данным человеком, не из-за темы в арбитраже, а из-за просьбы забанить, просто такие поступки, как забаните его он оклеветал меня, мне очень не нравятся.

    как бы ты прав

    не вспомнил молодой человек, что месть - это блюдо, которое подается холодным )))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не льстите себе, самые заминусованные посты принадлежат и будут принадлежать пыжке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Sergey0911 @ 4.12.2011)
    не льстите себе, самые заминусованные посты принадлежат и будут принадлежать пыжке.


    факты, только факты) хотелось бы взглянуть)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (corvet @ 4.12.2011)
    skalle, речь идет о формулировке. Ты мог бы написать любую, но почему-то выбрал такую, как я понимаю никаких ведь подозрений или оснований считать Снеговика мошенником у тебя нету или я неправ ?


    почему я выбрал данную формулировку, я написал в посте под номером 7, а если еще раз в 2-х словах, я ошибся в формулировке, и исправил, как смог быстрее, после личного сообщения от Soul.
    Моя предыдущая формулировка (на скрине в посте #1) была преувеличена сильно, за что мне не стыдно извиниться, я только подозреваю его в мошенничестве, а не утверждаю этого.
    еще раз извиняюсь, за неудобства, надеюсь я больше не буду светиться в этом разделе форума, за год это первые сообщения в арбитраже
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skalle @ 4.12.2011)
    за год это первые сообщения в арбитраже


    welcome to the club )))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (X-Max @ 4.12.2011)
    факты, только факты) хотелось бы взглянуть)

    bonus:
    -214 from pyjka
    and
    pyjka желает мне удачи побить его рекорд, но увы...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если у тебя есть основания-ты можешь поделиться ими с модераторами, а так это выглядит некрасиво как минимум. Если же у тебя просто чуйка, то лучше свои подозрения чем-то подкрепить, ибо ты реально можешь навредить финансово.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (corvet @ 4.12.2011)
    Если у тебя есть основания-ты можешь поделиться ими с модераторами, а так это выглядит некрасиво как минимум. Если же у тебя просто чуйка, то лучше свои подозрения чем-то подкрепить, ибо ты реально можешь навредить финансово.


    тут в этом и дело, что я уже предупредил, поставив соответствие в рейтинг, если (не дай бог конечно) в арбитраже появится тема, в главных ролях с ТС, кому-то будет обидно, что он не прислушался к моей отметке. И еще замечу, что я не призываю людей относится к нему предвзято, и в синонимичном духе, а просто отметился (если можно так назвать) на нем, возможно это кого-то и спасет "финансово"
    пожалуйста, corvet, и другие пользователи данного ресурса, не нужно меня в чем либо подозревать, я уже объяснил, что очень не хочется отписываться в данном разделе, и буду тут отвечать, только по требованию (на данный момент из-за вежливости к пользователю corvet), тк это все может перейти в дискуссию с ни одной страницей, и пользователем, извините за столь неприятный отказ.

    и еще немного, даже если я предоставлю свои подозрения, их сочтут неуместно в 100%, тк администрация просто не может забанить человека на ресурсе из-за подозрений, вспомните пользователя "Дирижабль", я точно помню, что кто-то говорил, что это потенциальный мошенник, но это не помешало людям, купить у него доли, и расстаться со своими деньгами.

    извините, но пять часов утра в городе, я уже очень сильно хочу спать, спокойной ночи.
    Сообщение отредактировал skalle - 5.12.2011, 1:53
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skalle ну снег был моим другом раньше ! Потом мы поругались почему то. Что то бывает у него с мозгами раз в 3 месяца .. А так он не кидала. Не замечал за ним этого никогда.

    У всех у нас бывают срывы.
    Да и ты вроде одекватный!


    р.s. PS-Лохотрон!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.