Учу играть в 5-6-макс холдем

Последний пост:15.02.2012
3
  • Всем привет!

    Меня зовут Владимир, я играю в кэш более трех лет. В настоящий момент играю нл600 и нл1к 6-макс в Онгейме. Более подробно обо мне можно узнать, почитав мой дневник на Эйсхай.ру (ник F1r3cAAst) и блог Purity на Покерофф.

    Вот мои результаты за последние полтора года в 3-6-макс играх:



    У меня уже есть некоторый опыт тренерской работы и ниже я приведу достижения моих учеников:

    1. Графики регуляра нл25-нл50 до и после занятий со мной:



    2. Периодически помогал игроку освоить покер с нуля, вот его результаты за этот год:



    3. Игрок, уверенно показывающий нулевой винрейт на нл400 (~200к рук), после курса занятий со мной стал более-менее выигрывать. В ближайшее время, я думаю, он станет плюсовым регуляром нл600 и, возможно, выше. Вот его график:




    Как будет происходить обучение? Я предлагаю 2 варианта. В первом случае мы начинаем занятия по моей пргорамме, которая включает следующее:

    1)Вы отправляете мне свою базу со 100-200к рук, я анализирую ее (1-1,5ч.) и выявляю ваши основные технические лики, после чего мы обсуждаем их по скайпу (1-1,5ч, может быть, больше или меньше, в зависимости от того, сколько я их найду).

    2)Вы записываете видео своей игры на 4 столах (можно с голосовыми комментариями) и отправляете мне его для анализа. Я смотрю видео, выявляю уровень Вашей подготовки и особенности мышления, отмечаю места в игре, которые следует обсудить (1-1,5ч.). Мы проводим обсуждение видео по скайпу (1-1,5ч.).

    3)Разбор Ваших рук (это либо могут быть ситуации, в которых вы показываете недостаточно хорошие результаты из п.1, либо Вы сами подбираете руки для обсуждения), этому можно посвятить несколько занятий.

    4)Лайв-сессии. Я смотрю за Вашей игрой через тимвьюер и комментирую (1-несколько занятий).

    5)После наигрыша Вами дистанции в 100+к рук можно начать с п.1 либо закончить обучение, если Вас устраивают результаты и Вы не собираетесь переходить на следующий лимит.

    Во втором варианте Вы сами решаете, что хотите делать на занятиях, и мы планируем занятия соответственно.


    Мои расценки:

    нл200 и ниже - $220/час;
    нл400 - $250/час.

    Для связи со мной используйте личные сообщения, вопросы и отзывы можно оставлять в этой теме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • UPD. Набор учеников временно приостановлен, т.к. закончились свободные места.
    Желающие могут записываться в список ожидания.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Фаеркастом в декабре. Главной моей просьбой было, чтобы мой новый игровой ник не разглашался никому, и чтобы о нём только знали я и он.
    Каково же было моё удивление, когда буквально через пару дней на ПТР юзером dron86, который является другом Фаеркаста, был оставлен комментарий о том, что этот ник закреплен за мной и является клоном соответстенно предыдущего.

    Впечатления очень негативные, доверие этого человека для меня потеряно. Ведь не исключено, что не только ваш скриннейм, но и ваша база в случае отправления или ваши видео с игрой не будут попадать третьим лицам. :/
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я хотел бы поучиться у вас, но из-за отсутствия репутации на форуме не могу писать в личку. Есть ли какие-либо другие способы связи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.