KK OOP Four of a kind на терне.

Последний пост:23.09.2011
0
  • Сегодня была вот такая раздача.

    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($1,400)
    ($1,600)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero raises to $140, calls $100

    FLOP ($280)

    Hero bets $180, calls $180

    TURN ($640)

    Hero - ?

    Не хочу выкладывать то, как сыграл дальше. Давайте поразмышляем на тему того, как бы мы сыграли эту руку, против:

    1. Тайт - агрессивного игрока
    2. Тайт - пассивного игрока
    3. Лузово - агрессивного игрока
    4. Лузово - пасивного игрока

    Какой диапазон кола вы бы положили оппоненту на c-bet в данном случае.
    Ваши мысли, друзья.
    Как снять всю "пену" в данной раздаче?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 400-420 на терне и пуш ривера против всех. Тут ни у одного оппа на таком борде не будет рук для флоата, либо они не будет колить против чек\пуша. Так что ставить для привязки к риверу и не париться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • а что за опп? и лимит?
    просто интересно, сможет ли он заколлить большой бет по терну с AQ/QJ/JT/AT/AJ/ ?
    наверное, это не правильно, но я бы попробовал оппа заставить блефовать сделав чек на терне, и смотреть на его действия по терну, и соответственно от его действий принимать решение на ривере
    если ты чекаешь на терне, это может заставить думать оппа что здесь впереди и ты поимеешь с него какие-то фишки
    но я бы попробовал супербаррель :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • eliQue, лимит 7$ рег-спид. какие оппы я написал :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против всех типов оппонентов нужно ставить, меняем только размер ставки. Чекать тут плохо, мы без позиции и если пойдет чек-чек, то можем ничего не выиграть. Я вижу на борде несколько дро для рук, которые вполне подойдут под колл трибета. Как обычно, по выходу короля оппоненту легче поверить в то, что короля у нас нет. Это трибет-банк - фолд-эквити снижено. Поэтому ставим. Против лузовых - не сильно стесняясь, чтобы ему легче было выставиться на ривере - например, 400. Против сверхагрессивных можно сделать дурацкий повтор ставки, это очень злит, а к риверу у него останется как раз на баррель размером в банк. На ривере можно ставить 180 третий раз, будет похоже на нелепо разыгранное TT / JJ и что мы можем упасть на олл-ин. Скорее всего, я бы так играл и против тайтов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.