bzik17 @ 22.3.2010, 19:29
Очень нравиться ход твоих мыслей в раздачах, но сейчас совершенно не понимаю тебя. Ты предлагаешь сыграть так, как будто у нас 100бб. Для чего пуш на флопе-торне, чего мы хотим от этого, учитывая глубину стэков?
Мы хотим выиграть много денег. Вполне нормальное желание.
Человек играет лимп-колдколл из УТГ, чем явно намекает, что он не очень хороший игрок.
В его диапазон запросто может входить любой одномастный туз, не говоря уже о куче тупо одномастного хлама.
На флопе у нас слабодоминируемый трипс (мы бьем 8 тузов, проигрываем 4), при этом абсолютно точно он не выкинет свой, если у него есть. Более того, его диапазон разбавлен сильными карманками (типа TT-KK) и одномастным бродвеем.
Суммарно мы имеем против его диапазона не менее 75% эквити, причем лишь малая часть рейнджа с нами не вгрузится. Разумно в таком раскладе разогнать банк по максимуму?
К тому же, при тупо бет-бет-бет мы вряд ли сможем заполучить весь его стек, зато он в позиции сможет нас выбить на любой крестовой карте, при этом ее не имея (а искренне веря, что своим АИ на наш чек он вэльюбетит со своими А2s).
Резюме: у нас трипс в 3бет-поте против фиша, а это классно. Если бояться врезаться здесь в какие-нибудь А9, то лучше вообще не играть.
Опп фиш 52\11, фолд на 3бет 50, колл флоп кбет 50\рейз 21, 100 рук. Напряженная сессия была, постоянно игра на дип стэки, поэтом не следил за этим товарищем, ничего особенного не могу сказать о нем.
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG ($88.34)
CO ($87.54)
BTN ($126.12)
Hero ($90.25)
BB ($26.58)
Pre-Flop: ($0.75, 5 players) Hero is SB
UTG calls $0.50, 1 fold, BTN raises to $2.50, Hero raises to $8, 1 fold, UTG calls $7.50, BTN folds
Flop: ($19, 2 players)
Hero bets $12, UTG calls $12
Turn: ($43, 2 players)
Hero checks, UTG bets $25, Hero ???