HU SNG 15$[разбор матча против рега]

Последний пост:21.07.2011
0
  • Решил выложить целый матч.
    Опп
    Цитата
    1060 $2.60 NOI $2,750.83 $34.74 57%

    Он переигрывал меня весь матч, чек-рейзил мои сбеты, и просто блефбеты.
    Интересует особенно раздачи с AJs. 99 и игру в целом
    Покритикуйте пожалуйста=)

    Файл для Universal Replayer vs_fabiototti.xml (185 килобайт) Кол-во скачиваний: 316

    или
    просто ХХ TS20110706_T411590646_No_Limit_Hold__em__14.29__0.71.txt (326 байт) Кол-во скачиваний: 330

    Сообщение отредактировал Anteee - 6.7.2011, 19:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ууу=) сколько много отписавшихся=)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anteee @ 7.7.2011)
    ууу=) сколько много отписавшихся=)


    при этом 19 скачиваний,что на мой взгляд не плохо) уважай время других людей) у всех своих ХХ для анализа хватает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. рука 109о, почему не ставишь с-бет на сухом флопе А76r? Это я так понимаю начало ваших игрищ, ты еще не знаешь о его склонности к чек р-рейзам. С-бет по мне весьма хорошо смотрится на такой доске.

    2.Следующая же рука фолд без позы J10o это супер нитово. Минимум колл.

    3. Опять же рука J10o ты в позе, ставим флоп 1045сс, почему не ставим на велью терн Ас? У него крайне редко будет туз,тем более флеш, ставим на велью, добираем с 2 и 3 пар, 10 слабже, и появившегося флеш дро. Ну ривер естественно чек.

    4.Следующая же рука JKo. Во-первых, можно и 3-бетнуть. Это будет твой первый 3-бет, а он по умолчанию вселяет уважение. Во-вторых, смысл делать блеф колл флопа 553сс, если ты собирался по ходу падать на любом терне, кроме валета и короля? Идеальный флоп для чек-рейза, и при колле сдаемся, если не поймаем ТП...

    5. Рука AJs и проигранный крупный банк. 3-бет нормально. Флоп ставим, я бы поставил еще и терн, в случае рейза падал бы,Ну и в случае кола играл бы чек-фолд ривер. А его линия на терне и ривере - это только король. гей бет на терне, потому что не знает как добрать побольше, ну и бет ривера тоже доборный. Я бы вколил бы с большей охотой какую нибудь дебильную ставку в банк или овербет пуш, чем такую...

    6.Ужасный рейз при стеке в 27ББ с К3о, против чувака, который колит достаточно широко, и на бареллинг в общем то падает неохотно.

    7. Рука 99. Я бы пушил префлоп. Смысла колить 3-бет с такой рукой и стеках в 34ББ я не вижу. Терн точно нужно ставить, колл флопа весьма пассивно, но с другой стороны не ясно, что делать на пуш в ответ на чек-рейз. А тут можно получить пуш от рук типа 1010 и 88, а также двух оверкарт. С другой стороны ты по моему вообще ни разу не чек-рейзил флоп, так что если опп думающий, то он скинет все, кроме валета, оверпар, ну и монстров типа сетов.

    8. Колл мин 3-бета с 107s это вообще пздц при таком стеке.


    9.Чек рейз с К9 флоп с дамой хай и пуш терна по 9 по мне гут. Дамы там нет, он бы ее пиханул на флопе.


    Ну а так, не заметил я излишней агрессивности от твоего оппа. Ну чек-рейзил он 2 раза за матч и чего?

    Твоя игра показалась во первых через чур пассивной постфлоп. с-беты ты не ставил вообще по моему из принципа, при чем на любых досках. Даже с рукой по моему не всегда. Может это от того, что ты решил, будто твой опп думающий агро рег, но это вообще не так. Ну и на префлопе ты разыгрываешь, руки, которые против таких ребят, любящих постмотреть флоп, не стоит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zoom3r, СПАСИБО!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anteee @ 7.7.2011)
    zoom3r, СПАСИБО!!!


    Не за что))Главное, чтобы на пользу пошло))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • выложил бы как вод я б посмотрела :), а так люди правы: своих баз хватает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.