10000 Guaranteed 10+1 Ipoker ранняя стадия

Последний пост:03.03.2010
0
1 2
  • Что-то все чужие раздачи комментирую, дайте одну свою выложу.
    UTG+2 8/4 за 53 руки. СО 48/16 за 21 руку.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem t40(BB) Replayer
    SB (t1,240)
    BB (t3,107)
    UTG (t1,425)
    Hero (t2,625)
    UTG+2 (t1,370)
    MP1 (t2,080)
    MP2 (t6,080)
    MP3 (t1,297)
    CO (t2,430)
    BTN (t1,120)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to t120, UTG+2 calls t120, fold, fold, fold, CO calls t120, BTN calls t120, fold, BB calls t80

    FLOP (t620)

    BB checks, Hero bets t400, UTG+2 raises to t1,250 (AI), CO raises to t2,310 (AI), BTN folds, BB folds, Hero - ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • УТГ+2 - JJ+
    CO - походу сильно попал во флоп, очень похоже на сет 4к или 8к, или 9Т, может даже трефовые.
    Я бы выкинул.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а что не префлоп пас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да вроде турбофолд о чем речь? CO защищает сет или 2 пары. и у utg+2 тоже монстр. Наша рука третья тут
    И кстати я такую руку скидываю. Но я слабая тайтовая чебурашка
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл сказать: второй уровень блайндов, за столом прошла 21 раздача. Структура фризаутов на Айпокере отвратительная: 1500 начальный стек, уровни по 10 минут, блайнды в начале второго часа будут 60/120.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ты уже удвоился на 1 или 2 уровне раз у тебя стек 2600. Так что мне кажется это хороший результат и не стоит тут рейзить KJ и тем более колить такой экшин.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже бы выбросил префлоп, на флопе в банке с 8\4 даже с тп как-то не по себе, поэтому кбет наверно поменьше бы сделал, ну и выкинул разумеется на такой экшен

    у СО было ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vadeg88 @ 1.3.2010, 23:41)
    тоже бы выбросил префлоп, на флопе в банке с 8\4 даже с тп как-то не по себе, поэтому кбет наверно поменьше бы сделал, ну и выкинул разумеется на такой экшен

    у СО было ?

    Результат раздачи опубликую завтра. Жду еще мнений.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд на флопе. Повезет если у обоих дро будет, а так мы позади
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, не буду ждать, потому что все и так понятно.
    Вы, ребята, все правильно сказали, но не учли специфику турнира, в котором не играли. На Айпокере во фризаутах очень быстрая структура. В результате народ в массе своей выставляется не-пойми-на-чём. Для меня это был легчайший колл. Я предполагал, что у UTG+2 может быть рука сильнее, но может и не быть, а CO скорее всего тянет трефовое дро, и у него стек больше, чем у UTG+2, чуть что с него доберем большую часть того, что проиграем UTG+2 - если все-таки проиграем.
    Я запостил здесь эту раздачу потому, что она абсолютно нетипична, я бы сам не советовал со стороны это коллировать, но особенности турнира и килополя иногда заставляют принимать другие решения.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem t40(BB) Replayer
    SB (t1,240)
    BB (t3,107)
    UTG (t1,425)
    Hero (t2,625)
    UTG+2 (t1,370)
    MP1 (t2,080)
    MP2 (t6,080)
    MP3 (t1,297)
    CO ($2,430)
    BTN (t1,120)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to t120, UTG+2 calls t120, fold, fold, fold, CO calls t120, BTN calls t120, fold, BB calls t80

    FLOP (t620)

    BB checks, Hero bets t400, UTG+2 raises to t1,250 (AI), CO raises to t2,310 (AI), BTN folds, BB folds, Hero calls t1,910

    TURN (t6,490)

    RIVER (t6,490)

    CO shows
    (Pre 25%, Flop 38.8%, Turn 26.2%)

    Hero shows
    (Pre 42%, Flop 44.9%, Turn 61.9%)

    UTG+2 shows
    (Pre 33%, Flop 16.4%, Turn 11.9%)

    Hero wins t6,490
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю. Мне кажется, что даже мой колл с младшим совпадением проще этого.
    Очень удивллён существованием игроков, которые разыгрывают 8% всех рук до флопа (причём рейзом - только в половине случаев) а на флопе они превращаются с Джекилла в Хайда, и у них уезжает крыша в неизвестном направлении.
    Для меня это фолд.

