нотсы в HU Sng Hyper turbo

Последний пост:27.08.2011
0
  • Уважаемые регуляры HU Sng Hyper turbo. расскажите про виды нотсов которые вы используете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) В основом первым делом я пробиваю в шарке/пролабсе оппа, копипастю статы(необходимо указывать дату когда сделали этот нотс) и помечаю соответствующим цветом, во первых так удобней селектить и определять в будущем оппов.
    2) Дальше, уже по игре.
    2.1) игра префлоп: примерные диапазоны, лимпов, опенрейзов, колопенов, опенпушей, 3бэтпушей, колл АИ на различных ур-нях.(обязательно учитывая стек в бб). С помощью ХМа эти нотсы уже можно сделать после игры, разобрав ХХ. Для таких нотсов необходимо, учитывать кол-вл сыгранных раздач против данного опа. Нотсы по бетсайзу(хотя они тут бывают редко), таймингу и т.д.
    2.2) игра постфлоп: запись нестандартных розыгрышей различного спектра рук, запись одинаковых линий опа при ШД (по ур-ням, улицам, соотношении стеков в бб). Нотсы по бетсайзу, таймингу и т.д.

    Вообще советывал бы при каждом ШД обращать внимание на какие то моменты которые можно законспектировать, но не стои писать нотсы после каждого шоудауна. Я делаю так, обратил на что-то внимание один раз, потом увидел тоже самое второй, третий или четвертый раз..записал. Чем больше раз повторяется этот момент, тем железнее нотс.( О да, тут я кэп :D).


    А если честно я вообще ленив в записи нотсов, парадокс!? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • записать нужно все, что отличается от твоей стандартной игры, потому что все это можно использовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s