Betfair Poker Live! Киев 10-19 февраля 2012

Последний пост:20.02.2012
3
1 2 3 4 7
  • Всем привет!

    Спешим сообщить, что компания Betfair совместно с Poker Club Management и компанией Best Bet объединились для запуска зимнего этапа серии Betfair Poker Live! Киев, Украина
    Даты турнира: 10 -19 февраля 2012 год.
    В ближайшее время появится более полная информация о турнире.

    alexanews
    организатор серии Betfair Poker Live!
    скайп reclama-pr
    Сообщение отредактировал alexanews - 28.10.2011, 17:39
    1/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, наконец-то мы готовы анонсировать расписание и старт серии! )



    Betfair Poker Live! Киев 10 -19 февраля 2012

     Где: Отель "Лыбидь" http://www.hotellybid.com.ua/
     Когда: 10-19 февраля 2012
     Бай-ин на Main Event: €1300
     Время начала главного турнира: четверг, 16 февраля 19:00; пятница,17 февраля 19:00
     Структура главного турнира (стартовый стек/уровни): 30,000 / 60 Минут
     Турнирный директор: Артур Восканян
     Гарантия на главный турнир: €150 000

    Расписание Betfair Poker Live! Kiev



    Эксклюзивная квалификация на Winter Kiev Special

    Название турнира: LIVE Winter Kiev Special Satellite
    Когда: каждое воскресенье в 20:00 МСК
    Бай-ин: $3+$0.3
    Адд-он/Ре-бай: $3+$0.3
    Добавленный приз: 5 х билетов, по $120 каждый, на финал Winter Kiev Special

    Расписание сателлитов: http://poker.betfair.com/ru/promotions/betfair_winter_kiev_special_150k_gtd.php
    Более подробную информацию о турнире можно получить на сайте http://poker.betfair.com/

    До встречи в Киеве!
    Сообщение отредактировал alexanews - 2.12.2011, 15:19
    2/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexanews @ 2.12.2011)
    Расписание сателлитов: http://poker.betfair.com/ru/promotions/betfair_winter_kiev_special_150k_gtd.php


    Саша, привет, а на что эта ссылка?

    1322821948-clip-110kb.jpg


    тут как бы понятно, читаем дальше

    1322822026-clip-22kb.png


    ноябрь в рассписании

    а ниже вообще 2011 год

    1322822791-clip-31kb.png


    чему верить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • audi138tt, привет ) Верить надо мне )

    Смотри, эта ссылка на расписание сателлитов на Betfair - http://poker.betfair.com/ru/promotions/betfair_winter_kiev_special_150k_gtd.php
    на два живых турнира, на Лондон и на Киев. Так как, Лондон был анонсирован раньше, то и сателлиты к нему идут уже с ноября месяца 2011 года.

    В расписании самой серии, нда... ошибка в годе - естественно, речь идет о феврале 2012
    Я сейчас напишу в Betfair, в ближайшее время поправят таблицы с расписанием.
    3/64
    Ответить Цитировать
    0
  • audi138tt, все исправили )
    Спасибо за внимание к нам!
    4/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexanews @ 2.12.2011)
    audi138tt, все исправили )
    Спасибо за внимание к нам!


    Отписал в скайп
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Betfair разыграет 18 прямых бай- нов стоимостью $1800 каждый!

    Эксклюзивная квалификация на Winter Kiev Special
    Название турнира: LIVE Winter Kiev Special Satellite
    Когда: каждое воскресенье в 20:00 МСК
    Бай-ин: $3+$0.3
    Адд-он/Ре-бай: $3+$0.3
    Добавленный приз: 5 х билетов, по $120 каждый, на финал Winter Kiev Special

    а еще Betfair Poker LIVE Free-Way

    Сыграйте хотя бы в одном Betfair Poker LIVE МТТ (http://poker.betfair.com/ru/promotions/betfair_poker_live_free_way.php) сателлите и получите возможность попасть в команду Betfair на следующее событие Betfair Poker LIVE, а также второй шанс квалифицироваться на событие.
    5/64
    Ответить Цитировать
    0
  • можно простой вопрос-почему на бетфаере такие тупые модераторы или менеджеры по связью с клиентами????
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Александра это не о Вас
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kootua, можно попробовать написать им такой вопрос в саппорт ?
    спасибо за уточнение ))
    может быть я смогу чем-нибудь помочь?
    6/64
    Ответить Цитировать
    0
  • после того как я там зарегистрировался и по перввой же просьбе отправил им копию своего паспорта,мне каждую неделю приходили письма с требованием прислать подтверждением моего возраста,я им послал ещё раз но усомнился в их умственных способностях,за что меня заблокировали.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kootua, нда ... а сейчас проблема решилась? или все так зависло ? напиши мне в личку ник на betfair
    попробую разобраться.

