микролимиты Artifacta

Последний пост:31.08.2021
451
Статистика
Всего постов
8334
1,439,987 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.07.2011 +259
25.03.2012 +254
26.09.2014 +204
25.06.2013 +150
05.03.2013 +135
Самые активные читатели
owlsova 280
Daan 138
Awake 114
Fuuucker 110
puzzledlook 104
1 287 307 308 309 310 329 417
  • за 3 дня проиграл около 4к$. всё недобором.

    через 15 минут на финалке мейн ивента впт на кипре будут играть два моих процента.

    мне абсолютно пофиг на оба этих факта, сейчас я еду к девушке готовить чизкейк.

    за 3 года игры я не добился в покере никаких серьезных успехов. и я по-прежнему его люблю.
    2509/3614
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vozduh @ 5.3.2013)
    увы, не помню) думаю есть неплохой шанс, найти пару таких тетрадей если поехать домой и поискать


    Цитата (vozduh @ 5.3.2013)
    мама постоянно находила их и спрашивала меня - игорь, что это такое? что это за ерунда?


    мне кажется не стоит их сейчас искать. Во всяком случае, точно не при маме)
    20/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yxTbIkak9I @ 5.3.2013)
    прочитал и понял, что мои чемпионаты по футболу среди деталей от конструкторов - фуфло


    И мой футбол черепашками-ниндзя с обернутым в фольгу пластилиновым мячиком и счётами в виде ворот.
    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • охуенская история
    76/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Про технику чтения и одноклассницу с ебанутой мамашей читал как про себя

    крутой пост
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • thx за пост, прочитал на одном дыхании
    27/54
    Ответить Цитировать
    3
  • поднял настроение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • рад что ты не сдался пиздюком и не спалил игру
    мужик с характером
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vozduh @ 5.3.2013)
    увы, не помню) думаю есть неплохой шанс, найти пару таких тетрадей если поехать домой и поискать, но я бываю там раз в год примерно на один день обычно и как-то не до этого)


    Ууу, не советую, потом начнутся все эти путешествия в прошлое, кровь из носа, изминение событий...Моя реальность итак конечно довольно паршивая, но есть стойкое убеждения что своими возвратами при помощи тетрадки ты сможешь сделать хуже, ну его нафиг, езжай к девушки лучше !))
    18/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Minthon @ 5.3.2013)
    но есть стойкое убеждения что своими возвратами при помощи тетрадки ты сможешь сделать хуже


    что то подсказывает что это вообще мимо
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 5.3.2013)
    А вот становится интересно, что с происходит с фантазией нынешних детей... Ведь всё визуализировано и предельно разжёвано, в голове ничего дорисовывать и выдумывать не надо... А как много детей читают для удовольствия? Не думаю, что много. Альтернативы типа видеоигр куда более привлекательны.


    Цитата (fraumarta @ 5.3.2013)
    Мы как-то обсуждали этот вопрос со знакомыми и сошлись на том, что все зависит только лишь от родителей, но не от того, что они говорят, а что делают. Если родители сами не читают, не гуляют просто так, не отдыхают на открытом воздухе - их дети будут зависать у компьютера, в телефонах и планшетах, что бы им не толдонили, и наоборот соответственно тоже.


    У моего 5летнего с фантазией все норм, заделал себе целый город с жителями-тачками, напридумывал им имена и кучу историй про них. При этом обожает зависать на планшете, телефоне и ноуте\компе. Читает много, но только современные книжки с картинками на всю страницу с маленьким количеством текста. Я конечно считаю что это мало, так как в его возрасте уже читал всякие толстые незнайки\чипполины\буратины.
    Мы очень редко гуляем, на открытом воздухе не отдыхаем. Жена вообще не читает, я редко очень нахожу время.
    Оба вы не правы вопщем.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Воздух почаще бы у тебя появлялось вдохновение к таким постам!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • воздух - тот!
    26/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • прогиб засчитан
    52/53
    Ответить Цитировать
    2
  • запиши в тетрадку
    27/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • История интересная, но , Игорь, неужели в школьной библиотеке (или в городской библиотеке) не было хороших книг, которые ты бы мог читать с удовольствием..??! (понимаю что смысл истории не в этом, но меня мучает этот вопрос)
    18/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hakka_futmen @ 6.3.2013)
    История интересная, но , Игорь, неужели в школьной библиотеке (или в городской библиотеке) не было хороших книг, которые ты бы мог читать с удовольствием..??! (понимаю что смысл истории не в этом, но меня мучает этот вопрос)


