раздача из турнира форума

Последний пост:04.03.2010
0
  • Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 40/80 Blinds (5 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    BB (t2987)
    Hero (UTG) (t4400)
    MP (t2777)
    Button (t3009)
    SB (t1827)

    Hero's M: 36.67

    Preflop: Hero is UTG with 9
    heart.gif
    , 9
    club.gif

    Hero bets t200, 3 folds, BB calls t120

    Flop: (t440) 8
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    , 7
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t295, BB calls t295

    Turn: (t1030) 6
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t666, BB raises to t2492 (All-In), Hero calls t1826

    River: (t6014) A
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t6014

    Results:
    BB had 2
    diamond.gif
    , 7
    spade.gif
    (one pair, sevens).
    Hero had 9
    heart.gif
    , 9
    club.gif
    (one pair, nines).
    Outcome: Hero won t6014


    Опп хитрый Jungless

    Хотелось послушать аргументы за терн чек бихайнд и за бет-колл, если такие есть
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахаха это в его стиле. Никаких чек бихайндов. Тут оппонентозависимые 3 барреля с 99 на абсолютно любые попытки забрать банк с его стороны
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • выскажу свое мнение, полностью я до него его не донес после этой раздачи, тк разговаривал с девушкой по телефону в момент этой раздачи и после.

    Я не видел смысла тогда чекать терн, не вижу его и сейчас. Получаем в "+" пот-контроль, в "-" возможное принятие сложного решения по риверу.


    Теперь попробуем представить что он так играл:

    1) сеты - сразу отмел, я уверен он бы 3бетил префлоп любую пару без позиции. Далее по выходу опасной карты на терне, он бы наверняка ставил бы первым, я попал в эту доску только с оверпарами,сетами или с 78, которые будут не часты, и редко буду ставить второй баррель, а защищать сет надо + раздувать банк. если там все же сет, у меня 10 аутов и надо доставить 1826 за банк 4185, мне надо 30% чтобы колл был положительный.

    2) 2 пары - мей би попал с доску с 78(или 86,76), но опять же должен первым ставить терн, против двух пар у меня 16 аутов, колл точно положительный

    3) 9-10. врядли возможны здесь, ну и опять же считаю надо ставить первым терн или чек-колл играть и добирать по риверу.

    5ка если как-то только оказалась у него, которая так сыграла бы, ну хз, трудно представить мне было что он с А5 под рейз с утг зайдет, хотя то что я увидел намного лучше А5 ))

    Остается только блеф или какие-то другие руки, которые я бью.

    Это я всё к тому, что после раздачи он мне написал, что он никогда в жизни бы не заколлил здесь 9ки.

    Хз, мне и тогда казалось что я всё правильно делал,и сейчас так кажется. Если я не прав, прошу аргументы)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы не заколил это именно против меня, точнее против оппа с такими диапозонами. А в 6макс в моем диапозоне кола столько много карт типа / / / / / и тд. Ты это вроде как знал, и у меня по такому розыгрышу очень часто будет стрит, либо две пары, либо совпадение + фд, либо совпадание + оесд старшее и тд, поэтому мне казалось чек/пуш терна будет смотреться очень сильно. В принципе и сейчас так кажется=))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 2.3.2010, 23:20)
    ахахаха это в его стиле. Никаких чек бихайндов. Тут оппонентозависимые 3 барреля с 99 на абсолютно любые попытки забрать банк с его стороны


    это же не значит что у меня никогда не бывает хороших рук
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jungless @ 3.3.2010, 20:17)
    я бы не заколил это именно против меня, точнее против оппа с такими диапозонами. А в 6макс в моем диапозоне кола столько много карт типа / / / / / и тд. Ты это вроде как знал, и у меня по такому розыгрышу очень часто будет стрит, либо две пары, либо совпадение + фд, либо совпадание + оесд старшее и тд, поэтому мне казалось чек/пуш терна будет смотреться очень сильно. В принципе и сейчас так кажется=))


