Почему перестали покупать доли?

Последний пост:01.08.2011
1
  • Всем привет, меня зовут Андрей, я микролимитчик. Играю на ПС
    Пришел на сайт относительно недавно, продал доли на дешевые туры, плюсанул , продолжил продавать, потом сделал перерыв - полудоманил от себя в ХА, супертубро, тильт, слил определенную сумму бабла, вернулся на сайт что бы снова продавать, начал нормально, правда не в + , но стабильный ИТМ, небольшой плюс в пакетах.

    Немного статистики:
    Сыгранные пакеты МТТ от беккеров:
    16 штук
    Сумма БИ - 260,25
    Сумма призовых - 322,69
    Общий профит - 24%
    Количество проблемных ситуаций - 0


    Последние продажи идут туго, почему то перестали покупать доли. Вопрос почему?

    Допустим продаю такой пакет:
    Цитата
    01:00 - 2.75 - 7.5кг
    01.15 - 2.20 - 5.0кг
    01.30 - 4.40 - 5.0кг


    беккеры заходят и проходят мимо. Но это не столь важно.
    Хочу собрать пул для марафона - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37784 , но опять же никто не хочет покупать доли. Априори плюсовый игрок на дистанции даст плюс, а может быть и хороший плюс, ну в крайнем случае в 0 сыграет.
    Серьезно не понимаю в чем дело(
    Проблем со мной никогда не возникало, отыгрывал турниры ответственно, деньги переводил сразу же, на деньги беккеров не лудоманил и т.д, рейтинг есть ...

    Буду благодарен за комментарии, критику еtc.

    Cтатистика на опр минусовая, т.к. реально много игрался с ХА и супертурбо, к сожалению в минус...

    0QHS3gGMhEq6MpO8BeyUpg.jpg

    POKERSTARS
    RUdAkrlN9EqWpRqsN7WRWQ.jpg
    Сообщение отредактировал LuckyLuck909 - 1.8.2011, 1:49
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел на сайт в июне(только за июнь):
    VJQAmjh0FESu8XQtrB9PQ.jpg


    в июле заигрался на свои и (за июль)

    ZonlRFyJrUaOCr21E3TscQ.jpg


    период заигранности:

    6TZpC6G2ES9qKGrEb4dKw.jpg

    CNy5g7JKEmj49Xb5ggwzQ.jpg
    Сообщение отредактировал LuckyLuck909 - 1.8.2011, 21:20
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупать у лудомана - всегда риск.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, но:
    1) К игре от беккеров отношусь ответственно
    2) Никогда не тратил деньги беккеров на лево
    3) "Лудоманил" 5.10 гипертурбо, кэш, и ХА МТТ по большому счету, лимиты до 5.50 МТТ с обычной структурой играю всего взвешенно и спокойно, плюс не давал повода сомневаться в своей порядочности, т.к. к чужим деньгам отношусь ответственно.
    Есть ли еще какие-либо причины потери доверия беккеров, или это все?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 31.7.2011)
    Покупать у лудомана - всегда риск.


    Тут на форуме покупают у таких личностей, что ТС кажется ангелом во плоти :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • dar, вот в этом и дело) если б покупали доли только у плюсовых регов которые играют по 200 туров в неделю и генерируют 200% профита, я бы не сильно расстроился, а так вижу что я далеко не самый плохой вариант для вложения (средний, скажем так) , и все равно что-то не клеится(

    может я что-то делаю не так, вот хочется спросить как лучше продавать марафон...
    Сообщение отредактировал LuckyLuck909 - 1.8.2011, 3:38
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакеты с БИ около 3 долл и до 5-7 турниров покупают обычно что бы поболеть и поаурить. Шанс получить по таким пакетам какой-то серьезный доход - минимальный. С таким же успехом можно в лотерею выиграть (доход в виде увеличения вложения на 3-5 долл я не беру во внимание, хотя РОИ получится серьезный). А если ты просто болеешь и ауришь - ты это будешь делать со знакомыми людьми с которыми ты тут уже общался и уже покупал(продавал) дольки. Так что мое мнение - на таких лимитах покупают и болеют чисто "подружбе"
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyLuck909 @ 31.7.2011)
    Да, но:
    1) К игре от беккеров отношусь ответственно
    2) Никогда не тратил деньги беккеров на лево
    3) "Лудоманил" 5.10 гипертурбо, кэш, и ХА МТТ по большому счету, лимиты до 5.50 МТТ с обычной структурой играю всего взвешенно и спокойно, плюс не давал повода сомневаться в своей порядочности, т.к. к чужим деньгам отношусь ответственно.
    Есть ли еще какие-либо причины потери доверия беккеров, или это все?


    Отсутствие историй не говорит об отсутствии их в будущем. Оценку можно делать только по характеру. Если же есть лудоманские замашки - это серьёзно повышает риск.

