No-limit BSS сообщество

Последний пост:07.09.2011
1
1 2
  • Всем привет!

    Я проанализировал несколько подобных проектов и решил создать свой!

    Моя идея: организовать некую "семью", "клан", который будет дружить и "рвать" лимиты! Главное, чтобы вы поняли идею сего проекта, прониклись ею!

    Цель проекта: Расти по лимитам вместе. Я уверен, что с десятком-другим таких же регов как и ты, многие проеблемы техники, организации, мотивации игры будут преодолеваться гораздо легче, чем в одиночку. Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них (На форуме 2+2 реги так делают, если регуляр ведет себя недостойно. Чем мы хуже? Ведь это же интересно и приятно, когда ты можешь поставить на место хамовитых и заносчивых!)

    О проекте: Если ты игрок нл10-нл50, готов катать и активно учавствать в нашей деятельности, то добро пожаловать! Игроки лимитов выше тоже welcome, т.к. сам я играл все до нл200 и тоже могу чем-то поделиться.

    Кол-во человек - оптимально, на мой взгляд, около 50ти. Первый набор будет именно 50 человек, а далее посмотрим по результатам - будем добавлять/убавлять единомышленников по мере возможности и желания.

    Структура и организация: это будет чат в скайпе, где все мы сможем он-лайн обсуждать раздачи, договариваться о тренировках и т.д. Все желающие обращаются ко мне в скайп, и, после небольшого собеседования, я добавляю в чат. Будут проводиться различные совместные мероприятия, границы которых ограничиваются только вашей фантазией :). Вот я, например, ставлю цель (но об этом всем более подробно будут дискуссии в чате) через год, когда мы все будем играть лимиты гораздо выше, чем сейчас, выбраться всей командой куда-либо на отдых! То есть я буду стараться добавлять только единомышленников!!! Как руководитель этого сообщества ставлю цель через год стать сообществом нл100+.

    Пару слов обо мне: мне 22, Украина. Как я уже писал выше, есть опыт игры на всех лимитах до нл200. На данный момент я лишился практически всего банкролла и играю микролимиты в он-гейме. Ну тем интереснее будет ) Буду растить бр вместе с вами!

    Критерии отбора: возраст не важен, пол тоже; микрофон; нормальный интернет; собеседование.

    Если вы готовы работать вместе с нами, много катать, проводить тренировки и участвовать в них, каждый день разбирать руки с нами, просто приятно проводить время в компании единомышленников, тогда WELCOME!

    Skype: itsreal5
    Сообщение отредактировал itsreal - 5.9.2011, 15:20
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ники на других форумах и PTR в студию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Форумы смотрю всегда в формате "read only"
    Птр тут не покажу ник светить не буду
    Могу с хм показать лично, если график для тебя так важен
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itsreal @ 4.9.2011)
    Форумы смотрю всегда в формате "read only"
    Птр тут не покажу ник светить не буду
    Могу с хм показать лично, если график для тебя так важен


    А в чем причина такой конспирации и зачем тебе это вообще все надо?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АВК @ 4.9.2011)
    А в чем причина такой конспирации и зачем тебе это вообще все надо?



    1. Конспирации никакой нет, члены группы все узнают и увидят. Посторонним мой ник знать не за чем. :)

    2. Мне казалось что я достаточно написал в первом посте, для того чтобы меня понять В Европе это распространенная практика. Это, во-первых, поднимет мой скил, во-вторых, я приобрету друзей, в-третьих, эта группа в скайпе может перерасти во что-то большее
    Сообщение отредактировал itsreal - 4.9.2011, 21:02
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itsreal @ 4.9.2011)
    1. Консперации никакой нет, члены группы все узнают и увидят. Посторонним мой ник знать не за чем. :)

    2. Мне казалось что я достаточно написал в первом посте, для того чтобы меня понять В Европе это распространенная практика. Это, во-первых, поднимет мой скил, во-вторых, я приобрету друзей, в-третьих, эта группа в скайпе может перерасти во что-то большее


    Я не вижу, как общение к примеру со мной (как и с другими регами/полурегами НЛ2 - НЛ25), может поднять скилл игрока, имеющего опыт игры НЛ200.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АВК @ 4.9.2011)
    Я не вижу, как общение к примеру со мной (как и с другими регами/полурегами НЛ2 - НЛ25), может поднять скилл игрока, имеющего опыт игры НЛ200.


    Про то что нл2-нл25. В том то и дело, что через полгода это будут крепкие реги нл50. С которыми я в дружественных отношениях. Я никуда не спешу сейчас. Я закончил универ и у меня куча времени. Почему бы не заглянуть чутка в будущее и посмотреть что лучше - через полгода быть в компании хороших друзей-регов и дальше спокойно расти по лимитам, либо быть на лимит выше(больше же времени на кату получится уделять), но одному как тополь в поле.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • видел такие группы на 2+2, затея прикольная! присоединюсь
    добавь в скайп
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • видел такие группы у нас. был в такой группе. согласен с АВК.
    почему ты просто не присоединишься к существующей? организовать такую группу не так просто, чтобы она нормально функционировала. 50 человек кстати в одну конференцию не запихать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ileee @ 4.9.2011)
    видел такие группы у нас. был в такой группе. согласен с АВК.
    почему ты просто не присоединишься к существующей? организовать такую группу не так просто, чтобы она нормально функционировала. 50 человек кстати в одну конференцию не запихать.


