Топ допер. Расширенные стеки. кол или не кол?

Последний пост:25.06.2011
0
  • $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG loose167 ($16.60)
    UTG+1 olivermar ($27.74)
    CO bludsport ($20.20)
    BTN jackaxe69 ($75.29)
    SB Hero ($30.66)
    BB kartel12 ($34.41)

    Pre-Flop: ($0.30, 6 players) Hero is SB
    1 fold, olivermar calls $0.20, 2 folds, Hero raises to $1, kartel12 calls $0.80, olivermar calls $0.80

    Flop: ($3, 3 players)
    Hero bets $2.25, kartel12 calls $2.25, olivermar folds

    Turn: ($7.50, 2 players)
    Hero bets $4.80, kartel12 raises to $11.20, Hero calls $6.40

    River: ($29.90, 2 players)
    Hero checks, kartel12 bets $19.96, Hero ???

    статы оппа:



    смутил втсд/всд и агрессия по улицам.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • была подобная раздача, опп показал сет... опп агро , но рук маловато все-таки надо выкидывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дико похоже на сет восьмерок. Агрессия хоть и большая, но блефовать в таком споте парень 19/13 не будет. Пас короче.

    Апд. Хотя он может рейзить теже . Но колировать на сплит стремно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это легкий фолд. Ничего кроме сета там быть и не может. Префлоп колл дает ясно понять, что у него карманка, а рейз терна о сете.
    Сообщение отредактировал Dimusik - 30.5.2011, 22:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против кол оупена 14% сыграно нормально
    ривер пас на ставку такую
    обычный рыборег, который ультрапрямолинейно разыгрывает свои руки
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimusik @ 30.5.2011)
    Это легкий фолд. Ничего кроме сета там быть и не может. Префлоп колл дает ясно понять, что у него карманка, а рейз терна о сете.


    колл опен 14% ясно дает нам понять,что у него карманка? вот несогласен совсем.
    по терну соглашусь. на таком бланковом терне такая линия чаще всего сет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 30.5.2011)
    против кол оупена 14% сыграно нормально
    ривер пас на ставку такую
    обычный рыборег, который ультрапрямолинейно разыгрывает свои руки


    а как необычный рыборег должен играть в подобной ситуации с сетом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • можно так же сыграть, можно рейзить флоп, если динамика имееться
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я пытался себя убедить, что у него АК, но т.к. играл без плана (я имею в виду план на раздачу), то и не задумался на тот момент, что АК 3бетили бы префлоп, а это скорей всего сет. Просто смутило, что сет мог быть только один. ДА и втсд/всд смутило...
    в общем это было 88 )))))

    Рейз на терне - это сила...а я забыл пля...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ромарио, чисто теоретически там могли быть АК, которые могли заколовать в позе....Но вообще сет прямо просится..
    Вчера сыграл абсолютно такую же раздачу с , но теперь я был точно уверен,что у него АК и на терне ушли в олин)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 30.5.2011)
    ривер пас на ставку такую


    Отличная игра - колл чек/рейза терна и фолд на таком ривере, где не закрылось ни одно дро.

    Если коллируем терн, то коллируем и ривер. Хотя мне больше по душе пуш на терне, если решили играть на стек. Но против такого я скорее всего зарыл на терне, слишком нитовый и честный WWSF.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StopThinking @ 1.6.2011)
    Отличная игра - колл чек/рейза терна и фолд на таком ривере, где не закрылось ни одно дро.

    Если коллируем терн, то коллируем и ривер. Хотя мне больше по душе пуш на терне, если решили играть на стек. Но против такого я скорее всего зарыл на терне, слишком нитовый и честный WWSF.


    он же про ривер спросил.
    на тёрне можно найти фолд. но против меня так и АК\АД играют. оп же тоже на твои статы смотрит при раздаче. темболее такой опп.
    хотя в большинстве случаев там именно сет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем я еще не настолько силен, чтобы скидывать топ-допер с таким типом... я сидел и думал, это могут только восьмерки и мифические лбы и вальты ))) и это слишком не реально, чтобы случиться здесь и сейчас, когда у меня топ допер )))))
    если бы не его заманивающие статы, то я бы хотя бы на ривере сфолдил ))))) и сэкономил бы стек... это еще к тому же и фунтовый стол был и эта раздача мне всю сессию нахер перечеркнула )))

    Цитата
    он же про ривер спросил.
    на тёрне можно найти фолд. но против меня так и АК\АД играют. оп же тоже на твои статы смотрит при раздаче. темболее такой опп.
    хотя в большинстве случаев там именно сет.


    я бы хотел научиться распознавать грамотные фолды еще на терне, так будет гораздо дешевле но здесь для моего уровня сознания - это чистый кулер т.к. мощи не хватит поверить в то, что я позади )))))

    но он, б***ть, молодец - сумел вгрузить 1.5 стека в банк...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая раздачка, только не для тебя Ромео! а как раз таки ему повезло с твоим топ допером! опыт есть опыт, придет со временем, а грамотный фолд - сила! =)

    Только что слил в турнирчике двух кавалеров на стол упали две бубнушки ну и конечно тёрн оказался красным ромбиком и полетели мои ребята в трубу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.