Префлоп не выкинул, т.к. стол был очень лузово-пассивный. Что делать на флопе с донкбетом? Что делать после ререйза? Я посчитал, что против двоих стою неплохо...
Играть НЛ5 на полных столах это что-то сродни мазохизму на мой взгляд. Пасс префлоп. Тут может быть что угодно у оппов. Если у одного из двоих сет то стоишь ты не очень хорошо, но мертвых денег там уже вагон, так что пасса наверное нет. Но если бы выкинул до флопа не было бы проблем.
Спасибо, фолд префлоп конечно стандарт. А почему невыгодно играть на полных стеках? Реги играют очень прозрачно, а фиши по ТПТК радостно отдадут 200ББ.
Ogan @ 25.2.2010, 1:00 Спасибо, фолд префлоп конечно стандарт. А почему невыгодно играть на полных стеках? Реги играют очень прозрачно, а фиши по ТПТК радостно отдадут 200ББ.
При полных стека выгодно играть наоборот, а вот на полных столах играть нл5 по-моему пустая трата времени, в этом я с NSP14 согласен..
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
saw flop
SB ($7.30)
BB ($2.77)
Hero (UTG) ($11.10)
UTG+1 ($5.68)
MP1 ($5.93)
MP2 ($10)
CO ($10.38)
Button ($5.26)
Preflop: Hero is UTG with Q
Hero calls $0.05, UTG+1 calls $0.05, 1 fold, MP2 bets $0.15, CO calls $0.15, 1 fold, SB calls $0.13, 1 fold, Hero calls $0.10, UTG+1 calls $0.10
Flop: ($0.80) 9
SB bets $0.15, Hero calls $0.15, UTG+1 raises to $0.90, 2 folds, SB raises to $2.50, Hero calls $2.35, UTG+1 raises to $5.53 (All-In), SB calls $3.03, Hero raises to $8.56, SB calls $1.62 (All-In)
Total pot: $20.63 | Rake: $1
Префлоп не выкинул, т.к. стол был очень лузово-пассивный.
Что делать на флопе с донкбетом? Что делать после ререйза? Я посчитал, что против двоих стою неплохо...