    Я тоже видел и тоже был.
    И мне не понравилось. Я так понимаю, и тебе не понравилось, судя по тому что ты там БЫЛ.
    В основном это 80%флуда и 20% информации в чате по делу, не всегда полезной )
    Я же хочу хочу сделать нечто другое чем просто "чат с околопокерным флудом".
    Я хочу, как выразились на одном форуме, "объединится в стаю"!

    И кстати по поводу того что регу нл100-нл200 нечему научиться у рега нл25. Спроси у любого тренера, что обсуждение раздач, даже с игроками с лимитов в разы ниже его регулярных, как минимум, "поддерживает в тонусе". Как минимум. А еще возможен такой вариант что ты не раскрывшийся Изильдур и тебе что то мешает, а мы нашей "стаей" сможем понять что тебе мешает и укажем тебе на эту проблему. И уже мы у тебя будем учиться.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, именно по названным тобой причинам я оттуда довольно быстро свалил.
    да и я просто в принципе сомневаюсь, что обсуждение раздач с игроками примерно твоего же уровня может принести хороший результат. много нового для себя при обсуждении с ними скорее всего не откроешь, а если и откроешь, то не факт, что новая информация будет правильной. чтобы узнавать какие-то новые концепции можно смотреть воды или читать обсуждения с лимитов выше(при этом, правда, надо понимать, что там другие тенденции и некоторые вещи будут неприменимы у себя на лимите). ну а чтобы держать себя в тонусе можно просто самому разбирать свои раздачи и в ходе игры обдумывать свои действия, а не просто на кнопки нажимать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ileee @ 4.9.2011)
    можно просто самому разбирать свои раздачи и в ходе игры обдумывать свои действия, а не просто на кнопки нажимать.


    можно, но это миф какой-то ) очень мало людей регулярно сами разбирают свою игру. в группе мне кажется это будет повеселей
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если хочешь добиться результата, придется разбирать, а если делать как большинство, то и результат будет соответствующий.
    хотя, конечно, есть исключения.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ileee @ 4.9.2011)
    ну если хочешь добиться результата, придется разбирать, а если делать как большинство, то и результат будет соответствующий.
    хотя, конечно, есть исключения.


    не знаю конечно как у тебя. но вот лично у меня регулярный разбор игры заканчивается через 3-5 дней...
    плюс ко всему, чтобы разобрать твои руки ( если не постить все на форум) нужен не замыленный взгляд абсолютно посторонних людей с такого же лимита (что очень важно). вот в чем мне кажется +ев данной затеи. но каждый для себя решает сам, каким путем ему идти
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в компании игра разбирается гораздо легче и эффективнее.
    я вот, например, не могу каждый день сам разбирать свои руки.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну каждый день необязательно. можно раз в несколько дней разбирать крупные банки и отмеченные в игре руки, просто тратить на это больше времени(хотя конечно, если играешь по 24 стола то потом придется день на это убить :))
    в общем идея ваша понятна - использовать группу как мотиватор плюс просто общение. но я, поскольку свою игру доверять регам моего лимита не особо хочу, для себя в этом +ев особого не вижу.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ileee @ 4.9.2011)
    но я, поскольку свою игру доверять регам моего лимита не особо хочу, для себя в этом +ев особого не вижу.


    очень боюсь что у нас будет много регов, играющих выше нл25

    скажу по секрету, к нам на тренировки будут заглядывать игроки нл200+
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • круто, коли так, надеюсь, им надолго хватит запала обучать микролимитчиков :)
    я сам к сожалению в пло играю в последнее время, так что мне в любом случае не светит :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По teamviewer'у будешь следить за игрой против фишей и давать советы, как girah?

    По сабжу, чем твоя группа отличается от дискуссий на форуме? What's your added value?

    p.s. правильно пишется рАсти по лимитам. grammar nazi is watching you.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nicoqqq @ 5.9.2011)
    По teamviewer'у будешь следить за игрой против фишей и давать советы, как girah?

    По сабжу, чем твоя группа отличается от дискуссий на форуме? What's your added value?

    p.s. правильно пишется рАсти по лимитам. grammar nazi is watching you.



    Ну могу и через микого

    Тем что там будут только отобранные мною люди, реально стемящиеся улучшить свою игру. Это раз. Второе - постоянные тренировки, их а форуме нет. Третье - я уже планирую запустить закрытую ветку на каком-либо форуме, т.к. в чате не всегда удобно. Ну я думаю еще можно привести отличий, но лучше еще раз просто перечитай певрый пост ;)

    Фак, а я думал проверочное слово рост ... ty grammar nazi
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.