• Странно, что никто не отписался по теме боя Поветкин - Босвелл

• О чём тут отписываться то :( Очередной унылый бой который и боксом то стыдно назвать. Нокаутировал 42 летнего пенсионера. Настоящий чемпион, мои поздравления.
  • Жаль что Форману уже 62 года а не 42 или 45. Посмотрел бы я как нынешние "суперчемпионы" против него боксировали.

• Отличный бой,зрелищный.
  • Вчера вообще была ночь года в боксе. поветкин-босвел, хелениус-чизора, морено-дарчинян, марес-агбеко, и эпический андеркарт перед котто-маргарито.
    Где брэндон риос прокрутил через мясорубку очередного оппа. В роли мяса джон мюррей. в роли фарша на выходе- его лицо. Шикарный матч.

• Сегодня в Екатеренбурге неплохой бой. Алишер Рахимов( узбекистан) vs Саддам Киетенгус( тайланд).
    Рахимов 34 года, 166см. 22 победы(11 нок.) 0 поражений.
    Киетенгус 28 лет, 172см. 23 победы(18 нок.) 0 поражений.
    На кону два пояса WBO(по азии) и WBC( по азии). Два небитых проспекта будут рубиться за путевку на титул чемпиона миро по версии WBO.
    Таец гламурный персонаж на родине, на него валит народ, забивая стадионы. Экстремальный нокаутер, сокрушительные серии лихой ручной работы.
    Там еще андеркарт не дурный. Вроде по россия 2 прямой репортаж. Не пропустите.
  • сегодня отличный бой на HBO. За титул чемпиона мира по версиям WBO и IBF.
    Амир Хан "король Хан" 25 лет, 178 см. ( чемп по этим версиям) 26 побед (18нок) 1 пораж.
    против претендента Ламонта Петерсона " опустошителя" 27 лет, 175 см. 29 побед (15нок.) 1 пораж. 1 ничья.

Хан - уникум. по крайней мере так считает его авторитетнейший тренер Фрэдди Роуч( который, кстати занимается и с Пакьяо, и видит в них много общего)

Хан проиграл однажды, случайно, в 2008г. нокаутом в первом раунде. сенсационный, шокирующий нокаут:

после этого Хан элегантно прошелся катком по всем звездам своего дивизиона- барреа, котельник, малиньяджи, майдана, джуда.
    Только с майдана, были некоторые трудности:

Бой ожидается интереснейшим. В 5.30 утра на НТВ+спорт. ( или на таких шнягах ) Ну, или чуть попозже на торрентах.:) (вот отличный )

• Нокаут года по версии ESPN.

• Сегодня бой Поветкин - Хук

Россия 2 - 23:40 Профессиональный бокс. А. Поветкин (Россия) - М. Хук (Германия). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA. Прямая трансляция из Германии
  • Цитата (animal_ @ 12.1.2012) *
    Нокаут года по версии ESPN.

Когда смотрел, думал что сейчас тот чел которого мутузят исполнит бедбит в 1 аут и вырубит своего противника, оказалось всё гораздо менее интересно ..... может это был нокаут года по глубине отключки , не могу сказать что какой-то выдающийся по исполнению был удар!
  • НИКТО ЭТО НЕ СМОТРИТ???
  • Цитата (ГрДмитрий @ 25.2.2012) *
    НИКТО ЭТО НЕ СМОТРИТ???

смотрю, поставил на Хука 25 баксов blush.gif
  • Цитата (Justfox @ 25.2.2012) *
    смотрю, поставил на Хука 25 баксов blush.gif

перед боем?
  • после второго раунда за 7.1
  • КРУТОЙ БОЙ
  • ох как споооорно , на ничью больше похоже angry.gif
  • я тоже так думаю...но всёравно рад! оба порадовали!!!
  • Надеюсь будет еще один бой у них, давно такого интересного бокса не смотрел.
  • Очень крутой бой, за Сашу болел от души, но как здесь можно было отдать победу Поветкину просто не понимаю facepalm.gif
  • Цитата (danik64 @ 25.2.2012) *
    Очень крутой бой, за Сашу болел от души, но как здесь можно было отдать победу Поветкину просто не понимаю facepalm.gif

Ну наверно нужно знать систему начисления очков и определения победителя. Думаю ты, как и я в этом не очень разбираешься). Да и я таких боев уже кучу видел, где победу в более менее равном бою отдают действующему чемпиону, видимо там не заинтересованы в частой смене обладателя чемп. пояса. Это тоже нужно учитывать)).

1 человек читает эту тему (1 гость):