    Цитата (vozduh @ 5.3.2013)
    так вот у меня была большая проблема - любую купленную книгу я прочитывал за вечер. если она была толстая, типа последних гарри поттеров, которые кстати стоили дорого и мне приходилось ждать пока ко-нибудь из дноклассников купит её, потом месяц будет с запоем читать каджый день а потом даст мне, так вот гарри поттера я читал дня за 2-3. и это была реально проблема, потому что мне часто просто нечего было читать. и я начал думать, а как растянуть чтение книг?

    это кстати ваще проблема была. но мне, например, повезло больше - у меня память плохая, поэтому я каждый год просто брал и всё подряд перечитывал.
    21/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hakka_futmen @ 6.3.2013)
    История интересная, но , Игорь, неужели в школьной библиотеке (или в городской библиотеке) не было хороших книг, которые ты бы мог читать с удовольствием..??! (понимаю что смысл истории не в этом, но меня мучает этот вопрос)


    с середины весны до середины осени я жил в деревне, ездил в школу в город на автобусе. деревенская библиотека - это комната примерно 10 квадратных метров с мукулатурой.

    школьная библиотека у нас была складом учебников.

    в городской библиотеке я тоже был. ну знаешь, это в духе заходит школяр метр с кепкой и спрашивает, - тетенька, а у вас есть что-нибудь почитать? на меня смотрит тётка какая-то которая сидит кроссворд в жёлтой газете разгадывает и говорит - а что тебе надо, сказки какие-нибудь? у нас нет такого.

    понимаешь, я же не знал какие мне нужны авторы, какие книжки, что мне нужно искать, и мне никто не мог подсказать. дали мне там какое-то дерьмо, я прочитал по 50 страниц в каждой и больше там не был. да там и не было ничего, говно одно никому не нужное.

    отец был бедный даже по меркам тех времен и по меркам нашего городишки, умер когда я еще в школу не ходил, но оставил после себя просто шикарную и очень большую домашнюю библиотеку. конечно большинство книг там было не для моего возраста, но специально для меня было большое отделение в шкафу. огромные, красивые, дорогие сборники сказок разных стран, чипполино, андерсон, все произведения марка твена, классные книги для детей иностранных авторов, много еще интересного.

    класса с 5 в деревне у меня появились друзья которые были старше меня на 3-5 лет, они приезжали на лето, из Казани. они мне стали привозить хорошие книжки которые сами читали - лукьяненко, стругацкие, советская фантастика, гарри гаррисон, детективы зарубежных авторов какие-то интересные. а до них я вообще не знал о существовании таких авторов например - откуда мне было такую информацию взять?

    с ними я начал играть в карты) у них была книжка - сборник карточных игр, мы каждую неделю-две выбирали новую игру, разбирались с правилами и рубились до посинения если она была интересная) в основном - марьяж, тысяча, пятикарточный покер с обменами на деньги из монополии.

    они привозили шикарные настольные игры - всякие фентези с карточками, какие-то космические настольные стратегии с правилами на 50 страниц, экономические.

    во всей параллели, в нашей самой крутой школе города, у нас никто не читал, по крайне мере из тех с кем я дружил. потом классе в восьмом к нам в школу, ко мне в класс, перевели парня из богатой семьи, он тоже любил читать и ему родители покупали много крутых книжек которые он тоже очень быстро прочитывал и сразу мне давал. к этому времени я уже более-менее знал что мне интересно, мама что-то покупала, договаривались с этим другом кто что просит у родителей, чтобы одинаковые не купить)

    как-то так)
    2510/3614
    Ответить Цитировать
    36
  • А почему ты каждое предложение с маленькой буквы пишешь, отпечаток детства?
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный пост, надеюсь молодые покеристы*, прочтя это, поймут, что б быть похожим на воздуха*..., нужно читать книги, хоть про пятикарточный покер с обменами на деньги из монополии, да хоть что-нибудь) знаю трёх покеристов хороших, все много читают (читали)..) спс)
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
8333 поста
1 287 307 308 309 310 329 417
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.