    Цитата (dar @ 31.7.2011)
    Тут на форуме покупают у таких личностей, что ТС кажется ангелом во плоти :)


    У тех "демонов" были свои преимущества. Берг и Шашков - известные люди, Армани_рус (как и кетчер_лак) много пи*дели на форуме, прокачивали репу, а у Старухи покупали просто фор-фан.

    Совет ТС - продавай 1 к 1 без отката, вкладывая свои 30-40%. Тогда точно купят, а дальше можно попробовать и повысить кеф.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну перестали покупать не только у тебя, а еще у многих микролимитчиков, которые раньше все легко продавали. Сложно сказать с чем это связано. Но из своей статистики покупок могу сказать, что прибыльность таких пакетов сомнительна. Просто почти никто не доезжает на финалки в килополях, следовательно нет прибыли. Да я иногда покупаю, но в основном поболеть, когда самому играть неохота.
    Да и еще, меня очень раздражает, когда некоторые пишут "покупаем, будет занос". Потом выясняется, что заноса никакого нет. И так каждый раз. Я конечно понимаю, что к этому нельзя серьезно относится, но...... назвался груздем - полезай в кузов .
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SteelAttack @ 1.8.2011)
    Отсутствие историй не говорит об отсутствии их в будущем. Оценку можно делать только по характеру. Если же есть лудоманские замашки - это серьёзно повышает риск.

    есть много примеров когда люди с большим рейтингом исполняли что-то левое и в лучшем случае влезали в долги и выплачивали их, а в худшем прятались с слитым баблом ... Никто не застрахован, можно верить только себе) Благо я себе верю, и держу все под контролем.
    Цитата
    Ну перестали покупать не только у тебя, а еще у многих микролимитчиков, которые раньше все легко продавали. Сложно сказать с чем это связано. Но из своей статистики покупок могу сказать, что прибыльность таких пакетов сомнительна. Просто почти никто не доезжает на финалки в килополях, следовательно нет прибыли. Да я иногда покупаю, но в основном поболеть, когда самому играть неохота. Да и еще, меня очень раздражает, когда некоторые пишут "покупаем, будет занос". Потом выясняется, что заноса никакого нет. И так каждый раз. Я конечно понимаю, что к этому нельзя серьезно относится, но...... назвался груздем - полезай в кузов .


    Да , ты прав, может потому что летом и люди в отпуске...

    Цитата
    Совет ТС - продавай 1 к 1 без отката, вкладывая свои 30-40%. Тогда точно купят, а дальше можно попробовать и повысить кеф.

    кэф никогда не практиковал, пока что использую откат 20-30% в зависимости от глубины прохода в МТТ... в марафоне взял у себя 15.2% , надеюсь быстрее пойдет ... Осталось всего ничего, 1/4
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Да , ты прав, может потому что летом и люди в отпуске...


    Не, вряд ли это. Скорее бекеры не хотят делать минусовые вложения. Раньше ребята, вроде Loop'a все раскупали, а сейчас я что-то их не вижу. Вот никто и не покупает. Против тебя ничего не имею, но в микролимитном бекинге не так просто разобраться (особенно когда нет статистики, небольшой или отрицательный профит, плюс откаты не сопоставимые с рои), поэтому люди просто вкладывают в более понятные для них предложения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vo1xxx @ 1.8.2011)
    Не, вряд ли это. Скорее бекеры не хотят делать минусовые вложения. Раньше ребята, вроде Loop'a все раскупали, а сейчас я что-то их не вижу. Вот никто и не покупает. Против тебя ничего не имею, но в микролимитном бекинге не так просто разобраться (особенно когда нет статистики, небольшой или отрицательный профит, плюс откаты не сопоставимые с рои), поэтому люди просто вкладывают в более понятные для них предложения.


    Лето тут ни при чем. Тут еще много зависит от количества новичков на сайте. Просто та база бэкеров которая есть на сайте немного "наигралась" и теперь уже более вдумчиво и осторожно подходит к инвестициям. Появятся новые 20-40 чел, которые загорятся этой темой и с присутствием финансов - снова тема оживится. А сейчас уже все понимают ху из ху и где имеет смысл что-то ловить, а где просто рулетка)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    кэф никогда не практиковал, пока что использую откат 20-30% в зависимости от глубины прохода в МТТ...

    ЧТо равняется где-то 1.3+ кэфу ;) Что вообще ни разу не дешево)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольно, буду знать) стоял откат на марафон 20 на 80, уменьшил 13 на 87, может лучше пойдет... ОПять изменил на такой откат -

    profit <$500 10\90
    profit $500-$1000 15\85
    profit $1000+ 20\80

    Помойму нормально, а?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/95
    7/93
    10/90
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LuckyLuck909 @ 1.8.2011)
    прикольно, буду знать) стоял откат на марафон 20 на 80, уменьшил 13 на 87, может лучше пойдет... ОПять изменил на такой откат -

    profit <$500 10\90
    profit $500-$1000 15\85
    profit $1000+ 20\80

    Помойму нормально, а?


    Нормально или нет решает рынок, покупая или не покупая.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.