Тильт? Не, не слышал... [400-2k CAP SH]

Последний пост:12.11.2011
4
Статистика
Всего постов
44
12,758 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.10.2011 +20
26.10.2011 +13
04.11.2011 +5
04.11.2011 +4
23.10.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Алексей, 22 года, живу в Москве. Как видно из заголовка, играю капы 400-2к.

    Октябрь. В конце месяца выложу полный график со статами и EV
    102011.jpg


    Немного о карьере:
    Познакомился с покером в конце 2007 года, уже хз откуда, набрел на всеми известный сайт с халявой и залил пару полтосов

    Далее, следует примерно год долбежки в ноль микро лимитов по БСС, СНГ и разз xDDD
    И с января 2010 года, я решаю бросить работу, беру себя за яйца и начинаю катать nl25 по ССС. Буквально за полгода добрался до nl600 и банкрол на тот момент составлял $60к. Параллельно лудоманил в турики и однажды занес финалку Сандей 500. Пятое место и около $15к призовых. Плюс еще несколько финалок средних БИ

    Перешел на капы сразу после введения на старзах, о чем не жалею. На данный момент банкрол $80к. 600к VPP и желание в следующем году сделать SNE.

    О личном:
    Обожаю американский футбол, НБА, muthafucka андеграунд хип-хоп и девок

    3 недели назад приобрел данный агрегат, доволен как слон

    volkswagen-1328-1.jpg


    ==========================================
    Периодически выезжаю за границу на отдых и покатать крупные серии турниров, особых заносов небыло (кроме пары средних итм), так что в целом примерно в 0. Зато отдых на юге Испании (в том числе и популяция горячих цыпочек) бесподобен... С начала года, месяца 3 жил в Таиланде. Съехал, ибо УГ. Природа там прикольная, но вот бабы........ В общем, не моё. Есть планы перебраться на пмж в Испанию, но это не раньше лета следующего года.
    ==========================================
    1/11
    Ответить Цитировать
    20
  • фига се!!! график найс! а винрейт сколько в птбб?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Музыкальный уголок:









    Всем мир, в среду приеду из Питера и кину пару мутных раздачек против трутеллера, квива и других. Своими линиями, порой взрывают моск
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Не слышал про Diabolic, читает норм, но эти ньюскулл биты просто . Старенькие треки wu tang все-таки ничем не заменить
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    но эти ньюскулл биты просто


    в третей бит по моему оч прикольный. правда до боли знакомый.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз про такие стремные биты я и говорю
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB)

    B3RTstare ($397)
    Hero ($284)
    PedroKL ($220)
    pirindoli388 ($450)
    kaju85 ($200)
    SebiXXXX ($955)

    Dealt to Hero
    fold, fold, kaju85 raises to $20, fold, fold, Hero calls $10

    FLOP ($45)

    Hero checks, kaju85 bets $19.20, Hero raises to $60, kaju85 calls $40.80

    TURN ($165)

    Hero bets $120, kaju85 calls $120 (AI)

    RIVER ($405)

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 69.3%, Turn 12.5%)

    kaju85 shows
    (Pre 55%, Flop 30.7%, Turn 87.5%)

    kaju85 wins $402



    2. Мнения? Играли на распавшемся после фиша столе, парень исполнял неплохо так...

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB)

    kaju85 ($216)
    Hero ($836)

    Dealt to Hero
    Hero raises to $20, kaju85 calls $10

    FLOP ($40)

    kaju85 checks, Hero bets $20, kaju85 calls $20

    TURN ($80)

    kaju85 checks, Hero checks

    RIVER ($80)

    kaju85 checks, Hero bets $65, kaju85 raises to $160, Hero ????????????????????????
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    , Hero ????????????????????????
    изи кол , не? все фуллы - трибет пре. следовательно нас бьют крайне мало комб
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обязательно, так как:

    1) сильный хитрожопый рег
    2) ХА, натсы имеет смысл пихать только по дикой динамике, ибо стил слишком лузовый с сб
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, играю примерно те же лимиты. :)

    Против кажу скорее бы коллил, но ещё есть смысл бет/фолднуть терн кмк.

    Ник свой не скажешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ez call
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GobletTamer @ 18.10.2011)
    Интересно, играю примерно те же лимиты. :)

    Против кажу скорее бы коллил, но ещё есть смысл бет/фолднуть терн кмк.


