На пути к свободе

Последний пост:05.12.2011
0
Статистика
Всего постов
7
767 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.12.2011 +3
05.12.2011 0
04.12.2011 0
04.12.2011 0
02.12.2011 0
Лучшие посты читателей
to1R +1
MaDzzz 0
Самые активные читатели
MaDzzz 1
to1R 1
  • Всем зашедшим доброго времени суток!
    Меня зовут Дмитрий! 20 год - студент политеха!
    Играю нл50 около 2ух месяцев после перехода из СНГ ШХ, которые успели поднадоесть после года игры в них.
    Блог создан в формате марофона на один месяц и будет служить для тчетностии для самоконтроля!
    Играемые румы 888 и микрогейм(после того как наконец настрою ХМ2)
    Цель:
    Профит +2000$ c Рб и отыгрыш 75.000 рук
    Т.к. тока эта цифра позволит перейти на нл100

    Деньги нужны для переезда от родителей (мне все же ближе английское восспитание)
    Сообщение отредактировал Dim0nchik - 1.12.2011, 23:35
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Первые 2 дня декабря
    85f5e72dd26e.jpg


    Заметил одну маленькую особенность которая происходит на 888 - (лично у меня) начало месяца всегда получается оч многообещающим)
    С микрогеем пока никак (все не могу настроить ХМ2)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 4й день "марафона"
    +10$
    Общий профит +340$
    Немогу пока играть 3000рук в день хз как в прошлом месяце их откатывал(((
    Играю в некоторых моментах как полный донк
    А в некоторых немного странно
    Cassava Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1544101
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (CO): $50.00
    BTN: $52.17
    SB: $57.01
    BB: $25.00
    UTG: $73.67
    MP: $60.47

    Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with T T
    UTG raises to $1.75, 1 fold, Hero calls $1.75, 3 folds

    Flop: ($4.25) 7 A T (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($4.25) J (2 players)
    UTG bets $3.18, Hero calls $3.18

    River: ($10.61) 8 (2 players)
    UTG bets $5.30, Hero calls $5.30


    Я ее уже опубликовал на обсождение решил и в дневник запостить, ваши мысли?))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо сыграно, бет флоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MaDzzz, на самом деле тут на каждой улице можно сыграть по-другому, очевидная ошибка только на терне.

    Префлоп можно 3бетить, можно колить (чаще будет лучше именно рейзить).

    Флоп можно бетить, но можно и чекать против определенных оппонентов (я бы чекал против 80%+ цбета, т.к. чек от таких обычно означает, что опп сдался, а на терне может проснуться или может поймать что-то). Но бет — это стандарт, понятно, — дровяная доска, все такое.

    Терн, как сыграно, необходимо рейзить — слишком много дров, слишком много смертельных риверов (пол колоды). Да, мы здесь изображаем не пойми что, но оно и к лучшему. Да, непонятно с чем может опп коллить такой рейз, его диапазон полярен с очень сильным смещением в блефы. Но руку нужно защищать здесь.

    Ривер, как сыграно, обычно нужно выбрасывать. Да, мы вроде как съиндюсили этот "вроде как блеф", но слишком уж неудачная карта. Обычно нам покажут J9 или KQ или Q9 или 96 или еще что-то с девяткой. А еще могут АА. В общем, я не вижу здесь руки с которой он мог бы так сыграть и которую мы бьем. Андерпары часто ставят флоп, а если чекнули — не ставят терн. Какие-нибудь 65... Сомнительно. Плюс сайзинг ривера никак на блеф не указывает. 25% у нас нет имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (to1R @ 3.12.2011)
    MaDzzz, на самом деле тут на каждой улице можно сыграть по-другому, очевидная ошибка только на терне.

    Префлоп можно 3бетить, можно колить (чаще будет лучше именно рейзить).

    Флоп можно бетить, но можно и чекать против определенных оппонентов (я бы чекал против 80%+ цбета, т.к. чек от таких обычно означает, что опп сдался, а на терне может проснуться или может поймать что-то). Но бет — это стандарт, понятно, — дровяная доска, все такое.

    Терн, как сыграно, необходимо рейзить — слишком много дров, слишком много смертельных риверов (пол колоды). Да, мы здесь изображаем не пойми что, но оно и к лучшему. Да, непонятно с чем может опп коллить такой рейз, его диапазон полярен с очень сильным смещением в блефы. Но руку нужно защищать здесь.

    Ривер, как сыграно, обычно нужно выбрасывать. Да, мы вроде как съиндюсили этот "вроде как блеф", но слишком уж неудачная карта. Обычно нам покажут J9 или KQ или Q9 или 96 или еще что-то с девяткой. А еще могут АА. В общем, я не вижу здесь руки с которой он мог бы так сыграть и которую мы бьем. Андерпары часто ставят флоп, а если чекнули — не ставят терн. Какие-нибудь 65... Сомнительно. Плюс сайзинг ривера никак на блеф не указывает. 25% у нас нет имхо.



    Хмм очень интересные мысли, спасибо за детальный разбор
    Опп показал АА
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж вчера откатал самую безумную сессию из когда либо игравших!
    Началось все с 888 и с -400, продолжилось в микрогейме с -550$, ну а закончил сессию в -50$
    Первый раз радовался потери 1ого БИ
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.