    !!! Завтра, 15 декабря, в 21:00 по Мск времени, первый финал на Betfair Poker Live! в Киеве на betfairpoker (http://poker.betfair.com/ru/promotions/betfair_winter_kiev_special_150k_gtd.php)
    Гарантия два бай-ина по 1800$!!!
    7/64
    Ответить Цитировать
    0
  • [quote name='alexanews' date='14.12.2011' post='1324122']
    Kootua, нда ... а сейчас проблема решилась? или все так зависло ? напиши мне в личку ник на betfair
    попробую разобраться.

    ну скажем эта ситуация не сказывается на офлайне,поэтому это скорее проблема бетфаера не думаю что они рады от того что теряют игроков
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие прогнозы в связи с ситуацией в Киеве? Серия будет? Билеты брать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ToPeH @ 26.12.2011)
    Какие прогнозы в связи с ситуацией в Киеве? Серия будет? Билеты брать?


    Привет.

    Серия будет, билеты брать, ситуация с покерными клубами в Киеве никакого отношения к турниру не имеет. На проведение турнира получено разрешение в соответствующих инстанциях - мы работаем с Федерацией профессионального спортивного покера Украины.

    P.S. Часть киевских клубов вернулось к работе. Проблемы с покер в основном касаются "Крещатика" и "Империала".
    8/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Саша, обещала рассказать про проживание, напиши плз здесь, думаю еще кому нить будет полезно, стоимость и тд, не могу я разобраться на сайте гостиницы(
    И еще почему БИ в евро? Имхо менее удобно, и оно вообще говорят скоро сольется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а еще Betfair Poker LIVE Free-Way

    Сыграйте хотя бы в одном Betfair Poker LIVE МТТ сателлите и получите возможность попасть в команду Betfair на следующее событие Betfair Poker LIVE, а также второй шанс квалифицироваться на событие.


    Можно поподробнее про эту акцию?А то я читал и так и не понял,куда бесплатные билеты будут выдаваться и как их получить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Заноси тикет!Увидимся в Киеве!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (breoleg @ 28.12.2011)
    Саша, обещала рассказать про проживание, напиши плз здесь, думаю еще кому нить будет полезно, стоимость и тд, не могу я разобраться на сайте гостиницы(
    И еще почему БИ в евро? Имхо менее удобно, и оно вообще говорят скоро сольется.


    Привет! Наконец-то, есть цены на проживание в отеле Лыбидь

    ROOMS / НОМЕРА
    SINGLE/DOUBLE or TWIN/ Однокомнатный
    1 РАX / 1 человек 766
    2 РАX / 2 человека 906
    JUNIOR SUITE (two rooms) /полулюкс (двухкомнатный)
    1 РАX / 1 человек 996
    2 РАX / 2 человека 1136
    SUITE (two rooms) / Люкс (двухкомнатный)
    1 РАX / 1 человек 1324
    2 РАX / 2 человека 1464
    BUSINESS SUITE (three rooms) / “Бизнес» Люкс(трехкомнатный)
    1 РАX / 1 человек 1737
    2 РАX / 2 человека 1877
    EXCLUSIVE SUITE (four rooms) / “Эксклюзив» Люкс
    1 РАX / 1 человек 2012
    2 РАX / 2 человека 2152

    Примечания:
    1. Цены указаны с завтраком – шведский стол.
    2. Цены могут быть изменены в случае существенных изменений в курсе валют или в связи с внесением изменений в законодательство Украины.
    3. Цены указаны в гривнах и включают НДС (курс на сегодня 1 доллар - 8,0 грн.).
    4. Дополнительно оплачивается туристический сбор – 1% от общей стоимости проживания без учета НДС.
    5. Забронировать номер можно на сайте гостиницы, указав в графе "Компания" пароль для получения скидки, пароль - Betfair
    6. Заявка обрабатывается в отделе бронирования, гость получает подтверждение по эл.почте.

    www.hotellybid.com.ua (http://www.hotellybid.com.ua/index.php?option=com_reservation&Itemid=57&lang=ru)
    9/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый четверг, на Betfair разыгрывается 2 пакета по 1800$ гарантировано на МЕ серии в Киеве, поля подаются всем городам и весям ... вот неполный список ребят, которые получили пакет:
    Константин Набережные Челны, Евгений Харьков, Василий Львов, Дмитрий Дзержинский , Петр Ливерпуль (UK), Евгений – Харьков, Александр Кипр , Юрий Волхов
    Присоединяйтесь к нам, сателлиты будут идти до 9 февраля.

    Ps сейчас это совсем легко …
    10/64
    Ответить Цитировать
    0
130 постов
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.