как грамотнее оформить продажу.

Последний пост:07.08.2011
1
  • Всем привет. Подумываю продать 100% долей на серию из 100-200-300 снгшек 180мах Turbo, rebuy за 3,5$

    Вот мои статы по этим турнирам:

    12c7d8b82cfd.jpg


    Но при оформлении предложения возникло несколько сложностей.

    Во-первых: Шарк криво считает ребаи в этих турнирах. Т.е. он тупо призовой фонд снгшки делит на 180 и получается вот такая штука:

    556cd60889f8.jpg


    Прошу обратить внимание на колонку "profit". Т.е. когда я вылетаю, шарк записывает мне минус от 8,5 до 10$. Хотя на самом деле я никогда не вылетаю до аддона и вгружаю в турнир не менее трех БИ. Теоретически могу вгрузить хоть 20 БИ, но шарк все равно зачтет мне в колонку "profit" не более 10$. В среднем думаю abi этих туриков равен 11-12$, но никак не 8-9$. Т.е. данная картинка не отображает реальный рои (он меньше, навскидку, процентов на 20).
    Несколько дней назад кстати это обсуждалось тут

    Внимание вопрос!
    Как доказать потенциальным бекерам, что я вгружаю именно столько, сколько вгружаю?
    Я конечно порядочный человек и не собираюсь воровать ребаи, но как доказать что я не ворую!? Ведь если я размещу предложение, в котором будет оговорка, что я все сам в excele считаю, это оттолконет энное количество потенциальных бекеров, которых будет пугать возможность обмана с моей стороны.

    Во-вторых, как лучше продать?
    Т.е. я размещаю предложение о продаже 100% долей на 200 турниров. В идеале конечно хотелось бы делить прибыль после 200 турниров в пропорции 50/50.
    Но если я сыграю пакет в минус, я ничего не теряя отправляю оставшиеся доли бекерам, открываю новую продажу и начинается мейкап с нуля, что в принципе мне очень выгодно, а вкладывающим в меня деньги очень минусово.
    Не хотелось бы чтобы получалась такая шляпа.
    Так сколько брать отката?
    Продажа долей с кефом тоже вариант не ахти, т.к. теряется моя заинтересованность в отыгрыше пакета в "+", что скажется на игре в хужшую сторону.

    В общем хочется чтобы все-таки это было максимально взаимовыгодное сотрудничество.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде у Старзов можно запросить расшифровку истории турниров. Это должно решить проблему №1...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно делать сразу ребай и дальше играть как фризаут. Вариант не идеальный, но может иметь место быть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Херовый вариант. Khishtaki дал хорошую идею, тем более что дольщикам можно давать не сам файл, а ссылку на него, которую присылают ПС.
    При таком раскладе фрод будет практически исключён.

    Что касается делёжки - предложи играть с мейкапом.
    На таких условиях я готов полностью выкупить всё, надо будет кое-какие детали выяснить и утрясти формальности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На 300 снгшек взял бы с откатом 35%. Ну или вариант с мейкапом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 29.7.2011)
    Херовый вариант.


    Если есть возможность давать ссылку, как ты написал, то да.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще когда начнешь играть, для наглядности можно оформлять отчеты скрином экселевской таблички:



    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilovepoker @ 30.7.2011)
    а еще когда начнешь играть, для наглядности можно оформлять отчеты скрином экселевской таблички:




    В ребайниках, которые я собираюсь играть, призовые разнятся в завимисости от кол-ва ребаев. Так что с правой частью таблички будет не все так красиво :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопросы по этим ребайникам: с каким стеком лучше начинать(с двойным?),до какого уровня ребаиться, с каким стеком брать или не брать аддон?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.