• Опп 25/17 агрессия флопа и терна 1,5 на ривере 12.
    Интересует ривер. терн хотел чек/пушить.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($3,592)
    BB ($1,920)
    UTG ($4,011)
    CO ($2,000)
    BTN ($2,227)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $60, fold, Hero raises to $210, fold, CO calls $150

    FLOP ($440)

    Hero bets $310, CO calls $310

    TURN ($1,060)

    Hero checks, CO checks

    RIVER ($1,060)

    Hero bets $550, [color=red]CO raises to $1,480 (AI)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну по риверу жопа =) Ривер самое слабое мое место. Я здесь не достаточно часто блефую сам и не достаточно часто вскрываю крупные блефы. Единственное, что я могу придумать из его рук, которые мы бьем, это 55 etc. Ну или запланированный супер сложный блеф. Поэтому я за пас, хоть это и неправильно выкидывать топ своего диапазона все время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм, ты как всегда без рида маргинальные руки постишь =) На терне, кажется, гораздо лучше поставить, все, что зацепилось на флопе, типа 9ки, 87, флеш дро итд, скорее всего делает колл и на терне. Даже 55 и 88 могут дальше поехать. Мне не совсем понятно, почему ты ожидаешь бета на терне, как–то ты это не озвучил. По риверу тяжело, конечно. С одной стороны, мало что доехало, не исключено, что с 9кой он бы поставил терн, итд. Вообще, если мы будем здесь королей выбрасывать, то нас можно переставлять с любыми 2 картами. С другой стороны, если у него не было руки для шоудауна, он, вероятней, попытался бы на терне забрать. Стал бы он превращать 87 или 88 здесь в блеф, учитывая то, что ривер для блефа с твоей стороны не очень хороший? Без рида я склоняюсь к пасу, но я определенно сталкиваюсь с оппонентами, против которых это колл (хотя это больше к ХА относится). Нам в принципе достаточно выигрывать один из 4х.

    ПС. Такие коллы психологически тяжело делать. Чаще нам покажут руку сильнее и это неприятно, но шансы банка никто ведь не отменял =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я вчера в очень похожей ситуации переставил в блеф К хай на ривере и опп сбросил. Только, у него, конечно, не КК было. Против меня это легкий колл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько рук на оппа? % побед на шоудауне? по раздаче имхо надо ставить турн. как сыграно, заколил бы ривер только при низком W$SD (до 35%) или жестким нотсам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ривер я бы сыграл через чек колл , но в такой ситуации если попытаться залезть оппу в голову и представить что у него овер пара (JJ. 10.10) , он легко может поставить тебя на АК или АQ и подумать что стоит впереди . Я бы заколил ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • такой терн я бы поставил, тк. очень много рук его потащит.
    По теме я за колл, т.к. твой диапазон тут выглядит средне. Хотя если есть нотсы, что он тайт. Но раз раздача запощена, то решение не очевидно, а значит он не тайт. Короче я колл
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Линия больше похожа на отсутствие 9 или 6. Думаю на дистанции колл тут намного лучше паса.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • чем интересно, она похожа на отсутствие 6 или 9 ? По-моему, похожа, как брат близнец. Другое дело, что 9 или 6 это очень узкая часть диапазона
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты думаешь что девятка тут часто будет чекать позади на тёрне? Сильно сомневаюсь, ей надо и добирать и защищаться.
    На шестёрку непохоже на ривере, зачем ей там рейзить? Только если добирать с королей :)
    Опять же, я говорю о том, что 9 и 6 менее вероятны, а не невозможны.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 тут чекает для потконтроля. Слова вроде "защита руки" вызывают у меня патологическую ненависть. От чего тут защищаться ? От 6 аутов? А получить рейз-аи на терне и что мучиться в адских муках со словами, ну НА*"№;ШЙ! я тут поставил?! Есть два вида ставок блеф и для велью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно, почему термин *блеф* ты признаешь, а *защита руки* - нет.
    Давать бесплатную карту даже 6ти аутам - не слишком хорошая идея. Опять же, может быть куча рук у которых аутов 8,10 и больше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.