    Он весь диапазон бы запушил на терне, если я поставлю. Имо. Я слишком часто видел в подобных ХА и 3-макс играх, как тру реги пихают мусор на лузовый стил, а натсы колд-колят. Так что, мнения про изи колл прошу обосновывать.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 33 бы сунул пре, на флопе с фд наверняка бы чек-рейзил, если не колить с флэшом на 20 бб ,то с чем колить-то вообще

    зы странно что только после раздачи ты написал что он колит натсы и показал наверно тебе кк или qq
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)фолд пре
    2)снэпколл, если не быть резалт ориентыд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется кажу может легко велью рейзить с более слабой рукой, не говоря уже про милион блефов. Наблюдал за его игрой - он походу обнуханым играет.
    у тебя топ диапозона, если выкидывать то он сможет эксплойтить это
    Сообщение отредактировал rubinarod - 18.10.2011, 18:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1in_6.jpg


    2qm_4.PNG


    Был в Питере немного дольше чем планировал, поэтому поиграть особо не вышло. Но аповые сессии всегда радуют

    Друг зовет на РПТ в Киев, но как-то ломает, может быть приеду к мэйну. А вот в ноябре планирую посетить несколько оффлайн серий, сначала WPT по Франции, затем EPT в Греции. Между этими двумя событиями будет еще APT в Гоа, но это думаю слишком, придется выбирать.

    До 4к бонуса на старзах осталось 20к впп, цель детектед :)
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 1qo_11.jpg

    2bn_3.PNG
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Shit happens...

    1yo_13.jpg

    2gd_2.PNG
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 1wj_12.jpg

    2ex_6.PNG


    Завтра с друзьями выдвигаемся в Киев на РПТ. Буду играть Мэйн и Гранд.
    Играть пока мало получается, настроение никакое. Если будут желающие, могу написать пост по игре на капах, думаю будет полезно тем, кто играет лимиты ниже и никак не пробьет свой потолок. Да и для меня польза будет, своего рода разбор полетов, как искоренить кучу именно технических ошибок. Так что вэлкам, пока я мотивирован Пост будет ближе к понедельнику.
    9/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Случился неприятный инцидент в Киеве, куда мы с друзьями поехали на РПТ. Прибыли 27 вечером накануне мэйна, немного посидели в кафе и пошли в номера отдыхать. Так сложилось, что все втроем вылетели в течении первых пары часов. Решили что делать сегодня нефиг, пошли гулять по городу. Присели в кафе где-то рядом с набережной и тут началось...

    Примерно через пять минут, к нам подходит сотрудник местной милиции и настоятельно просит проехать в отделение для проверки. Мы офк сопротивляемся, но тут приходит второй, достает свою гейскую дубинку и угрожает телесными повреждениями в случае сопротивления
    Прибыли на место, начали составлять протоколы и проводить опознание какими-то свидетелями в убийстве (о_О), попутно отжав у нас мобилы и деньги (около $2к)

    Спустя пару часов, допрос наконец закончился и нас было велено отпустить, но менты отказались возвращать деньги и буквально вытолкали нас на улицу. К счастью, в Киеве оказались знакомые знакомых, кто знал начальника ментовки по городу и через два дня нам была возвращена вся сумма, а мудаков судя по всему уволили.
    Киев (как и в целом Украина) всегда мне казался местом, куда более спокойным чем Москва, именно в качестве места для спокойного проживания, избавленного от ментовского произвола на каждом шагу.

    Впрочем, хватит о плохом.
    =======================================================

    Онлайн почти не играл с тех пор. Заметил, что Магом вернулся на хай лимиты, причем стал играть очень прилично. В итоге ситуация сейчас такая, что он вроде сладкий фиш по ПТР, но играет ХА и 3-макс с топ регами на 5к и больше никто не подсаживается...

    P.S. В воскресенье вечером отправляюсь в Индию на АПТ, давно хотел побывать на Гоа.
    Завтра куплю норм фотик, думаю замутить что-нибудь типо фотоотчета. Буду рад любым советам, какой лучше взять. Стоит наверное зеркалку брать, интересуют модели по компактнее.

    PPS Ходил вчера на “Ромовый дневник”, это просто
    10/11
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.