HU Turbo 3.5$ PokerStars. Нужна помощь)

Последний пост:30.10.2011
0
  • Всем привет. Кто может помочь оценить мое видео? Опыт в ху небольшой, начал играть 7-ки, но проиграв около 50$ решил спуститься на 3.5.
    В видео есть несколько ляпов, но это мои 1 воды, так что сами понимаете )
    Хотелось бы узнать мои ошибки, и советы как бить такие лимиты.
    Буду рад любым комментариям

    Вод сами воды:
    1) http://www.youtube.com/watch?v=Ff1lYXiZhXc
    2) http://www.youtube.com/watch?v=qYA_zhaMxCA ( 1-я часть )
    http://www.youtube.com/watch?v=Wb7FXfEqzNs (2-я часть )
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати воды с комментариями )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно посмотрю, но это лишь мое мнение. Просто взгляд со стороны. Пока первое видео посмотрел, позже остальные. Прокомментирую только три руки с ТТ, JT и J9.
    Чек с ТТ на флопе норм, но уже на терне очень плох. Понятно, что у него наверняка был мусор, но против кучи рук(мелкая карманка, Ахай, QJ,Тх, 78, 5х, 6х) надо ставить, а своими чеками очень сильно не добираешь. Если бы ты играл против постоянно блефующей макаки, то чек норм, но только не в этом случае-оп пассивный, не думаю, что он здесь будет изображать.
    С JT вообще не понял зачем ставить, флоп вообще супер сухой, слоуплеим и пытаемся хоть что-то добрать на поздних улицах.
    С J9 кол норм на флопе, Q дала бы нам тоже стрит, двусторонний гатшот. На терне ты потянулся ререйзить, но почему то передумал. Против этого опа ререйз не ошибка- ререйз на терне 320-360 и пуш или 400 на ривере.
    А с 86 тут как бы угадайка, думаю здесь нет точного ответа, как разыграть такую руку против неизвестного.

    Ну вообще по первому видео сложилось впечатление, что тебе очень неплохо заходило и даже очень много недобрав ты победил.
    2 видио мельком посмотрел.
    Честно ничего не понравилось, для ху снг очень очень тайтовая игра. Оп 3бетнул тебя 3 раза и ты написал в нотс, что он тебя часто трибетит, это неправда возможно для этого лимита это много, но уже выше 3 раза трибетнуть за 60-100 рук это очень мало. Тебе надо учиться разыгрывать маргинальные руки(K2ss,К5,97ss,43ss), хотя бы попробуй их лимпом их играть. Фолдя ты очень много теряешь, любой может с сетом или АА забрать стек, но выпадение таких рук очень маловероятно. Я не считал, но ты за 15-18 рук сфолдил с SB где-то 10 рук. Т.е. ты играешь где-то 30% рук, для ху снг это очень минусово. Именно на таких не читаемых руках до пушфолда ты можешь забрать стек опа. Не надо разыгрывать такие руки агрессивно, но и фолдить их неправильно. В дневнике Хинта все удивлялись почему он заходит под рейз с 86оо, он ответил, что фолдом он больше теряет. А еще хотел написать про размер опен рейза, но не буду, т.к. лень. Ну и постфлоп надо учиться играть- с K9 и JT во втором видео у тебя явные ошибки на посфлопе.

    Удачи. Еще раз повторю, что это лишь мое мнение со стороны. Третье видио не буду смотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спс за комментарии, хоть кто-то ответил )
    уже понял что играю слишком тайтово, надо исправлять ( вообще на мою игру сильно повлиял вод sleffi http://freevods.com/video/def7f2c4f25dc8fa865/ )
    а вообще хочу взять подписку на husng.com, в связи с этом у меня такой вопрос: в водах есть англ. субтитры? а то немного подзабыл язык, и на слух не всегда получается воспринимать.
    Сообщение отредактировал End1Ga - 24.10.2011, 8:36
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • есть переведенные воды, продаются на покероффе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да я знаю, покупал пак primo
    но там мало, и в основном высокие лимиты (
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • endiga
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.