8,8$ x 500 cap Pokerstars. Топ пара средний киккер.

Последний пост:02.03.2010
0
  • No-Limit Hold'em Tournament, 700/1400 Blinds (8 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) (t47025)
    UTG (t22937)
    UTG+1 (t23578)
    MP1 (t31425)
    MP2 (t114933)
    CO (t19877)
    Button (t50415)
    SB (t32432)

    Hero's M: 22.39

    Preflop: Hero is BB with A
    heart.gif
    , 9
    heart.gif

    3 folds, MP2 bets t3225, 3 folds, Hero calls t1825

    Flop: (t7150) 2
    club.gif
    , Q
    spade.gif
    , A
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t4200, Hero calls t4200

    Turn: (t15550) 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP2 checks

    River: (t15550) 2
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t12200, Hero folds

    Total pot: t15550


    Оппонент адекватный, по OPR не смотрел, статы 23/19 за 76 рук (подскажите все же кто-нибудь как мне при разборе рук узнать статы оппонента на момент играемой руки в ХМ).

    Собственно вопросы у меня насчет всей руки, так как есть ощущение, что сыграл я ее плохо, на автомате, не думая. Как бы вы сыграли?

    1) На флопе со средней рукой решил сыграть чек-колл

    2) После его чека бихайнд на терне, собирался коллировать ривер, но размер ставки меня испугал и я скинул...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тебя бьет 4 руки с тузом и какая-то невероятная двойка и сеты. Зачем скинул? Если зашел и не играешь на такой экшин и на такой борд свой вялый туз на стек тогда вообще не заходи с ним.
    upd там еще и не на стек получается.. тем более кол
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще напишу, это очень плохая игра колит такое при больших стеках без позиции. ОЧЕНЬ плохая игра.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, что конвертер не посчитал анте и у тебя на самом деле 15М. Тогда хорошо выглядит пуш префлоп. Оппонент с такими статами опенрейзом из MP2 должен открывать не меньше 20% рук. Ты имеешь против этого диапазона 48%, мертвые деньги в банке уже делают пуш плюсовым, а ведь есть еще и фолд-эквити!

    UPD: пересчитал еще раз, там вроде вообще 12,8М стек - тогда тем более пуш префлоп.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я тока на м глянул и не обратил внимание что анте не посчитались. Тогда просто пас префлоп. Если ты уверен что он рейзит мусор то как сказал Лео пихаем
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 1.3.2010, 18:13)
    я тока на м глянул и не обратил внимание что анте не посчитались. Тогда просто пас префлоп. Если ты уверен что он рейзит мусор то как сказал Лео пихаем

    Посмотри на статы. ОК, ТС не знал их в момент раздачи, возможно. Но если бы знал - по-моему, очень удачная ситуация для рестила. Что такое 19% PFR? С MP2 при отсутствии экшена до него опп должен открывать шире 19%, ведь куча рук из диапазона 19% после экшена копаются, а статистика как-то набежала. Моя оценка в 20% еще довольно скромна. А дальше я просто забил диапазон в покерстов.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • О_О Лео и Фария а где вы увидели там анте? Я не вижу(((
    По раздачи при таком М пас префлоп. Как сыграно я бы 3бетнул флоп, возможно обычный кбет, на олин фолд, на кол по турну и риверу чек фолд.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Daniel @ 1.3.2010, 18:23)
    О_О Лео и Фария а где вы увидели там анте? Я не вижу(((
    По раздачи при таком М пас префлоп. Как сыграно я бы 3бетнул флоп, возможно обычный кбет, на олин фолд, на кол по турну и риверу чек фолд.

    Я слишком много играю турниров, чтобы знать, при каких блайндах оно появляется. И слишком часто конверчу раздачи из ХМ, в том числе этим конкретным конвейером, чтобы знать, как оно пропадает
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Daniel @ 1.3.2010, 18:23)
    О_О Лео и Фария а где вы увидели там анте? Я не вижу(((
    По раздачи при таком М пас префлоп. Как сыграно я бы 3бетнул флоп, возможно обычный кбет, на олин фолд, на кол по турну и риверу чек фолд.

