30$ mp+дро на терне

Последний пост:06.07.2011
0
  • Опп нулевой за приличное кол-во игр.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    Hero ($1,230)
    ($1,770)

    Dealt to Hero

    calls $20, Hero raises to $140, calls $100

    FLOP ($280)

    Hero bets $140, calls $140

    TURN ($560)

    [color=red]Hero ?

    Предположим мы добрались до ривера и как играть если выпадет бланк? опишите возможные развития ситуаций.

    Сам думаю 220 флоп, если он пушит то фолдим.
    если колит, то на таком терне 550 (чтоб вбить KJ, JT, 8x, флешдро, это из опасных которые могут доехать на ривере, ну и колим пуш еесно. по шансам уже.


    Или наоборот на флопе 80 для потконтроля, 1/2 терн и ч/ф ривер если не доедет. На ререйз приличного размера фолдим, на любой улице.
    Сообщение отредактировал beidok - 5.7.2011, 14:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если уж атакуем лимп, то первый вариант мне нравится больше. 720 банк будет на терне, у нас останется 1230-360=870. Ставим близко к размеру банка, выбьем почти все, сильные дамы или руки сильнее крутили бы флоп. Дисперсионно, но однозначно плюсово)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю и первый и второй барель тут будет примерно равноценны чек\коллу. Не вижу значительного перевеса ни в ту ни в ту сторону. Как и чек-колл\фолд ривера: чек играть придется точно, а вот колить или фолдить это граничный вопрос. Так что смотря по погоде можно ставить а можно и нет и цбэт и второй барель и чек\коллить ривер( любой).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.