-= вопрос по лимитам =-

Последний пост:10.03.2010
0
  • Подскажите пожалуйста, как распознать на каком лимите мне играть, т.е. какие лимиты я "тяну", а какие - нет?
    Я играю мтт на PokerStars $4.40 на 180 персон.
    Вопрос относительно самого лимита и в довесок как соотнести размер лимита к количеству игроков (т.е. этот показатель является ключевым для анализа - "по силе лимит" или нет)?

    Ну например понятно, что если я 100 баинов + небольшие призовые от доездов будут проиграны, то на этом лимите играть пока рано...

    Если я например играю в стабильный "ноль", то наверное тоже не мой лимит...

    Что делать - как распознать - там где есть хороший постоянный профит, да так хотелось бы чтоб "на жизнь хватало"... шутка, ... ну по карйней мере для меня.... :)

    Что мне делать с выбором турниров?

    Заранее благодарен всем высказавшимся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно в покер играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Учился на $1.2 (9,18,27,45)...... потом перешёл на $2.20 (90), один раз случайно попробовал $4.40 (180) и сразу 2-е место, так и прижилось.... иногда возвращался ... пробовал другие лимиты, но так чисто из интереса, не по банкролу, а серьёзно играл только эти. Играю пол-года.

    Это наверное слишком общий вопрос, касающийся сугубо банкролл менеджмента.

    Тогда, позвольте подойти к этой теме с другой стороны...

    Как можно классифицировать игроков (например по скиллу приёмов) на разных лимитах?

    Например - что умеют такого игроки на лимите 4.40, чего не умеют игроки на лимите 2.20 или 1.2 ... - всётаки лимт выше.. !! и.т.д...

    Кто что думает?
    Сообщение отредактировал nikrum - 10.3.2010, 1:41
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • игроки на 4.4 имеют как миниум больше бесценного опыта. Тем более там уже появляются "понимающие" для данных лимитов игроки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.