NL1k БОТЫ

Последний пост:05.11.2012
2
1 2 3 4 7
  • Пост на русском не мой, но от человека, которого я знаю(не лично).

    просто скопирую его пост. Интересно ваше мнение.


    Цитата
    Про покер-ботов говорят нередко... Сначала говорили, что лимитный холдем ими будет погублен, а нолимит "слишком сложен". Потом вроде как решили, что бот-шортстек может быть прибыльным в нл. Потом стали появляться упоминания о 100бб-ботах... обычно применительно к микро-лимитам.

    Не так давно на 2+2 была достаточно большая тема про ботов в ХА, которые играли вплоть до 200нл...

    ...сегодня (умирая после баскета) на 2+2 "выплыл" на тему, в которой обсуждается, что боты бьют 1кнл 6макс, играя полным стеком не супер-пупер nanonoko-style винрейт, но 2-3 бб/100... при неограниченных возможностях в плане наигрыша рук... нехило, да? И, что интересно, тема не похожа на излияния одного-единственного параноика. Очень и очень многие реги айпокера/онгейма/парти/фтп согласны с тем, что они имеют дело с разветвленной сетью ботов (в начале темы упоминались 55 акков, позже счет перевалил за сотню).


    clonesy.jpg

    This is a graph of some of the suspected bots/clones from the last few months. I don't have anywhere near all the hands that they might have played, and I'm positive I don't know all the limits they play, or all their names, but this should be a pretty decent sample from iPoker+Party for 2/4 to 10/20 (including pound/euro games). This graph is from an alias of 104 accounts on HEM winning at 4.12 bb/100.


    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • osoboopaenn, Это вроде график Форхейли. Причем тут боты!

    И с чего вдруг такой резкий интерес?
    1/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    И с чего вдруг такой резкий интерес?


    да, с чего бы на покерном форуме, в теме обсуждение околопокерных тем , интерес к ботам в покере. ума не приложу.

    Если боты бьют нл1к, даже представить трудно, что они сделают с нл50-100


    да и это убьёт все надежды игроков нл50 подняться хоть куда то, а также позволит всем говорить вместо "как по мне сегодня ездили!" - "Как сегодня меня делали боты!"
    2/15
    Ответить Цитировать
    12
  • osoboopaenn, Да сам пост вопросов не вызвал =). А вот то, что ты пошел проспамил ссылку, заинтересовало! Это не претензия, просто интересно.

    Ну а по сабжу, боты не могут бить нл1к 6-макс. Ну не на старзах-парти-айпокер уж точно.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • График это типа доказательство? Откуда инфа, что те кого они считаю ботами ими являются?
    Цитата
    многие реги айпокера/онгейма/парти/фтп согласны с тем, что они имеют дело с разветвленной сетью ботов (в начале темы упоминались 55 акков, позже счет перевалил за сотню).

    Какие реги и на каких основаниях? Может они просто проиграли им денег = бот? Слишком мало инфы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну а по сабжу, боты не могут бить нл1к 6-макс. Ну не на старзах-парти-айпокер уж точно.


    ну да, много уважаемых людей на 2+2 всё выдумало. по моему это факт. другое дело неужто математика настолько сильнее в покере?
    Цитата
    osoboopaenn, Да сам пост вопросов не вызвал =). А вот то, что ты пошел проспамил ссылку, заинтересовало! Это не претензия, просто интересно.


    почему то подумал, что тема будет незаметной, да и стало оч интересно мнение Форхайлея и Феруелла по этой теме.

    А больше я и не спамил нигде, если что.


    Да и сам я в ближайшем будущем смогу наконец то уделять покеру 10+ часов в день.(до этого было во много раз меньше)
    а тут такое разочарование.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде снг боты проще? Особенно в турбинах. Но турбины популярны, и люди наживают. В кеш 6 макс, да еще нл1к - вообще не верится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Какие реги и на каких основаниях? Может они просто проиграли им денег = бот? Слишком мало инфы.


    ну человек, который написал пост на русском - в прошлом профессиональный игрок нл200. Бросил серьёзную работу в офисе, в Мск с хорошей зп. Потом через полгода перестал поднимать. Насколько я с ним общался - человек крайне основательный и серьёзный, и просто так это писать не будет У меня плохое знание английского языка, но думаю на форуме найдутся люди, которые зайдут на 2+2 и смогут это подтвердить.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • osoboopaenn, Ну если ты утверждаешь, что много уважаемых людей думает по другому, то давай ссылку. Наверняка - это либо прикол, который чувак не понял, либо это уважаемые постеры с 10 сообщениями.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    osoboopaenn, Ну если ты утверждаешь, что много уважаемых людей думает по другому, то давай ссылку. Наверняка - это либо прикол, который чувак не понял, либо это уважаемые постеры с 10 сообщениями.


    Ну я уже сказал, что адекватность постера у меня сомнений не вызывает. Спрошу его в ЛС завтра ники пользователей в теме с 2+2 если так интересно.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • osoboopaenn, Гораздо проще дать ссылку на посты на 2+2. А пока ситуация простая. Весь мой опыт игрока и знания о том насколько сложно поле 6-макс 1к, против заявлений какого-то постера, которого ты считаешь адекватным. Ну как бы, что тут обсуждать =).
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • БОТЫ 0T4KE OMG!!!!
    bf6e730a6f10.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата
    Весь мой опыт игрока и знания о том насколько сложно поле 6-макс 1к, против заявлений какого-то постера, которого ты считаешь адекватным. Ну как бы, что тут обсуждать =).


    Попробуй рассмотреть ситуацию под другим углом. Человек которого я считаю серьёзным и основательным опирается не на свой опыт, а на опыт таких же как ты регуляров. Если исключить вероятность шутки, что я бы сделал, тк повторюсь я знаю этого человека и уверен, что это не шутка, то получается, что регуляры этих лимитов жалуются на сети ботов и с его слов далеко не один человек. Вообщем, я понимаю, как это со стороны выглядит, но думаю, поспешных выводов делать всё же не стоит.


    апд. и я более чем уверен, если бы жаловались ноунеймы с 10 постами - этой бы темы не возникло.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • что может быть проще игры с ботом?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    что может быть проще игры с ботом?


    ну да, нетильтующая машина, знающая как бить нл1к в 3бб/100, что может быть проще?)
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • osoboopaenn, Человек не привел ни одной ссылки в своем посте, что уже как бы намекает. Я откуда знаю почему он так сделал? Не разобрался до конца может быть. Мало ли причин?
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Много воды, мало инфы
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • я бы лучше переживал по поводу того,что в сандее рыба постоянно тащит финалки,а потом как бэ случайно в замазке все ( ВСЕ) сливает в кеш за пару часов)
    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    osoboopaenn, Человек не привел ни одной ссылки в своем посте, что уже как бы намекает


    отписал ему в лс. как он проснётся - будет ссылка.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 7.10.2011)
    ну да, нетильтующая машина, знающая как бить нл1к в 3бб/100, что может быть проще?)


    я не силен в программировании,но бот бьющий 1к в 3бб это из области фантастики
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.