    Кстати, я последний человек, который должен советовать кому-то не делать рейз до флопа с маргинальный рукой, но в турнире с такой структурой и такими оппонентами (против которых можно выставится с такой рукой в тройном олл-ине на первом или втором уровне - и оказаться старше!) нужно просто сбрасывать до флопа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я хорошо понимаю ТС.

    Leo, где ты именно играешь в айпокере? с удовольствием пообщаюсь на тему специфики игры этого рума. )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 2.3.2010, 3:20)
    Очень удивллён существованием игроков, которые разыгрывают 8% всех рук до флопа (причём рейзом - только в половине случаев) а на флопе они превращаются с Джекилла в Хайда, и у них уезжает крыша в неизвестном направлении.


    Судя по тому какую руку он в итоге показал, он не тайт, ему просто карта совсем не шла в эти 53 руки, что на него есть. Тайт не будет коллировать УТГ+1 рейз с Q9o.

    Сам не раз сталкивался с тем, что в МТТ статистика за малое количество рук бывает обманчива, если при этом не наблюдаешь за динамикой стола и конкретными действиями оппа.

    У нормального игрока могут быть статы маньяка, потому, что ему заходит карта и он решил "поиметь" фишовый стол.

    Еще у нормальных игроков могут быть статы фиша, если они играют к примеру микролимитный ребайник (там игра в начале как во фрироллах) и лимпят много рук надеясь на преимущество над фишами на постфлопе.

    А у фиша могут быть адекватные статы, потому что за столом экшн, а ему совсем не идет карта и он ждет более менее приемлимую руку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Страна оппов должна помочь принять решение.
    Хотя коллировать все равно сложно.
    Положить трефовое дро СО это очень оптимистично. Фактически, это низ его диапазона, если он не итальянец или француз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и хотя бы по шарку надо представлять что за типы. Если есть хотя бы один более-менее плюсовый, то колл получается совсем плохим.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 2.3.2010, 3:20)
    Кстати, я последний человек, который должен советовать кому-то не делать рейз до флопа с маргинальный рукой, но в турнире с такой структурой и такими оппонентами (против которых можно выставится с такой рукой в тройном олл-ине на первом или втором уровне - и оказаться старше!) нужно просто сбрасывать до флопа.

    Да я вообще-то тоже эту руку в ранней позиции в пас отправляю в 9 случаях из 10. Но сейчас был специфический стол - мегатайты плюс лузово-пассивные любители заходить под рейз на мусоре, середины не было. Поэтому сыграл.

    Цитата(Лид_Лиграфф @ 2.3.2010, 7:01)
    я хорошо понимаю ТС.

    Leo, где ты именно играешь в айпокере? с удовольствием пообщаюсь на тему специфики игры этого рума. )))

    Что значит "где именно"? Дома у себя играю
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнил еще одну деталь: СО задумался перед тем, как поставить свой олын. Даже с AJ по моим ощущениям он бы сделал это моментально.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео и сам всё знает)
    Для многих ФТПшников это турбофолд, но для Айпокера - это вполне допустимый колл. У одного из двух оппов 200% есть ФД, у второго теоретически может оказаться рука, которая нас бьёт - например, AJ или сеты, но не так часто. а вот такая моронская игра с гатшотом - это норма для нашей сети.
    Другое дело, что прывыкать так играть - это явно -ЕВ на лимитах выше, но пока дают так зарабатыать фишки - почему бы и нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • :) Видно, что тоже там играешь.
    Все-таки подчеркну, что по мне этот колл не "вполне допустимый", а легкий. Мне и туз-хай в таких выставлениях показывали. И то обстоятельство, что мы сейчас против двоих, не должно пугать.
    А вот на втором и тем более третьем часу турнира это был бы легчайший фолд.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно я в акуе. Хотелось бы понять твои рассуждения по этой раздаче, что ты положил оппонентам и с каким диапазонам по твоему мнению игрок со статами 8/4 сыграет алл-ин?
    Не могу согласиться с "плюсовостью" данного решения на дистанции.

    К гадалке не ходи - у одного из них явно ФД, а вот у другого???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.