    Дак и мы не увидели. А оно есть
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 1.3.2010, 18:31)
    Я слишком много играю турниров, чтобы знать, при каких блайндах оно появляется. И слишком часто конверчу раздачи из ХМ, в том числе этим конкретным конвейером, чтобы знать, как оно пропадает


    Ок спорить не буду первый раз с этим сталкиваюсь:). Но тогда попрошу тебя раскритиковать мой вариант игры с М который приведён в раздаче который неправильно конвертнулся
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • дык может пот лимит?

    вообще если раздача выглядит так как она есть, то чек/рейз флопа надо играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 1.3.2010, 18:31)
    Я слишком много играю турниров, чтобы знать, при каких блайндах оно появляется. И слишком часто конверчу раздачи из ХМ, в том числе этим конкретным конвейером, чтобы знать, как оно пропадает


    А каким конвертером надо пользоваться, чтобы не пропадало?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Daniel @ 1.3.2010, 18:35)
    Ок спорить не буду первый раз с этим сталкиваюсь:). Но тогда попрошу тебя раскритиковать мой вариант игры с М который приведён в раздаче который неправильно конвертнулся

    Понятно, что по умолчанию это пас префлоп. По оппоненту можно 3бет префлоп, тогда на таком флопе придется выставляться.
    Как сыграно на флопе все решения пограничны. Против дефолтного оппонента пас, против против агрессивного черт знает что делать. Трудно без позиции с топ-парой и средним кикером. Чек-рейз флопа дорогой, хотелось бы представлять, выкинет ли он какие-нибудь руки из тех, что нас бьют? В турнире за 8,8 мне в это верится с трудом. Возможно, донкнул бы флоп и выкинул на разворот - без туза или сета ему будет трудно нас разворачивать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AKela @ 1.3.2010, 18:37)
    А каким конвертером надо пользоваться, чтобы не пропадало?

    Не знаю. У меня из ХМ везде пропадает, а напрямую из ХХ Айпокера конвертеры не жрут.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Daniel @ 1.3.2010, 18:35)
    Ок спорить не буду первый раз с этим сталкиваюсь:). Но тогда попрошу тебя раскритиковать мой вариант игры с М который приведён в раздаче который неправильно конвертнулся

    Я могу раскритиковать. Ты заходишь с говнорукой без позиции под нестиллинговый рейз (если мы считаем что он нестиллинговый) дальше крутишь флоп (это не 3бет это 2бет) Зачем тебе А9 на руках чтобы рейзить такой флоп? Зайди с 84 и зарейзь его опп все равно провалится без туза или сета. А если он заколит то что А9 что 84 ценность у рук на терне будет примерно одинакова
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за разборы. Тогда такой вопрос: эта рука префлоп подходит только для стила блайндов при таком М? И плюсово ли при М 100 с такой рукой заходить лимпом в надежде поймать флеш?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Daniel @ 1.3.2010, 18:58)
    Спасибо за разборы. Тогда такой вопрос: эта рука префлоп подходит только для стила блайндов при таком М? И плюсово ли при М 100 с такой рукой заходить лимпом в надежде поймать флеш?

    Откуда заходить? С СБ я бы доставил. С ранних лимпить вообще минусово. Если твоя рука держит рейз - поставь сам, если не держит - тебе нужен очень пассивный стол. С поздних рука уже вполне заслуживает рейза.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Daniel @ 1.3.2010, 18:58)
    Спасибо за разборы. Тогда такой вопрос: эта рука префлоп подходит только для стила блайндов при таком М? И плюсово ли при М 100 с такой рукой заходить лимпом в надежде поймать флеш?

    плюсово при 100бб. Чаще ты будешь ловить дро но, обычно там флешы великолепно оплачиваются если есть навык розыгрыша дро рук то все окей. с такой рукой можно как Лео сказал доставлять с СБ правда часто придется скинуть если поймал одного туза. Под рейз я захожу только в позиции и только под стиллинговый. С этой рукой очень сложно попасть во флоп поэтому чаще более выгодно запушить чем заколлировать рейз.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе кроме чек/колла, по-моему, нет опций, на чек/рейз, подозреваю, в турнире за 10К тоже никто не выбросит туза :) На ривере супер-легкий колл. Вообще не вижу ни одной руки, которая нас бьет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.