Блефкетч Ax.

Последний пост:30.06.2011
0
  • Хотелось бы обсудить тему, блефкетчинг с Ax.
    Часто сталкиваюсь с опами на 30$ в 90% это фиши которые играют так: колят 100% перфлоп рейз, колят 100% флоп и на мой чек терна бетят ривер почти всегда, думаю всем знакомы такие оппы.
    Понятно что против таких, шире вельюбет и меньше блефа, но хотел бы понять на каких досках вы бы колили его бет ривера с Ax или нижней парой (т.к в блефует он там очень часто и это может быть значительным преимуществом в игре с ним), или рейзили их бет ривер если знали бы что он выкинет 4ые, 5ые и 6ые пары?

    PS: mrmoron хотелось бы узнать твои расчеты, хоть я во многом с тобой не согласен, но интересные мысли у тебя есть.
    Сообщение отредактировал beidok - 29.6.2011, 13:43
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спарившаяся сухая доска. Но я часто буду чека назад флоп против таких оппов. А тёрн и ривер в зависимости от оппа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем в них ставить на флопе по А хай? На сухих флопах типа QQ3 мы часто впереди против его спектра, на остальных-монетка , такие парни с лихвой окупят твои руки большей силы. Тут оптимально будет играть пот контроль, и не выделываться с блеф рейзами против слабых пар. А блафкетчитить наоборот с сильными и средними руками. Ну или как вариант сузить свой спектр рейза пфр или увеличить его размер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexefff @ 29.6.2011)
    Зачем в них ставить на флопе по А хай? На сухих флопах типа QQ3 мы часто впереди против его спектра, на остальных-монетка , такие парни с лихвой окупят твои руки большей силы. Тут оптимально будет играть пот контроль, и не выделываться с блеф рейзами против слабых пар. А блафкетчитить наоборот с сильными и средними руками. Ну или как вариант сузить свой спектр рейза пфр или увеличить его размер.


    This.

    Против колинг стейшенов резко сокращаешь количество контбетов, особенно на дровяных досках, ставишь с хорошими руками, чекаешь терн и вскрываешь их на ривере
    .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 29.6.2011)
    This.

    Против колинг стейшенов резко сокращаешь количество контбетов, особенно на дровяных досках, ставишь с хорошими руками, чекаешь терн и вскрываешь их на ривере
    .


    Согласен, но в данном случае специфика оппонента. Если замечена тенденция 100% бета после нашего чека, то на некоторых досках есть смысл в блафкетче .
    Терн чекаем только по плохой карте, в противном случае ставим.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не спрашиваю как мне против него играть, и если внимательно прочитать мое сообщение, то написано что тайтово и т.д. Вопрос был про блефкетчинг с Ах и нижней парой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто бы блефкетчил на дро досках, где ни одно дро не закрылось. Также на низких сухих досках, т.к. некоторые оппоненты могут колить флоп с оверами. И на таких оппов нужно написать несколько нотсов, типа ставит ли он 2-е или 3-е пары на ривере или только топ пары и воздух. Если он готов тонко вэльюбетить на ривере, то и вскрывал бы я не часто. В противном случае, в зависимости от ситуации, вскрывал бы наверное пошире. Ну и плюс нужно уделить внимание бетсайзингу оппа на ривере, и попытаться определить тенденции размеров блефовых ставок.
    Сообщение отредактировал Mozart_SHD - 30.6.2011, 8:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вскрываю по Ахай только на спаренных досках
    по этой же причине не блефую в мелких банках на спаренной доске, даже если 100% не выиграю на вскрытии. колл можно получить даже по даме старшей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.