Flush dro на спаренной доске, первая рука матча, неизвестный опп, 15$

Последний пост:11.10.2011
0
  • Poker Stars $14.29+$0.71 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t1500 75 BBs
    BB: t1500 75 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB raises to t120, Hero calls t80

    Flop: (t240) (2 players)
    BB bets t120, Hero calls t120

    Turn: (t480) (2 players)
    BB bets t260, Hero ?




    Как играть терн? Что делать терном? Angel говорит рейзить. Я за кол.
    Сообщение отредактировал wE1ny - 11.10.2011, 0:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл. Ни одна рука хуже твоей не ответит на рейз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто колл, зачем рейзить то и выбивать руки слабее? Коллим, смотрим ривер и там уже принимаем решение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я видел эту раздачу мой ход мыслей был такой:

    Диапазон оппа почти полностью составляют оверкарты, и почти всегда у него рука слабее нашей на тёрне.
    А9 - AK, JK, J10. Мелкие карманки, реже флеш дро, и очень изредка там старшие карманки аля 99 - AA.

    Опп ставил быстро, хиро колил тоже быстро, что добавляет уверенности, что у оппа рука не натсовая.
    Судя по динамике раздачи, было очень похоже на второй барель с оверкартами, но, если он не попал бы в ривер - просто сдался бы, однако попал бы в ривер и мы замазались бы, ну или оказались бы в тяжелейшей ситуации.

    Поэтому я сыграл бы 3бет на тёрне, так мы очень часто не дадим посмотреть ривер ему с его оверкартами, а у нас рука всё таки весьма уязвимая. Если вдруг(в очень редких случаях и там JJ-AA), то у нас небольшие надежды на флешдро имеются.

    В итоге для меня оптимальным выглядит в той сдаче 3бет на тёрне. Кола от оппа мы почти никогда здесь не увидим, разве что с мелкими карманками от телефонов, и от дро может быть, но я считаю мы уже достаточно добрали с его спектра и можно забирать это пот прямо сейчас, благо фолд там увидим почти всегда.

    Это просто, как мнение, естественно я могу ошибаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • вообще надо обдумать сразу на раздачу тогда что ты будеш делать если он зарейзит или заколит терн.
    его странная ставка на терне не дает ему норм пушить ривер если ты колиш , будет слегка овер пуш ( который будет колить только сет или фулл)
    я за рейз , если он заколит мы как вариант получаем бесплатный ривер и думаем по карте ривера пушить или чекать.
    и просто зарейзить чтоб забрать сейчас ))) + к Ангелу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • колл, ибо рейз не имеет смысла.

    по поводу рейза - пусть засмотрится ривер с оверкартами. Я не жадный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • колл и фолд на бланковом ривере, у нас есть эквити против его руки и минимум фолд-эквити, рейзить смысла нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cottoneyed @ 11.10.2011)
    колл, ибо рейз не имеет смысла.

    по поводу рейза - пусть засмотрится ривер с оверкартами. Я не жадный.


    Мои мысли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s