Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,067 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 21 41 42 43 44 54
  • Цитата (grey-haired @ 20.8.2011)
    опустить публично и извиниться в личке это норм?


    Он мне написал в личку, что думает о причине своего поста; я понял, что неправ и извинился. После этого пришел в тему и опубликовал это. То, что 78namepip принял мои извинения (и мой взгляд на ситуацию), выражено хотя бы в том, что он поставил мне плюс. По мне, так это более чем достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • душу кстати в наше время можно и через интерент продать. в буквальном смысле. гугл в помощ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 28.8.2011)
    Ну а как можно относиться к алкоголю? Исключительно вредное, опасное вещество, вызывающее привыкание.


    И даже пивка перед большим телеком в свободное время от покера не употребляешь? серьезно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по тому, что тут происходит, Феруэлл запустил какой-то необратимый процесс, который вскоре приведет к концу света.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, в блоге Swordfish-а была ссылка - Жизнь с троллями, читал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, на полных столах играешь сейчас или только HU?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skrappy @ 21.8.2011)
    не получится разлить в эти 2 кружки ровно по литру на глаз...


    Тогда эта задача под силу только Великому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QQ<AK
    GG!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрим, а то как в поиск не войду так сидит скучает, один-оденёшенек..



    ...жаль что так мало, но это мтт.
    Сообщение отредактировал SolarWind - 20.8.2011, 23:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 20.8.2011)
    У вас, что - совсем чувства собственного достоинства нет? Сколько можно такие унизительные посты писать.

    Феруэлл, у меня возник спор с одним очень начитанным человеком. Он утверждает, что пища (растительная или животная) тем дольше переваривается, чем больше её история жизни на Земле (и, следовательно, - гены). Что ты об этом думаешь, Великий?


    Рыба древнее млекопитающих, она что, хуже переваривается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 19.8.2011)
    Из твиттера:

    20.08.2011 02:21
    А как люди регистрируются в турнир, на который регистрация еще не открыта? На фриролл для супернов уже 4 человека например зарегалось.


    Отобрались через сателлит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, раз мы разобрались и я согласен с тем, что излишне резок в высказываниях, что ты думаешь о моем вопросе?
    Я спрашиваю именно тебя, исключительно потому, что ты читал "Эгоистичный ген" и, может быть, на основе этого, у тебя есть интересное мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я уже извинился перед человеком в личке - не хотел его обидеть. Имел в виду совершенно другие посты; просто так сложилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grizzly, я говорю про онлайн
    онлайн мтт он играл


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tikson @ 20.8.2011)
    feruell, кстати почему не хочешь стать mtt регом?
    Время на это тратить не надо, тк ты и так "неплохо" играешь.


    Отвечу цитатой из классика:
    Автор: Feruell | 13.06.2011 03:02
    За ВСОПом неинтересно следить абсолютно, не могу всерьез воспринимать турниры по 1.5-10к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 20.8.2011)
    Нашел!


    Как?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот что пишут на 2+2

    IIRC Stars support were mistakenly allowing some people to pre-reg for the previous runnings of this, and manually removed them before registration officially opened.

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=20712150&postcount=27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня тикеты тож были ранее - и рега все равно невозможна, даже если сателитчик
    всегда интересовал этот вопрос, такая же ситуация бывает и на степ-турниры (не снг) на епт (за fpp или евро), к примеру
    есть и тикет, - но регу не дает
    а народ там уже сидит
    как так?

    Цитата (maratik @ 19.8.2011)
    Думаю тут такой вариант. Ребята тиккетов навыигрывали, больше чем осталось фрироллов для супернов до конца года. И система их автоматически регнула, так как компенсация не предусмотрена.


    они же бессрочные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 19.8.2011)
    За победу в саттеллите дают тикет, который насколько я помню нельзя использовать до начала регистрации.


    На старзах сейчас 8 турниров со статусом "Announced", в которых уже есть регистрации. Я зарегистрирован в одном из них, пройдя через сателлит, но при этом не получал билет.
    Во фриролле для супернов действительно даётся тикет. Но один из зарегистрировавшихся там имеет статус PlatinumStar, значит отобрался через сателлит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivanuraser @ 19.8.2011)
    Отобрались через сателлит.


    За победу в саттеллите дают тикет, который насколько я помню нельзя использовать до начала регистрации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.