Летающие менеджеры AdamevePoker + ШУТЛИВЫЙ КОНКУРС

Последний пост:15.09.2011
0
  • Всем привет!

    Все знают, что такое Bungee Jumping или по русски – Прыжки с резинкой, но далеко не все прыгали с ней. Кто то хочет, но боится, а кто то даже не думает об этом.
    Мы решили разбавить трудовые будни гриндеров весёлыми видео с нашими полётами. Возможно они побудят вас оторваться от компа и пойти поохотится за острыми ощущениями .

    У нас в Латвии, есть красивейшее место – Сигулда, местный Куршавель. Довольно гористая местность, где ещё с советского времени ходит воздушный трамвайчик. Дойдя до половины пути он останавливается и начинается ЖАРА.



    Первым крещение прошёл Антон, почти год назад. Друзья устроили ему сюрприз на мальчишник и скинули с вагончика



    Антон: "Ощущуения неимоверно аффигительные, реально я немог прыгнуть минут 40-50, психологически они выкидывают сначала всех девченок, а потом говорят: «девочки все внизу, ты же не девочка» прыгай, я прыгнул, ахтунг!"


    В марте этого года мне посчастливилось побывать в Тайланде.
    Однажды когда мы ехали на очередное клубно-барное мероприятие я увидел рекламу BUNGEE JUMPING и в тот же момент мне что то стрельнуло в голову , что я просто обязан попробовать , что же это такое. Мы развернули такси и прямым ходом поехали на эту вышку.
    Приехав и посмотрев на 60 метровое строение внутри всё поднялось , но обратной дороги уже не было, раз приехали , надо собраться и спрыгнуть. Когда мы начали подниматься на трясущейся от ветра люльки с привязанными к тросу ногами моя твёрдая и непоколебимая решимость очень быстро поменялась на что то мягкое и ватное. Напротив места , где я сидел была большущая надпись на всю полу-стенку люльки –«FOR NO JUMPERS – NO MONEY BACK», ну думаю всё, приехали ))))))). В итоге , момент , когда я стою на краю люльки и смотри в низ, помню до сих пор.



    Могу очень много и долго рассказывать о своих ощущениях, но это было действительно круто, и я пообещал себе , что этот прыжок не станет первым и последним.


    Так и произошло.

    Позавчера я оказался в Сигулде с целью – покорить нашу резинку. Решил прыгать спиной вперёд, матёрые прыгуны обещали, что ощущения будут 10-ти кратно усилены.
    Далее меньше слов, всё скажет видео. Оно получилось очень смешным, и каждый раз когда его смотрю не могу удержаться от смеха, надеюсь и ваше настроение улучшится:



    На днях друзья прикалоли с темой Планкинга “planking” http://ru.wikipedia.org/wiki/Планкинг
    Планкинг (также известный как Лицом вниз) — занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках. Ваш напарник в это время должен Вас снимать на камеру.

    Вот и мы прикалолись:


    Антон: "Прошу заметить, что я немного неправильно сделал не вытянул носочки и ладони не вверх, но было сложно сделать это на сантиметровой трубе в Юрмале, буду работать над собой!"



    ШУТЛИВЫЙ КОНКУРС:

    Кто сделает самый смешной/смелый «планкинг», «оулинг» или подобное с логотипом AdamevePoker (можно просто в Photoshope или painte добавить логотип), получит приз в $50 на счет в AEpoker.com
    Вот есть несколько фоток с идеями планкинга:
    http://daypic.ru/fun/51066#more-51066

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • в Казахстане пока такого не видел.

    Надо будет попробовать так же замутить:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хахахаха! Красава)))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 14.9.2011)
    Хахахаха! Красава)))))))


    Ждём твою заявку на участие в фото-конкурсе :)))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.