    если бы ты ставил терн да, а 2 чека не говорят мне о том, что у тебя 2 пары или сет\стрит )) ну возможно ты бы на это и рассчитывал бы, если бы у тебя действительно была сила.
    говорю же я бы с очень маленьким диапазоном ставил бы здесь 2 баррель, ты разумеется это понимаешь, поэтому я бы ждал ставки от тебя на терне, и для меня было бы сложное решение и, скорее всего, фолд. а 99 в диапазоне 2 барреля на этой доске при пассивном розыгрыше оппа есть у меня.
    Сообщение отредактировал vadeg88 - 3.3.2010, 20:45
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vadeg88 @ 3.3.2010, 19:43)
    если бы ты ставил терн да, а 2 чека не говорят мне о том, что у тебя 2 пары или сет\стрит )) ну возможно ты бы на это и рассчитывал бы, если бы у тебя действительно была сила.
    говорю же я бы с очень маленьким диапазоном ставил бы здесь 2 баррель, ты разумеется это понимаешь, поэтому я бы ждал ставки от тебя на терне, и для меня было бы сложное решение и, скорее всего, фолд. а 99 в диапазоне 2 барреля на этой доске при пассивном розыгрыше оппа есть у меня.


    неужели на таком борде чекпуш терн смотрится слабее чем бет? тем более пассивный розыгрыш без позиции скорее сила чем слабость.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jungless @ 3.3.2010, 20:51)
    неужели на таком борде чекпуш терн смотрится слабее чем бет? тем более пассивный розыгрыш без позиции скорее сила чем слабость.


    не слабее, но после твоего чека терна у меня нет серьезных оснований не ставить 2 баррель, а после пуша для плюсовости кола мне надо 30%, стов дает мне 32% против 88-44,T8s+,95s+,85s+,75s+,65s,54s,T8o+,98o,85o+,75o+,64o+,54o

    аргументы плиз за чек бехайнд, может буду играть так в следующий раз
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не нравится очень решение, которое предстоит принимать на ривере - колл ставки не нравится, чек чек не нравится, чек-бет-пуш-фолд еще больше не нравится. по сути только чек-бет-фолд меня устроит)самое маловероятное причем.
    поэтому я за бет терн!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • бетом терна ты нечего не добьешься, кроме защиты от дро, так как ты сильнейшие руки никак не выбьешь:две пары/сет/стрит, тк 5 у тебя крайне маловероятна. Если ты ставишь второй баррель, то тебе можно класть достаточно узкий диапозон: ( если только червей, да и то маловероятно) и 44+, это я прекрасно понимал и очевидно, что сбросил бы любое совпдание. Оесд и фд там тянуть не по шансам, пушить плохо. Единственное из дро, что там можно пушнуть это например , т.е. оесд+фд. По поводу дро: защищаться то по сути не от чего, две червовые карты я бы сбросил по флопу, гатшоты очевидно я бы не тянул, если только гатшот+совпадение, половина из которых усилилась до стрита на терне. Т.е. защищаться от 3-4 карт особо смысла не имеет, и предпочтительнее будет пот контроль. Однако же не понимаю почему ты думаешь, что после бета терна будет легкое решение по риверу из-за того что ты будешь привязан к поту. Наоборот можно попробовать проявить слабость по терну, и сделать мелкую доборную ставку, которую я буду колить по совпадению. Ну и очевидное преимущество на ривере в твоей позиции, так что решение наоборот будет гораздо проще, чем колл олл ина на терне, или колл моего бета по риверу.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jungless @ 3.3.2010, 23:05)
    Однако же не понимаю почему ты думаешь, что после бета терна будет легкое решение по риверу из-за того что ты будешь привязан к поту.


    после бета терна я ожидал увидеть ривер только в алыне
    не было в голове варианта, что ты ссыграешь чек-колл 2 улицы на такой доске

    об остальном стоит задуматься
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jungless @ 3.3.2010, 19:20)
    это же не значит что у меня никогда не бывает хороших рук

    тут миллион рук которые ты запушишь на терне превратив их в блеф. Если у тебя случайно флопнулся сет или стрит это куллер против 99. Ты тут сыграешь так с А8 А9 89 флеш дро, оверами бекдорами еще кучей рук и воздухом. Против тебя я бы коллировал часто по семерке или карманным 66
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 4.3.2010, 6:21)
    Ты тут сыграешь так с А8 А9 89 флеш дро, оверами бекдорами еще кучей рук и воздухом. Против тебя я бы коллировал часто по семерке или карманным 66


    в данной ситуации против данного оппа для меня со всеми этими руками легкий фолд. Из этих рук я возможно пушнул бы только
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС совершенно зря выложил результаты в первом посте.
    Очень трудно быть объективным, когда знаешь заранее, что именно было у противника.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.